вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 69 : 123...616263646566676869
Автор
Тема: МР-155 20/76.
Rasvet
13-11-2015 23:25 Rasvet первое сообщение в теме:
Хотелось бы узнать об обещанном ружье МР-155 20/76. Показали в 13 году, пообещали в мае 14 года наладить выпуск. И боле ни чего.

189 x 32

click for enlarge 627 X 136 15.9 Kb

edit log

Sergej-79
16-1-2019 22:41 Sergej-79
quote:
Изначально написано Landgraf:

Есть ещё более интересный вопрос - как сделать фаску на стволе, у которого спереди гнездо под сменные ввёртыши?

Но это мене интересно...чем подкрутка пули пороховыми газами за счёт прорези под ключ на ввертыше...
Но самое интересное ,что это можно все регулировать опиливанием ,для прицельного боя пулей,и ведь надо ж понимать в этом ...сколько и где спилить что бы бой стал более точным....
И это все имеет подтверждение и проверено пулей... внимание !"Тандем"!!!

edit log

Landgraf
16-1-2019 22:47 Landgraf
quote:
Изначально написано Sergej-79:
Но это мене интересно...чем подкрутка пули пороховыми газами за счёт прорези под ключ на ввертыше...

Ну наверное речь всё-таки не о подкрутке пули. А о том, что потоки пороховых газов, вырывающиеся через эти проточки, сбивают пулю с курса. Крайне небезопасны эти проточки под ключ, можно себе уши отстрелить - пулю собьёт, и она полетит назад. И дураки все производители в мире, кто делают эти проточки. А ведь ещё иногда и зарубки на "дульном срезе" ввёртыша делают, чтоб сразу определять, какое сужение установлено... Идиоты, бубёныть...
Sergej-79
16-1-2019 22:51 Sergej-79
quote:

Ну наверное речь всё-таки не о подкрутке пули. А о том, что потоки пороховых газов, вырывающиеся через эти проточки, сбивают пулю с курса. Крайне небезопасны эти проточки под ключ, можно себе уши отстрелить - пулю собьёт, и она полетит назад. И дураки все производители в мире, кто делают эти проточки. А ведь ещё иногда и зарубки на "дульном срезе" ввёртыша делают, чтоб сразу определять, какое сужение установлено... Идиоты, бубёныть...

А я всегда был противником ентих ввертышей....и видать не зря!)

Sergej-79
16-1-2019 22:54 Sergej-79
quote:

Может стрелять пулей я б ещё поучился но читать наверно учиться уже не стал бы,написано, именно подкручивается...а уж что , чего имелось в виду тут уж ....

edit log

Убийца Хомяков
16-1-2019 23:05 Убийца Хомяков
quote:

ой, чемпион читать не умеет. Для него фраза "при выстреле пулей с пластиковым хвостовиком, хвостовик подкручивается газами из ствола, пуля летит, шатаясь" аналогична подкрутке пули.

и да, эдит лог сколко угодно смотрим.

а вообще это пипец насколько вам подорвало пуканы моё желание купить ввёртыши без прорезей...

Sergej-79
16-1-2019 23:35 Sergej-79
quote:
Изначально написано Убийца Хомяков:

ой, чемпион читать не умеет. Для него фраза "при выстреле пулей с пластиковым хвостовиком, хвостовик подкручивается газами из ствола, пуля летит, шатаясь" аналогична подкрутке пули.

и да, эдит лог сколко угодно смотрим.

а вообще это пипец насколько вам подорвало пуканы моё желание купить ввёртыши без прорезей...

А что... у вас хвостовик отдельно от пули?
Или у Вас апрокидывание хвостовика и подкручивание одно и тоже?Да без разницы какие Купите....главное что бы Вам нравились и пули У Вас не шатались,хотя они шататься будут хоть как...

Убийца Хомяков
16-1-2019 23:41 Убийца Хомяков
quote:

А что... у вас хвостовик отдельно от пули?
Или у Вас апрокидывание хвостовика и подкручивание одно и тоже?Да без разницы какие Купите....главное что бы Вам нравились и пули У Вас не шатались,хотя они шататься будут хоть как...

вы когда пьяный не пишите больше. извините что спровоцировал.

edit log

Sergej-79
16-1-2019 23:59 Sergej-79
quote:

вы когда пьяный не пишите больще. извините что спровоцировал.

Вам Когда нечего сказать по существу,Вы всегда апонента пьяным называете?...Не извеняйтесь ,не стоит.Своими высказываниями вы здорово повеселили думаю не только меня.Удачи Вам в пулевой стрельбе,она ещё никому не помешала.

Landgraf
17-1-2019 00:23 Landgraf
quote:
...Да без разницы какие Купите....главное что бы Вам нравились и пули У Вас не шатались,хотя они шататься будут хоть как...

Есть даже специальная пуля - Шатун называется. Вот она наверное пипец как шатается в стволе...
Sergej-79
17-1-2019 00:44 Sergej-79
quote:

Есть даже специальная пуля - Шатун называется. Вот она наверное пипец как шатается в стволе...

Не.......эт точная пуля!

edit log

Убийца Хомяков
17-1-2019 01:32 Убийца Хомяков
quote:

Есть ещё более интересный вопрос - как сделать фаску на стволе, у которого спереди гнездо под сменные ввёртыши?

ой, а вы точно стрелять умеете?
надо всего лишь взять внешний ввёртыш с хорошей фаской...

кароч, варитесь тут сами :-) конём....

Alex838
17-1-2019 03:26 Alex838
quote:
Изначально написано Alex838:
Пришел насадок "супергусь" из Ижевска,магазин Гансток,качество никакое,от пропила под ключ заусенец внутри и много еще чего.Написал им,ответили - шлите назад,всё решим.Такой облом.Хорошо,до весны долго

Так я без насадка и остался!Отослал некачественный,отвечают,что у новых партий качество такое же.Вернули деньги.Задумался о Колониал Армз,заглянул на сайт,не всё понятно.Как я понял,нужно смотреть продукцию Байкал,далее калибр,20ГА,правильно?А вот с длиной и сужением непонятно.Длина чоков там совсем не указана.а сужения обозначены названиями а не как у нас 0,5 0,75 1,0.Не врубаюсь совершенно.Мне нужен удлиняющий насадок с полным чоком.Как его там найти?Просветите,кто в курсе!

Sergej-79
17-1-2019 06:00 Sergej-79
quote:

ой, а вы точно стрелять умеете?
надо всего лишь взять внешний ввёртыш с хорошей фаской...

кароч, варитесь тут сами :-) конём....

Скачите, пока фаску не развальцевали!)

карнотавр
17-1-2019 11:17 карнотавр
Алекс , заусеницу можно надфилем поправить. Длина чоков у буржуев в дюймах( 1"=2,54 см), а чок это (Full-Фулл, 1 мм, Экстра фулл 1,25 мм усиленный чок. На русском сайте колониал армз есть вроде для 20 кал 570" Extra Full, что обозначает усиленный чок длинна насадки около 15 см.
карнотавр
17-1-2019 11:43 карнотавр
Поправку внесу , как при стрельбе. Я там на сайте не придал вниманию для какой марки ружья насадка,а они естественно для разных марок есть.
aikos.89
17-1-2019 12:32 aikos.89
quote:
Originally posted by Alex838:

Так я без насадка и остался!Отослал некачественный,отвечают,что у новых партий качество такое же.Вернули деньги.Задумался о Колониал Армз,заглянул на сайт,не всё понятно.Как я понял,нужно смотреть продукцию Байкал,далее калибр,20ГА,правильно?А вот с длиной и сужением непонятно.Длина чоков там совсем не указана.а сужения обозначены названиями а не как у нас 0,5 0,75 1,0.Не врубаюсь совершенно.Мне нужен удлиняющий насадок с полным чоком.Как его там найти?Просветите,кто в курсе!

http://www.colonialchokeandtoo...sporting-clays/ вот полный чок, немного удлинняющий

http://www.colonialchokeandtoo...ey-choke-tubes/ еще один чок.

Переведите страницу и все будет понятно

aikos.89
17-1-2019 12:33 aikos.89
quote:
Originally posted by карнотавр:

На русском сайте колониал армз есть вроде для 20 кал 570" Extra Full, что обозначает усиленный чок длинна насадки около 15 см.

На русском сайте я бы не заказывал. Слишком плохие отзывы о них на ганзе.
Поэтому я заказал с Америки.
Alex838
18-1-2019 15:21 Alex838
quote:
Изначально написано aikos.89:

http://www.colonialchokeandtoo...sporting-clays/ вот полный чок, немного удлинняющий

http://www.colonialchokeandtoo...ey-choke-tubes/ еще один чок.

Переведите страницу и все будет понятно

Я посмотрел,обе ссылки на один насадок.Короткий он слишком.У меня есть полный чок с комплекта.Американский длиннее на пару см.Не вижу смысла в покупке.Нужен именно длинный,хотя бы 4 дюйма,а лучше 6.1,25 тоже очкую.Буду стрелять магнумами а ствол больно тонкий,поэтому 1,0.Не уже.А у них есть русский сайт?Что с ним?На что плохие отзывы?

aikos.89
19-1-2019 05:20 aikos.89
https://www.brownells-russia.com/Manufacturers/Colonial-Arms

Здесь на ганзе есть отзывы о их конторе.
Это вроде как диллеры всего и вся)))

Alex838
19-1-2019 15:26 Alex838
Спасибо всем за информацию!Всё посмотрел,нету у пендосов того,что надо.Вкручу родной чок.с него и постреляю.Может к весне и найдётся подходящий насадок.
всего страниц: 69 : 123...616263646566676869