Guns.ru Talks
  Украина
  Сезон охоты на холопов: Местного депутата приговорили к 2 годам условно за убийство ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сезон охоты на холопов: Местного депутата приговорили к 2 годам условно за убийство    (просмотров: 1282)
 версия для печати
Henry
posted 29-3-2012 12:13    
Участник Den4ic очень четко выразил мысли многих. Что мы можем сделать? Ведь мы то эту потолочь привели. Я знаю многих вменяемых и в общем то не плохих людей, которые голосовали за ПР, за Виктора II? надеюсь, что они хоть сейчас прозревают. Но прозрение - процесс сложный и долгий, а я например хоть немного хочу пожить в более менее нормальной стране - моей стране, в которой я родился.

derrick
posted 2-4-2012 10:09    
quote:
Originally posted by Henry:
Участник Den4ic очень четко выразил мысли многих. Что мы можем сделать? Ведь мы то эту потолочь привели. Я знаю многих вменяемых и в общем то не плохих людей, которые голосовали за ПР, за Виктора II? надеюсь, что они хоть сейчас прозревают. Но прозрение - процесс сложный и долгий, а я например хоть немного хочу пожить в более менее нормальной стране - моей стране, в которой я родился.

Страна в которой ты родился - не существует с 1991 года. Я рад что ты начал прозревать и называть СССР -нормальным.
Но поезд ушел и второй раз вступить в комсомол не удастся((

ЯРЛ
posted 2-4-2012 12:20    
Если честно то отстрел холопов меня сейчас интересует меньше чем утренняя температура 2 апреля в 2 градуса Цельсия. Что жрать будем?
Alibek99
posted 2-4-2012 14:24    
по ссылке в первом посте несколько некорректное освещение событий.
- Стрельба была не на пруду, а во дворе потерпевшего
- вооружены были все участники
- стрельбу первым открыл потерпевший

а вот куда, когда и зачем он стрелял - определилось показаниями свидетелей, которые, судя по всему, в накладе не остались. Поэтому такой приговор и прокатил.

ЯРЛ
posted 2-4-2012 16:37    
А Вы не подскажите с какого расстояния он открыл огонь в метрах?
Alibek99
posted 2-4-2012 17:34    
есть ролик двухлетней давности, там есть дислокация, причины и показания свидетелей, по которым депутат первоначально отгреб 14 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=c5sVPrpQot8

а потом: "по словам родственников убитого парня, жене погибшего купили квартиру в Кривом Роге за то, чтобы она изменила свои показания и отказалась от претензий, и девушка согласилась"

Змей-полигон
posted 5-4-2012 01:45    
Не в карты, а в лотерею.
И не выиграл, а проиграл...
ЯРЛ
posted 5-4-2012 09:13    
Вот по этой программе должно развиваться любое независимое государство: http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%BE%D0%B2%C2%BB , и что в этом плохого? Меняем только название народа!
zakotiy
posted 17-4-2012 04:26    
Украина - это островок Африки на задворках Европы.
derrick
posted 18-4-2012 09:33    
Теперь уже Латинской Америки на задворках Европейского Африканского Союза
Майор
posted 20-4-2012 22:30    
Странно.
Когда постили историю , как владелец земли в США застрелил двух забредших на его землю пришлых, что послали его на куриц - и местный шериф сказал "ну.. ребята исклаи приключений... они их нашли..." все восхищались и хотели жить как а Америке.
Странно....

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Сезон охоты на холопов: Местного депутата приговорили к 2 годам условно за убийство ( 2 )
guns.ru home