Guns.ru Talks
  Украина
  4 взрыва в Днепре, шо за нах? ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   4 взрыва в Днепре, шо за нах?    (просмотров: 4486)
 версия для печати
Hoton
posted 27-4-2012 14:41        первое сообщение в теме:
Сегодня у нас взрывались урны и как на зло в особо людных местах.
Явно разборки не в бизнесе, тогда что? На сейчас 14 пострадавших, МТС упала...от перегрузки вообще, Киевстар на телефоны в центр практически не работает .
Первое видео http://www.youtube.com/watch?v=nsu2I61WeOU

Latuzin
posted 2-5-2012 22:15    
quote:
Джугашвили и Берия были украинцами?

Сергей Батькович ну чес слово выж не ЯРЛ...
ЯРЛ
posted 2-5-2012 22:18    
Нет видно речь идёт о Н.С.Хрущёве и Л.И.Брежневе, которого И.В.Сталин называл "молдованином".
ЯРЛ
posted 2-5-2012 22:22    
quote:
А чего это вы так за СССР скорбите

Я не за СССР скорблю, а за империей, надоели эти банановые феодальные реликты - "Лучше быть хвостом тигра, чем головой мухи!".
Latuzin
posted 2-5-2012 23:33    
quote:
которого И.В.Сталин называл "молдованином".

Есиф Виссарионович Гуглой не пользовался, а вас то не ужели за энциклопедические знания там за банили...
Другой раз голосуйте за нормального украинского хозяйственника и будьте уверенны вас от инфаркта точно спасут...
А насчет хвоста, не смешите он растет практически из жопы и для того что бы не быть обосран вовремя должен увильнуть...
why111
posted 3-5-2012 01:03    
Да уж, завернуло тему. По сути - оф. информация, пуляют бандиты, политики здесь не при чем, рецидива не ожидается. Погибших нет, ампутации не в счет.
Kostikfraerok
posted 3-5-2012 01:18    
quote:
Originally posted by why111:
Да уж, завернуло тему. По сути - оф. информация, пуляют бандиты, политики здесь не при чем, рецидива не ожидается. Погибших нет, ампутации не в счет.

На отговорку похоже, были бы действительно бандиты, были бы задержания, хотяб в профилактических целях, шума наделали много. Не верится что-то. Самый лучший вариант выбрали, бандиты - всем понятно, всем привычно.

Майор
posted 3-5-2012 01:51    
quote:
Originally posted by Серж_М:

Докатились - в Индию на заработки!

А что такого?
Вопрос не где, а кем и за какие деньги.
Он программист.
Сейчас кстати опять за кордоном, двухлетний контракт в Южной Корее.

Серж_М
posted 3-5-2012 14:55    
quote:
Originally posted by Майор:

А что такого?
...

Да я то ничего, удачи ему.
Просто бросилось в глаза - человек из "серебряного миллиарда" ездит на заработки в страну "настоящей нищеты".

why111
posted 3-5-2012 15:15    
Ну, на самом то деле, в нищих странах и куются миллиарды. В Африке, например. Казалось бы, человечьими головами на базарах торгуют и детей мачетами рубят, а гляди ж ты, сколько на них обогатились все, кому не лень.
slawuta5
posted 3-5-2012 15:35    
quote:
Самый лучший вариант выбрали, бандиты - всем понятно, всем привычно

Не в бровь, а в глаз - страной сейчас бандиты и правят, во главе с рецидивистом.
why111
posted 3-5-2012 16:49    
А когда было по другому? Так было всегда.
slawuta5
posted 3-5-2012 16:53    
quote:
Так было всегда.

Раньше, года 60-80-е, правящие бандиты сохраняли рамки приличия - сами жили и другим давали, а сейча живут только они, а остальные прозебают !
ЯРЛ
posted 3-5-2012 17:08    
Пока мы тут копья ломаем я посмотрел украинские новости, разные и разнообразные. Поже нам нужно сменить тему. У нас тема не о том. Никого не интересуют взрывы в г.Днепропетровске. Всех интерисует только Юля Тимошенко. И за что так днепропетровцев ненавидят, что взрывы в г.Днепропетровске уже в СМИ забыты. Юля ведь тоже из г.Днепропетровска, с дискотеки "Днепровские Зори", из-под Паши Лазаренко, руками Приватбанка.

edit log

why111
posted 3-5-2012 17:09    
Дык, рыночная экономика пришла. Думаю, что сожалеть о шестидесятых уже несколько поздно. Знаете анекдот про то, что раньше девки красивше были потому, что в молодости аппарат работал лучше? Есть то, что есть.
Latuzin
posted 3-5-2012 17:21    
quote:
И за что так днепропетровцев ненавидят, что взрывы в г.Днепропетровске уже в СМИ забыты.

http://glavcom.ua/video/2749.html
Смеющийся Янукович жертвам терактов в Днепропетровске: Попали под Раздачу? Все будет хорошо ...
why111
posted 3-5-2012 17:33    
Нормально. Утешил и успокоил, молодец. У меня это видео неприятных чувств не вызвало. Ющер бы вообще не поехал бы. А по поводу раздачи - вульгарно, но по сути правильно.
Серж_М
posted 3-5-2012 20:05    
Посмотрел видео.
Нет слов...
Fox79
posted 3-5-2012 22:20    
quote:
Нет слов...

присоединяюсь.
why111
posted 3-5-2012 22:58    
Неужели я такой толстокожий, и не понимаю особенного цинизма вора-рецидивиста? Нормально мужик успокоил. А что он должен был говорить? "Я их порву, бля буду", или что? Мне показалось, что янык вел себя естественно, и уж много лучше, чем гниломордый, который по этому поводу запустил бы очередной спич минут на сорок "ни о чём". Хочу сразу оговориться, что особенным ценителем ПР не являюсь, голосовал супротив всей мрази. Но в данной ситуации лучше быть объективным.
Fox79
posted 4-5-2012 00:52    
quote:
цинизма вора-рецидивиста? Нормально мужик успокоил.

Ужас!
quote:
Originally posted by why111:

чем гниломордый,

я его не выгораживаю!
quote:
что особенным ценителем ПР не являюсь,

я не являюсь ценителем ни одной партии на Украине.

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  4 взрыва в Днепре, шо за нах? ( 9 )
guns.ru home