вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 69 : 123...60616263646566676869
Автор
Тема: МР-155 20/76.
Rasvet
13-11-2015 23:25 Rasvet первое сообщение в теме:
Хотелось бы узнать об обещанном ружье МР-155 20/76. Показали в 13 году, пообещали в мае 14 года наладить выпуск. И боле ни чего.

189 x 32

click for enlarge 627 X 136 15.9 Kb

edit log

Убийца Хомяков
16-1-2019 16:19 Убийца Хомяков
quote:
Изначально написано Sergej-79:

Однако....Вы далеко пойдете, особенно в стрельбе пулей с гладкого!

Простите, а вы ничего не знаете, к примеру, о том, что при выстреле пулей с пластиковым хвостовиком, хвостовик подкручивается газами из ствола, пуля летит, шатаясь? Проверено на "тандеме", к примеру.
А прорези на это влияют весьма.

Вы не знаете, что край дробового ствола опиливают для того чтобы привести оружие к прицельному бою пулей?

иногда юмор - признак не ума, а невежества.

баба_маня
16-1-2019 16:51 баба_маня
quote:
Originally posted by Убийца Хомяков:

Вы не знаете, что край дробового ствола опиливают для того чтобы привести оружие к прицельному бою пулей?

нормальные люди используют для этого прицельные приспособления...

а вот вопрос Вам, как много знающему человеку: как делают фаску на том стволе, дульную часть которого "опилили"???

карнотавр
16-1-2019 17:37 карнотавр
Сравнивал ли кто бой(пулей) мр-155 20х76 с аналогичным калибром но п/а турков?
Sergej-79
16-1-2019 20:00 Sergej-79
quote:
Изначально написано Убийца Хомяков:

Простите, а вы ничего не знаете, к примеру, о том, что при выстреле пулей с пластиковым хвостовиком, хвостовик подкручивается газами из ствола, пуля летит, шатаясь? Проверено на "тандеме", к примеру.
А прорези на это влияют весьма.

иногда юмор - признак не ума, а невежества.

Даже не знаю...,то что Вы написали,к чему это отнести,к признаку очень большого ума или невежества....А отсутствие юмора, это чего признак? Ну я лично уже наигрался ,настрелялся ,занимал не единожды призовые места на пулевых турнирах из гладкого,что как шатается и не шатается проверено на практике...стрелял с ружья с дульными сменными сужениями и без оных....а Вы зашли с вопросом,а теперь ещё и учите кого -то ,чему -то ...так сразу бы и начинали с этого....

Landgraf
16-1-2019 20:02 Landgraf
quote:
Изначально написано баба_маня:
фигассе, куда занесло... это не про дробовики :-) ващще!!!

А Вы чо, невкурсах? Главное же - СТВОЛ ВЫВЕСИТЬ! Иначе вааще не будет пулей пулять А как ствол вывесил - сразу надо оптику вешать, иначе и не увидишь, куда оно пуляет
карнотавр
16-1-2019 20:14 карнотавр
Мура в 20 только со стволом 710. а хотелось бы 660 или глупость?
Sergej-79
16-1-2019 20:14 Sergej-79
quote:
Изначально написано карнотавр:
Сравнивал ли кто бой(пулей) мр-155 20х76 с аналогичным калибром но п/а турков?

А Вы разницу увидеть хотите?
Так она будет Даже у двух одинаковой модели турков или МР даже...

Sergej-79
16-1-2019 20:16 Sergej-79
quote:
Изначально написано карнотавр:
Мура в 20 только со стволом 710. а хотелось бы 660 или глупость?

Многие хотят....но пока не видать...

Sergej-79
16-1-2019 20:22 Sergej-79
quote:
Изначально написано Landgraf:

А Вы чо, невкурсах? Главное же - СТВОЛ ВЫВЕСИТЬ! Иначе вааще не будет пулей пулять А как ствол вывесил - сразу надо оптику вешать, иначе и не увидишь, куда оно пуляет

Так учимся только-только,чтож такого...век живи, век учись...

Убийца Хомяков
16-1-2019 20:23 Убийца Хомяков
quote:

Даже не знаю...,то что Вы написали,к чему это отнести,к признаку очень большого ума или невежества....А отсутствие юмора, это чего признак? Ну я лично уже наигрался ,настрелялся ,занимал не единожды призовые места на пулевых турнирах из гладкого,что как шатается и не шатается проверено на практике...стрелял с ружья с дульными сменными сужениями и без оных....а Вы зашли с вопросом,а теперь ещё и учите кого -то ,чему -то ...так сразу бы и начинали с этого....

оппаньки!

так это ваша фишка, выйти на демонстрацию собственного гонора.

не стоит мне её приписывать.

Убийца Хомяков
16-1-2019 20:26 Убийца Хомяков
quote:
Изначально написано Landgraf:

Ещё один умник, который отрицает, что ровный дульный срез влияет на пулевую стрельбу.

Вы мне-то свои ошибки молодости не шейте.

Убийца Хомяков
16-1-2019 20:35 Убийца Хомяков
Ещё раз, повторю и можете лить вёдра помоев, чемпионы всех мастей:
я считаю, что ровный дульный срез, и в частности, внешний чок без прорезей под ключ, обеспечивает более предсказуемые результаты стрельбы.

edit log

Landgraf
16-1-2019 20:56 Landgraf
quote:
Ещё один умник, который отрицает, что ровный дульный срез влияет на пулевую стрельбу.

В гладком - НЕ ВЛИЯЕТ.

Sergej-79
16-1-2019 21:23 Sergej-79
quote:
я считаю, что ровный дульный срез, и в частности, внешний чок без прорезей под ключ, обеспечивает более предсказуемые результаты даже в гладком стволе.

Никто и не говорит ,что дульный срез может быть не ровный)но прорезь под ключ на это не повлияет,убеждать не буду ни в коем случае,а вот е
Кривой ствол или тот же чек, да, может...
А может и ровный идеальный ствол уводить пулю если планка криво припаяна...но это Вы и так конечно знаете...и Вам проще ствол торцануть и фаску сделать,чем прицельные настроить.

Sergej-79
16-1-2019 21:42 Sergej-79
quote:

оппаньки!

так это ваша фишка, выйти на демонстрацию собственного гонора.

не стоит мне её приписывать.

Опанька! Вы сами уже себе приписали.

Landgraf
16-1-2019 21:45 Landgraf
quote:
я считаю, что ровный дульный срез, и в частности, внешний чок без прорезей под ключ, обеспечивает более предсказуемые результаты стрельбы.

УмнО. Вы там говорите, что хотите, а я вот считаю так - и пофиг на всё.
Landgraf
16-1-2019 21:47 Landgraf
quote:
...Вам проще ствол торцануть и фаску сделать...

И "прощай, хром!"
Sergej-79
16-1-2019 21:58 Sergej-79
quote:

На предсказуемый бой пулей,больше влияют такие параметры как: подобранная пуля для ствола ,качество самих пуль ,их одинаковый вес,правильно подобранный заряд и точно взвешенный,подобранные комплектующие,будь то хвостовики или пыжи,и в целом эдентичность сборки самого патрона с большой точностью .Вот тогда куча будет собираться,и никакая прорезь для ключа не повлияет на неё...

Landgraf
16-1-2019 22:11 Landgraf
quote:
Изначально написано баба_маня:
...а вот вопрос Вам, как много знающему человеку: как делают фаску на том стволе, дульную часть которого "опилили"???

Есть ещё более интересный вопрос - как сделать фаску на стволе, у которого спереди гнездо под сменные ввёртыши?

баба_маня
16-1-2019 22:14 баба_маня
quote:
Originally posted by Убийца Хомяков:

так ровный или опиленный??? и какая Вам разница, есть прорези или нет, если Вы собираетесь "опиливать" для "приведения к прицельному бою"???
всего страниц: 69 : 123...60616263646566676869