Guns.ru Talks
  Украина
  ДР Николя Яновича ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ДР Николя Яновича    (просмотров: 1789)
 версия для печати
ЯРЛ
posted 24-12-2011 21:05    
quote:
Хотя какой вы немец?Так,этнический мусор.

quote:
а не то что с украинцами,которых вы за людей не считаете

РИ воевала за: право участвовать в разделах Польши, за Дикое Поле, за Крым, за Галицию. СССР воевал за Западную Украину, Буковину и т.д. и т.п. А "украинцы, которых я за людей не считаю" каждый раз свою украину мошеничеством создавали. Развалилась РИ и тут же понавылазили Грушевские-Скоропадские вкупе с Петлюрами. Немцы в 1939г. вставили Польше и тут же образовалась маленькая карпатская украина. В развале СССР украина ни сном, ни духом, но тут же вылезла из шоколадной норки, благо ея И.В.Сталин в ООН ввёл. И каждый раз обманом, а не силой оружия народно-освободительного движения. Мне это напоминает карикатуру, когда мышеловка придавила мышь, а украинская мышка пользуясь случаем пристраивается с зади на халяву.
И каждый раз эта Украина лопается под рукоплесканяи ея жителей, так надоедает всем. И только сивоусые мерины в шароварах сокрушаются. И опять это будет! И уже скоро!

Trident8
posted 25-12-2011 00:19    
Украинофобия и юдофобия впридачу - ничего нового и интересного. Как это америкосы под раздачу не попали, или я не дочитался?
Trident8
posted 25-12-2011 00:19    
Украинофобия и юдофобия впридачу - ничего нового и интересного. Как это америкосы под раздачу не попали, или я не дочитался?
Слоняра
posted 25-12-2011 00:51    
Я смотрю когда по сути возразить нечего начинаются вопросы "а кто ты такой" и "за что ты нас ненавидишь"?
Latuzin
posted 25-12-2011 02:18    
quote:
Мало того два генсека были украинцами, а один выходец из Украины

Напомнить как звучал вопрос...??? Кто решал Киев, или все таки Москва...???
При чем здесь генсеки, еще скажите что 1919-1953 все решал Тбилиси...
Latuzin
posted 25-12-2011 02:59    
quote:
Я понимаю,что Википедия на Ганзе особым почётом не пользуется, но эта статейка для общего развития полезна:

И шо вы вцепились в ту Новороссию как мандавошка до лобка...
Ну сколько можна одно и то же пережевывать с разных сторон и в разных форумах...
ЯРЛ, да озвучьте уже в конце концов вашу конечную цель, вот шо вам так поперек горла стало и жить спокойно не дает...
Вот шо и кому вы пытаетесь доказать...???

edit log

юный стрелок
posted 25-12-2011 03:48    
quote:

Я смотрю когда по сути возразить нечего начинаются вопросы "а кто ты такой" и "за что ты нас ненавидишь"?

Вот счас были золотые слова .
Задумайтесь , еслиб на мутные подачи под знаком "хи-хи" прозвучали четкие ответы за здобутки самизнаетекого то народ бы тихо сидел под плинтусом загнанный тудать силой вашего убеждения и величиной здобуткiв (С).
А так с вашей стороны идут те же мутные подачи .
Жидковато .
quote:
Originally posted by Latuzin:

ЯРЛ, да озвучьте уже в конце концов вашу конечную цель

Тролить и получать от этого удовольствие ? Или это больше чем удовольствие ?

З.Ы. есличе я выпившы.

edit log

ЯРЛ
posted 25-12-2011 10:42    
quote:
И шо вы вцепились в ту Новороссию как мандавошка до лобка...

А чего вы вцепились в эту украину на чужих землях?
quote:
ЯРЛ, да озвучьте уже в конце концов вашу конечную цель

Пусть Украина, но в границах до сентября 1939г. Без католиков, мусульман, протестантов и иудеев. Можно православная, можно языческая, можно даже отделить церьковь от государства - фактически.
Trident8
posted 25-12-2011 11:23    
Патриотизм так и прет - даешь Украину в границах Киевской области! Да, а иноверцев куда деть? А атеистов? В газовую камеру?
Слоняра
posted 25-12-2011 14:27    
quote:

Напомнить как звучал вопрос...??? Кто решал Киев, или все таки Москва...???
При чем здесь генсеки, еще скажите что 1919-1953 все решал Тбилиси...

Это было ответом на вашу реплику "А как вам например такая трактовка данного факта: "В 1991г Украина перестала быть колонией России и наконец то обрела свободу"." Колонист вы наш

quote:
Originally posted by юный стрелок:

Вот счас были золотые слова .
Задумайтесь , еслиб на мутные подачи под знаком "хи-хи" прозвучали четкие ответы за здобутки самизнаетекого то народ бы тихо сидел под плинтусом загнанный тудать силой вашего убеждения и величиной здобуткiв (С).
А так с вашей стороны идут те же мутные подачи .
Жидковато .

Что за здобудки? Вы взяли ЛОЗУНГ "Покращення життя вже сьогоднi" делаете большие глаза и трактуете его как обещание и буквально. А когда вас просят показать здобутки любого европейского правительства перестаете понимать написанное и переводите стрелки Еп хорошо что не избрали лозунгом "Свобода, равенство и братство" прикидываю до чего бы додумались нефранцузы

quote:
Originally posted by Trident8:

Да, а иноверцев куда деть? А атеистов? В газовую камеру?

А как раньше в Украине поступали?

ЯРЛ
posted 25-12-2011 16:27    
quote:
Патриотизм так и прет - даешь Украину в границах Киевской области!

Киевская область как раз к Украине относится постольку-поскольку. А вот Надднепрянская Украина это действительно историческая территория и с этим не поспоришь.
quote:
Да, а иноверцев куда деть? А атеистов? В газовую камеру?

А куда их Запорожские козачки девали? Разве плохо делали? Или Вы толераст? По мне так первый национальный герой Украины это полковник Максим Кривонос.
Ну пусть будет две Украины: Надднепрянская и Западная, чудная конфедерация получается! И между ними Великая Украинская Стена - так называемые "Змиёвые Валы".
Latuzin
posted 25-12-2011 16:34    
quote:
А чего вы вцепились в эту украину на чужих землях?

Потому что живу настоящим, и смотрю в будущее...
Latuzin
posted 25-12-2011 16:39    
quote:
Без католиков, мусульман, протестантов и иудеев.

Так создайте такую партию, и действуйте, че зря истерики закатывать...
Будете в парламенте неким аля Жириновским...
Кстати вы часом не католик, мусульманин, протестант, татарин (добавлю) или еврей... ???
Бо чет вы так лихо за всех перечисленных расписываетесь...

edit log

ЯРЛ
posted 25-12-2011 16:50    
quote:

Какие истерики, какая в жопу партия? Я с сотоварищи вот уже 20 лет на всех уровнях вбиваю клин между Приднепровьем и Западным полукатолическим-полупольским-полуместечковым кагалом. Сегодня жители Надднепрянской Украины уже поняли что налоги платят на соц. программы они, а западенские гастарбайтеры-батраки налогов не платят, хотя регулярно приезжают на Украину проголосовать за Юща три раза и за Юлю и оформить пенсию. Ну это как И.В.Сталин сделал закупочные цены на мандарины невероятно высокими, хотя себестоимость мандарин в Грузии равна себестоимости картошки в Белоруссии. И стали грузинские крестьяне богаче всех в СССР. Так и западенцы выгавкали себе временной лафы, но она заканчивается.
Слоняра
posted 25-12-2011 16:53    

quote:

Будите в парламенте неким аля Жириновским...

А вы успокоительное пейте и у вас зряшных истерик не будет. Будет неким Хмельницким, Гонтой и Зализняком За что там еврей Петлюру грохнул? За толерантность?

Latuzin
posted 25-12-2011 17:02    
quote:
Это было ответом на вашу реплику "А как вам например такая трактовка данного факта: "В 1991г Украина перестала быть колонией России и наконец то обрела свободу".

Я редко соглашаюсь с ЯРЛом, но в том что Киев крайне редко что то решал, я с ним согласен, скудные примеры в истории я привел, если считаете по другому приведите свои примеры...
Поэтому и возникла такая трактовка, но с поправкой "например", а то что колонии никогда ничего не решают, вы подтвердили сами...
Кстати в нынешних реалиях ничего не решает кто Киев или все таки Донбасс, Россия, Европа и Штаты послали нафиг кого...???
Кто порожняк гнал на выборах...???
юный стрелок
posted 25-12-2011 17:12    
quote:
Originally posted by Слоняра:

Не надо упираться в лозунги и передергивать.
Не пойму логики - можно говорить что хочешь , это не важно ?
Я вот думал что партия идет на выборы с программой , планом развития страны , и избиратели выбирают партию по ее программе . Т.е. мы получаем некое соглашение : мы вам полномочия - вы нам реализацию того что написано в вашей программе .
Два вопроса :
1. если не важно что написано , и с чем идут то зачем тогда писать что-либо , или можно вообще какую-нить х.ню написать ?
2. как жеж быть с тем мемом который гуляет по сети - " Донбасс порожняк не гонит " ? например :http://video.i.ua/user/3919104/48953/254091/

Исче раз уточню : я не состою в фан клубе имени Юлии , это не регионопомаранчосрач.

З.Ы. у меня один товарищ живет в Чехии , другой во Франции , слушая их прихожу к выводу что лучше страдать от кризы(С) там чем жить стабильно здесь.

Latuzin
posted 25-12-2011 17:29    
quote:
у меня один товарищ живет в Чехии , другой во Франции , слушая их прихожу к выводу что лучше страдать от кризы(С) там чем жить стабильно здесь.

Добавлю, мой товарищ врач кардиолог, реальный кандидат наук, уехал в Африку, и в Тунисе получает как врач лечащий Арабов 4,5 тыс. евро...
А часом не связанно ли это с тем что Тунису повезло и он был колонией Франции...
quote:
Я с сотоварищи вот уже 20 лет на всех уровнях вбиваю клин

А вы ЯРЛ уже 20 лет с колышком бегаете, интенсивнее нада, интенсивнее...
А часом вам в голову не приходило то что а западенские гастарбайтеры-батраки привозят валюту в Украину, а Надднепрянские налоги оседают на Кипре...

edit log

Latuzin
posted 25-12-2011 17:40    
quote:
А вы успокоительное пейте и у вас зряшных истерик не будет.

Слоняра дай ссылочку на мою истерику...
Слоняра
posted 25-12-2011 18:28    
quote:

Поэтому и возникла такая трактовка, но с поправкой "например", а то что колонии никогда ничего не решают, вы подтвердили сами...

вы решили что украина не чего не решала потому как была колонией
я объяснил почему она колонией не была

quote:

Кто порожняк гнал на выборах...???

Усе!

quote:

Не надо упираться в лозунги и передергивать.
Не пойму логики - можно говорить что хочешь , это не важно ?

Давайте я дам вам другой лозунг "НАША СИЛА В ПЛАВКАХ"

quote:

Я вот думал что партия идет на выборы с программой , планом развития страны , и избиратели выбирают партию по ее программе . Т.е. мы получаем некое соглашение : мы вам полномочия - вы нам реализацию того что написано в вашей программе .
Два вопроса :

Что именно там написано, выкинуть фортель который в Европе не у кого не вышел?

quote:

1. если не важно что написано , и с чем идут то зачем тогда писать что-либо , или можно вообще какую-нить х.ню написать ?
2. как жеж быть с тем мемом который гуляет по сети - " Донбасс порожняк не гонит " ? например :http://video.i.ua/user/3919104/48953/254091/

Я вам новый мем дал, там выше, там где про нашу силу Я не не смотрел видео, но "Донбасс порожняк не гонит " лозунг чисто МПСовский в вашей буквальной трактовке

quote:

З.Ы. у меня один товарищ живет в Чехии , другой во Франции , слушая их прихожу к выводу что лучше страдать от кризы(С) там чем жить стабильно здесь.

Да ради Бога, я об этом писал несколько страниц назад. Хочешь жить как в Чехии переезжай в Чехию! или Францию!

quote:

Слоняра дай ссылочку на мою истерику...

Пожалуйста!

quote:

Я так понял ваши возможные истерики обусловлены действиями Ярла.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  ДР Николя Яновича ( 6 )
guns.ru home