вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 102 : 123...9899100101102
Автор
Тема: МР-155 "Русич"
abnmoscow
26-2-2016 21:27 abnmoscow первое сообщение в теме:
Подумалось, что инициатива ИжГанз заслуживает отдельной темы.
Попытки найти инфу именно по "Русичу" выявляют проблему. 1-2 сообщения на несколько страниц в разных ветках. А мне инересен именно "Русич". Подозреваю - не только мне.
Если модераторы сочтут это мнение ошибочным - перенесите следующее сообщение в общую ветку 155.
IzhG
27-2-2019 15:45 IzhG
quote:
Originally posted by баба_маня:

если я правильно понимаю, то причина в тотальной экономии, ради получения самого дешевого в мире ствола

если по сути то абсолютно так.
Wolfman09
5-3-2019 18:10 Wolfman09
Подпишусь
zorg 777
9-3-2019 18:30 zorg 777
Осенью 18-го года выбирал себе ружью М Р 18 выбрал все все что было в нашем городе искал где-то неделю выбрал только одно единственное ружьё - это было ружьё без планки

edit log

fahrenheit451
10-3-2019 16:11 fahrenheit451
Константин, добрый день.
Не подскажете, как сейчас обстоит ситуация с отстрелом стволов?
Я сделал первичный заказ через ваш сайт и менеджера Романа ещё 22 января. Но, как я понимаю, ствол до сих пор не отстрелян и Роман говорит, что с этим есть определённые сложности. Не осветите ситуацию? Что происходит и когда можно ждать начала работ над заказом? А то разрешение уже на руках и часики тикают. Да и, честно говоря, делая заказ в январе, думал на весеннюю охоту уже с Русичем пойти.
Кубань
10-3-2019 20:08 Кубань
Что,прям так реально веришь, что для тебя персонально будут ствол отстреливать?
баба_маня
10-3-2019 20:36 баба_маня
а в чем проблема? пяток патронов списать?
fahrenheit451
10-3-2019 20:45 fahrenheit451
quote:
Изначально написано Кубань:

Зачем персонально под меня? Как я понимаю ребята идут на заводской отстрел стволов, выбирают лучшие и делают из них Русичи.

баба_маня
10-3-2019 20:55 баба_маня
отбирают, скорее всего, опытным глазом. вообще сомневаюсь, что ижмех свою продукцию отстреливает чем-то, кроме испытательных патронов, да и то сильно под сомнением при своей карманной испытательной станции. но я не вижу проблемы в том, чтобы договориться об отстреле ружья "русич" до отправки в адрес заказчика, если оно делается под конкретного клиента.
Landgraf
10-3-2019 21:07 Landgraf
Константин Юрьевич, даже не знаю, где спросить, своего раздела у Ижевских Ружей на форуме вроде нет. Расскажите про 308IG, пожалуйста! В основном интересует, в какой ценовой группе он будет, и что за оружие ожидается?
rangers27
11-3-2019 04:59 rangers27
quote:
Изначально написано баба_маня:
отбирают, скорее всего, опытным глазом.

100%! Если нужен пулевой то могут сделать за дополнительную плату.

IzhG
11-3-2019 08:41 IzhG
quote:
Изначально написано fahrenheit451:
Константин, добрый день.
Не подскажете, как сейчас обстоит ситуация с отстрелом стволов?
Я сделал первичный заказ через ваш сайт и менеджера Романа ещё 22 января. Но, как я понимаю, ствол до сих пор не отстрелян и Роман говорит, что с этим есть определённые сложности. Не осветите ситуацию? Что происходит и когда можно ждать начала работ над заказом? А то разрешение уже на руках и часики тикают. Да и, честно говоря, делая заказ в январе, думал на весеннюю охоту уже с Русичем пойти.

А Вы какой ствол заказывали?
Почему спрашиваю.Потому что в этом году, по объективным причинам, первые стволы для нас будут изготовлены только в конце марта.
и если 710мм в наличии пока есть, то длинных нет

edit log

IzhG
11-3-2019 09:21 IzhG
quote:
Изначально написано Кубань:

Да. Ружья дорогих исполнений а также по запросу заказчика отстреливаются дополнительно пулей....
Все остальные стреляются дробью в электронную мишень на заводе. ...

kirmagistr
11-3-2019 10:38 kirmagistr
А дорогое исполнение от какой суммы начинается?
IzhG
11-3-2019 10:57 IzhG
quote:
Изначально написано kirmagistr:
А дорогое исполнение от какой суммы начинается?

Luxe и Elite. По сумме не скажу точно потому что разные исполнения заказывают.

IzhG
11-3-2019 11:10 IzhG
quote:
Изначально написано Landgraf:
Константин Юрьевич, даже не знаю, где спросить, своего раздела у Ижевских Ружей на форуме вроде нет. Расскажите про 308IG, пожалуйста! В основном интересует, в какой ценовой группе он будет, и что за оружие ожидается?

пока наверное чуть преждевременно говорить об этом патроне..
Да работы ведутся. Ведутся достаточно долго , но так как много времени ушло на изготовление оснастки и баллствола то комплекс все еще в отработке...

kodec
13-3-2019 08:30 kodec
сорри . что про продажу, но может здесь виднее будет
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2427798.html

с уваж.

fahrenheit451
13-3-2019 10:08 fahrenheit451
quote:
Изначально написано IzhG:

А Вы какой ствол заказывали?
Почему спрашиваю. Потому что в этом году, по объективным причинам, первые стволы для нас будут изготовлены только в конце марта.
и если 710мм в наличии пока есть, то длинных нет

Заказывал как раз 710. Потому что дополнительную длину всегда можно хорошим чоком накрутить. А с 710 по лесу ходить удобней.

Вот так выглядел заказ:
1. Ружье МР-155 12/76 орех, улучшенное исполнение Русич , L710 мм для правши.
2. Гравировка: Сюжетная Luxe. Подробности в заказе.
3. Покрытие всех деталей - нитрид циркония.
4. Прицельные приспособления: Мушка "TRUGLO" красная
5. Приклад, цевьё: Люкс, антропометрия. Тип приклада - Монте Карло. Антропометрические данные, замерянные в охотничьем костюме приложил к заказу.
6. Выходка ствола: Выходка + хим. оксидирование.
7. Кронштейн - без кронштейна.

Так может заказ уже в работе, а я об этом просто не в курсе?

IzhG
13-3-2019 11:31 IzhG
quote:
Originally posted by fahrenheit451:

Так может заказ уже в работе, а я об этом просто не в курсе?

Один подобный заказ точно в работе . Но вот Ваше ли это ружье или нет я пока не знаю..
Вы мне в личку с персональными данными и адресом продублируйте его чтобы я мог разобраться...
fahrenheit451
13-3-2019 13:10 fahrenheit451
quote:
Изначально написано IzhG:

Вы мне в личку с персональными данными и адресом продублируйте его чтобы я мог разобраться...

Выслал в личку

IzhG
13-3-2019 15:41 IzhG
quote:
Изначально написано fahrenheit451:

Выслал в личку

Евгений получил разобрался и ответил. Целиком и полностью мой косяк. Извините...А подробности тоже в личке...
Единственный вопрос хочу уточнить.
Нитрид циркония белый или темный?

всего страниц: 102 : 123...9899100101102