Guns.ru Talks
  Украина
  Ще не вмерла? ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ще не вмерла?    (просмотров: 1451)
 версия для печати
ШУЛЬГА
posted 17-3-2012 19:45    

Будучи ортодоксальным гетеросексуалом, убеждён: ГЕЕРАСТОВ ИЗ ПОДВАЛОВ

ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ, чтобы воздух не портили.

edit log

Серж_М
posted 18-3-2012 02:36    
quote:
Originally posted by Слоняра:

... этот "термин" (кстати где используется?))

Это научный и медицинский термин. В последнее время благодаря толерастам стал заменяться на "геев", "лиц нетрадиционной ориентации" и проч.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%82%D0%B8%D1%8F

ЯРЛ
posted 18-3-2012 10:56    
Слава Википедии, Википедии Слава!
Вот теперь мы знаем что культурные основы нашей цивилиации: философия, право, риторика, образование, астрономия, архитектура, скульптура, керамика, живопись, театр, художественная обработка бронзы и железа, судостроение, военное дело на земле (катапульты и балисты) и на море (боевые парусно-гребные суда) и всё, всё, всё сделанно при язычестве активными мужами-самцами. А христианство (монотеизм), подавляющее сексуальность (что сделали полезного евнухи?), опрокинуло Мир в тьму средневековья. И только развитие атеизма и возвращение гомосексуализма ввергнуло нас в научно-технический прогресс!
drbor
posted 18-3-2012 15:19    
За примеры с издевкой особенно с луной, повеселило Путь это будет шутка!
Слоняра вы как я полагаю судя по вашим сообщениям административный философ в хорошем смысле этого слова - имеющий некоторое отношение к госструктурам Только не обижайтесь
Я вас бывает не понимаю, хотя я так разумею Вы на нашей стороне. Это хорошо.
Но иногда мало показывать пальцем, иногда и лопату проходится брать.
Я Вас уже три раза попросил - возможно Вы окажете посильную помощь, или светится не хочется
quote:
Все таки определитесь против кого вы выступаете, против педов либо против существующей власти

Я уже в таком возврасте что во всем уже определился и очень хорошо понимаю когда власти прикрывают и дают дорогу пидарасам всех инстанций, как реальных так и косвенных. Или вы будете отрицать этот факт. Поэтому я против всех тех и всего того что на руку педерастам. Такая моя жизненная позиция. Ну не люблю я пидаров.
И если у кого по другому я ему не указываю
И в данной ситуации с голубцами только дебил не в состоянии определить что один из ключей к разрешению лежит через влияние на административные органы, которые ведут себя сейчас как скрытый гомик.
Меньше философии господа!
Есть у кого дельные предложения, где журналисты?

Ачу ачу чтоб повезлооо
Вступив в собачие назло
Изрек чиновник ерзая в дерме
К деньгам наверное, все мне
передвигая толстый зад
с моральным обликом назад
простых проблемы позабыв
молвой народною прослыв
во исполнения трудов
во оставления оков
пошел он в дом где много окон
драгих судеб порочный кокон
Где если хочешь щедро жить
и где гандоном может и не быть
но педерастом быть обязан
такой устав во власть навязан

edit log

ЯРЛ
posted 18-3-2012 16:05    
Эпоха Возрождения началась с роста педерасти в католических странах, мужские монастыри, хоры мальчиков и т.д. Украина за 20 лет уже попробывала традиционный политический и экономический курс, и все говорят что что то не то. Может пора пойти не традиционным для христианских стран путём? Тем более что флаг Украины не содержит белой полосы обязательной для христианских государств. Пусть власть станет педерастами в хорошем смысле слова и занимаясь анальным сексом друг с другом правительство наконец то повернётся к народу лицом? И у нас образуются дороги, уточнятся стада, заколосятся хлеба и вешние воды схлынут не затопив дармоедов живущих на пособие по половодью, а оные начнут всем миром строить дамбы.
Серж_М
posted 19-3-2012 04:09    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:
Эпоха Возрождения началась с роста ...

Как то всё однобоко и утрировано..
Напоминает урок физики и Вовочку.

Серж_М
posted 19-3-2012 04:17    
quote:
Originally posted by drbor:
Такая моя жизненная позиция.

Моя тоже.
В Писании сказано, что мужеложство есть мерзость пред лицем Господа.
Что тут можно добавить?

why111
posted 19-3-2012 11:32    
Я так понимаю, что для Слоняры и Ярла эта тема - место поговорить. Возможно, у кого-нибудь другого будут здравые идеи на тему.
ЯРЛ
posted 19-3-2012 13:20    
Спасибо! Есть исчё вариант, не раздувать истерию, то есть не пиарить пидоров. Чем меньше общество будет знать о секс. меншинствах и их праздниках тем им будет скучнее и обиднее.
ШУЛЬГА
posted 19-3-2012 14:24    
quote:
не пиарить пидоров.

А там с САМОПИАРОМ полнейший порядок.
TV на какой канал не включи - бегают по сцене с перьями в жопе.
ДАВИТЬ их нужно. Морально, юридически, административно - ДАВИТЬ.
drbor
posted 19-3-2012 16:16    
Сегодня разговаривал со священниками Православной церкви московского патриархата в Киево - Печерской лавре.
О проблеме знают, наместник тоже в курсе. Готовится серьезный ответ вплоть до отречения от церкви Попова (уж не знаю - православный ли он).
Так же готовится в том числе и обращение к президенту.
Церковь настроена очень радикально. Если не подействует, будет крестный ход с соответствующими последствиями, пидарам лучше в киев не соваться - открестим и отпоем грешных
quote:

ДАВИТЬ их нужно. Морально, юридически, административно - ДАВИТЬ.

+, +(интерактивно-виртуально)
Кроме того хотелось бы указать модераторам, о дополнительно моральном контроле относительно содомитов. И контролировать скрытую рекламу педарастии, педофилии и сексуальной озабоченности на страничках этого серьезного сайта. Т.к. бывает тут встречаются персонажи с интересными фотографиями (уж явно не эротики) в профилях и все такое...наверное все недавно видели....
Все это думаю должно появиться отдельным пунктом правил, где было бы ясно указано что данный сайт предназначен для нормальных мужчин и женщин и тут нет места лицам среднего рода и душевным гермофродитам...
Ау модераторы...?

edit log

ЯРЛ
posted 19-3-2012 18:33    
Ганза многоконфессионна. Христианам нельзя, мусульманам не знаю. Иудеям нельзя только ортрдоксальным хассидам.
quote:
TV на какой канал не включи - бегают по сцене с перьями в жопе.

Этим евреям очень даже можно!
Атеистам точно можно, когда в православной РИ пришли к власти Ленин-Троцкий-Свердлов гомиков сразу прекратили преследовать. Это уже потом И.В.Сталин взял жёп под охрану Закона.
ЯРЛ
posted 19-3-2012 19:24    
quote:
Я так понимаю, что для Слоняры и Ярла эта тема - место поговорить. Возможно, у кого-нибудь другого будут здравые идеи на тему.

И поговорю. В РФ власть - "лысый - волосатый, лысый - волосатый". На Украине - "свидомый - не свидомый, свидомый - не свидомый". Уйдёт власть Янека и народ выберет свидомого Президента и свидомый Парламент. И те для радости США забегут впереди паровоза. Примут Закон Украины об однополых браках и позволят гомосексуальным семьям усыновлять детей (дитлохов чы дитлошенят хто зна?). А у меня пацан женится, понятно что "жидкость погруженная в тело через 7 лет идёт в школу". И через 7 лет моя жена-бабушка поведёт чадо "в первый раз, в первый клас". И под табличкой "1-А" соберутся дети с родителями. И среди них окажется гомосексуальная пара с усыновлённым ребёнком. Мама - пассивный педераст в соответствующем прикиде, каждое утро будет приводить и в обед встречать любимую деточку. У всех детей в классе мамы, как мамы, а у Вовочки (Машеньки) мама пассивный педераст мужского пола!
PS. Хорошо поговорил? С уважением к реформам от национально свидомых украинцев.

edit log

Alexey KR
posted 19-3-2012 23:02    
quote:
Originally posted by drbor:

Готовится серьезный ответ вплоть до отречения от церкви Попова (уж не знаю - православный ли он).
Так же готовится в том числе и обращение к президенту.
Церковь настроена очень радикально.

Вот и замечательно.
ЯРЛ
posted 20-3-2012 09:11    
Значит будет две пиар-акции: гей парад и крёстный ход. Одни не хотят баб из высоких эстетических побуждений, а вторым баб запрещает неверное и лживое толкование Святого Писания. Нужен исчё митинг протеста безмужних женщин которых некому любить! Баб бы пожалели, пока мужики дурью маются, бабы без елды стервенеют, каждая вторая истеричка-феминистка.
ШУЛЬГА
posted 20-3-2012 11:29    
quote:
Значит будет две пиар-акции: гей парад и крёстный ход. Одни не хотят баб из высоких эстетических побуждений, а вторым баб запрещает неверное и лживое толкование Святого Писания. Нужен исчё митинг протеста безмужних женщин которых некому любить! Баб бы пожалели, пока мужики дурью маются, бабы без елды стервенеют, каждая вторая истеричка-феминистка.

Поддерживаю!
drbor
posted 20-3-2012 12:36    
quote:
а вторым баб запрещает неверное и лживое толкование Святого Писания.

Это снова слова Эксперта. Ярл Вы чего беснуетесь с Шульгой? Что Вам сделали православные священники которые молятся за Вас на каждой литургии, за спасение Вашей души и тела. Я же Вас просил не касаться православной веры Вашими неосторожными словами, ВЫ В ЭТОМ СЛАБЫ!
Что за мир пошел ... все это говорят православные?
Если вы не являетесь таковыми, то не лезьте со своими "экспертными" выводами. И большая просьба - не обижайте чувст веруюших, что запрещено на страницах этого форума. Ищите себе сатанинские ресурсы, там Вас поймут.
Попрошу умерить свой пыл и направить его в правильное русло или модератор направит Вас по своему течению...

Если в ответ на сборище содомитов и сатанистов будет крестных ход, это ответная реакция высокоморальной и духовной части общества, как ответ имунной системы организма на пытающуюся поразить его болезнь. И долг каждого православного и высокоморального человека быть на этом крестном ходу дабы не пустить в наш дом заразу.

Yak9t
posted 20-3-2012 12:56    
Не совсем понял смысл этой темы. Как по мне - для неё лучше найти какой-нибудь более тематический сайт.
Во избежание срача тему закрываю.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Ще не вмерла? ( 4 )
guns.ru home