Guns.ru Talks
  Украина
  ДР Николя Яновича ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ДР Николя Яновича    (просмотров: 1789)
 версия для печати
ЯРЛ
posted 23-12-2011 16:04    
quote:
часом не к Власовским гебельсам

Ja! Ja!
quote:
ЯРЛ, что там на счет Дона...???

А как донецкий угольный бассеин попал в состав Украины?

edit log

ЯРЛ
posted 23-12-2011 16:08    
quote:
а подарки назад не забираются...

Ну да, и всё земли Украине мало, по классике гимна положено "От Сана до Дона". А не останется в будующем то что описано в договоре 1654г. (Переяславская Рада)?
Latuzin
posted 23-12-2011 16:11    
quote:
Ja! Ja!

214 x 235

Одурманенный власовско-гебельскй коллаборационист в образе воен врача...

edit log

ЯРЛ
posted 23-12-2011 16:16    
Спасибо за портрет национально свидомого украинца показывающего по образу и подобию учителей из США средний палец. Запорожский казак показал бы согнутую в локте руку всем кто на его земли покушается! Кстати малороссийских гетманов запорожские казачки не жаловали и за сук держали!
юный стрелок
posted 23-12-2011 17:08    
quote:
Originally posted by Latuzin:

воен врача

Нет , скорее врача-воена 80 левел.
Слоняра
posted 23-12-2011 17:14    
quote:

Тогда озвучите ваши варианты ответов противоречащие вопросу ЯРЛа, в защиту вашего комментария...

вы сами поняли что просите? я нет

Слоняра
posted 23-12-2011 17:16    
quote:

дурманенный власовско-гебельскй коллаборационист в образе воен врача...

Как в анекдоте "водка нам для запаха, а дури своей хватает"

ЯРЛ
posted 23-12-2011 18:20    
Ну вот, как всегда перешли на личности. Прямо как из инструкций для советского еврея: "если гой открыл рот - дискредетируй гоя, не касаясь сущности вопроса!" Любая территория статична только в определённых границах. Если бы РИ не захапала бы: Финляндию, Польшу, Кавказ, Туркистан, Манчжурию то жила бы и сейчас припеваючи. Все проблемы Украины в микроимперской сущности! Это как чемоданчик А.И.Корейко, много миллионов и все чужие. А О.С.Б.М.Бендер-бей сказал: "Лучше потерять часть, чем всё целое". И А.И.Корейко, как умный человек, наживший мошеничеством деньги понял и отдал часть. Украине ея земли пришли на дурочку много, и чужих с чужим населением, или отдать чужую ЧАСТЬ с чуждым населением или опять как всегда останется только память о периоде независимости. Причём плохая память. Ни кто с радостью ни Грушевского, ни Скоропадского, ни Петлюру никогда не вспоминал!

edit log

Ledogor
posted 23-12-2011 18:53    
Ярл,Вы тут писали про желание Н.Я. всех барыг обратно на заводы загнать.А сколько заводов было построено-то?Цифру не скажите?И какой направленности заводы?Тоже сильно интересует.D)
ЯРЛ
posted 23-12-2011 20:09    
До СССР во Львове было одно пром предприятие - пивзавод. Сейчас опять, один пивзавод. Пусть барыги пока заводов нет дороги строят (восстанавливают), плотины ремонтируют, четвёртый энергоблок руками разбирают, а там и заводы глядишь строить начнём.
quote:
Ярл,Вы тут писали про желание Н.Я. всех барыг обратно на заводы загнать

Ссылочку дайте пожалуйста, номер сообщения.
Latuzin
posted 23-12-2011 20:56    
quote:
Ну вот, как всегда перешли на личности.

Да ладно вам обижаться, вы же в шутку написали Ja! Ja...
Вот я в шутку и искал врача с одурманенными глазами, я же не виноват что кроме проктолога никого не было...
Latuzin
posted 23-12-2011 21:25    
quote:
вы сами поняли что просите? я нет

А вы то уж в отличие от меня договариваете, так договариваете что поди догадайся что подразумевается "жители колоний имеют право голоса и представительство в метрополии"...
Либо имеют, либо нифига не имеют...
Казнить нельзя помиловать... А запятую сами ставьте...

edit log

fufai
posted 23-12-2011 21:31    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

До СССР во Львове было одно пром предприятие - пивзавод. Сейчас опять, один пивзавод.

ЯРЛ,какой у вас дома был при ЭСЭСЭСЭРе теливизор,случайно не "ЭЛЕКТРОН"? Его кстати делали во Львове ,общество хочет знать когда вы с нашей юбилейной кровосисей построите во Львове автобусный завод в данное время контролируемый российскими олигархами и не выпускающий в настоящее время практически NIXERA
И еще демографическая ситуация в стране такова что при лубом раскладе через 10 лет загонять обратно на заводы будет некого ,будут в Японии роботы покупать ,потому как все таджики уже работают у соседей по лагерю

edit log

ЯРЛ
posted 23-12-2011 22:42    
quote:
Да ладно вам обижаться, вы же в шутку написали Ja! Ja...

Я действительно сторонник РОА, белогвардеец, за "единую и неделимую" - Ja Ja! Я не виноват что мои немецкие предки меннониты-колонисты, переселённые под Мелитополь при Екатерине Великой при Иосифе Грозном попали в трудлагеря.
quote:
ЯРЛ,какой у вас дома был при ЭСЭСЭСЭРе теливизор,случайно не "ЭЛЕКТРОН"?

Таурас. Именно СССР построил во Львове кучу промышленных предприятий кормивших весь СССР. У меня есть лодочный мотор ЛМР-6 исчё Львовского образца. Именно во Львове для парадов на Красной Плошали сделали пол дюжины тягачей для вытаскивания заглохших танков. А как только Львов стал идеологической столицей Украины на заводе по выпуску телевизоров отключили питание электропечей, не слив из них расплавленное стекло. И опять один пивзавод! Как и было при "Цысаре". ЯРЛа обсуждать легко и приятно - это враг, а вот как выжить Украине это обсуждению не подлежит. Можно только критиковать Н.Я.Азарова. Сейчас и за новый налоговый кодекс.
Слоняра
posted 24-12-2011 10:43    
quote:

А вы то уж в отличие от меня договариваете, так договариваете что поди догадайся что подразумевается "жители колоний имеют право голоса и представительство в метрополии"...
Либо имеют, либо нифига не имеют...
Казнить нельзя помиловать... А запятую сами ставьте...

Это очевидно. Жители колоний не имели не имели право голоса и представительства в метрополии, в отличии от Украины в составе СССР, которая имела и то и другое. Мало того два генсека были украинцами, а один выходец из Украины

ЯРЛ
posted 24-12-2011 11:10    
Я понимаю,что Википедия на Ганзе особым почётом не пользуется, но эта статейка для общего развития полезна:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Обратите внимание на проведение "украинизации" Новороссии после вхождения ея части в состав УССР. Можно жителей Новоросии обвинить в коллаборационизме после этого? И вообще Новороссия существует примерно столько, сколько и США, но США в госсударственности никто не отказывает!
Мои родственники жили и живут в Севастополе и Феодосии. Тётки рассказывали, когда весной 1954г. Крым отдали Украине то уже 1 сентября во всех школах появились, как "чёртик из коробочки" придурковатые училки, которые начали объяснять детям, что они дети, сейчас начнут изучать "ридну мову". Кроме лютой ненависти это ничего иного вызвать не могло! Да многие на Юге РИ терпеть не могут московского самодержавия-самодурия, но вечная украинизация вызывает только проклятия. Ну отделились от Белокаменной и хер с ней. Ну ладно язык И.Котляревского в "Энеиде", но делать это краеуголным камнем и дубиноголово капать на мозги русским и русскоязычным не хорошо! И каждый раз эта идеология отдирающая последнюю букву в словах: Булочная, Сосисочная, Пельменная, Рюмочная приводила в концу этого Окраинного злокачественного новообразования. Хотя идея Южно-Русского госсударства с кукишем Москве многим приятна и понятна.
Хотя нужно отдать должное В.И.Ленину и И.В.Сталину они железной метлой прошлись по этому казацко-белогвардескому-махновскому региону оччень качественно!
С глубоким уважением ЯРЛ.

edit log

Ledogor
posted 24-12-2011 14:22    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Ссылочку дайте пожалуйста, номер сообщения.

1-ая стр.Пост 19.

Интелектуальный труд! А есть, и одеваться, жить в доме и бензином заправлять отремонтированную машину нужно каждый день. Что то больно много стало интелектуалов с ложкой, а где с сошкой? Вот Н.Я.Азаров и пытается вернуть на Украине идею производства, а не перепродажи сделанного чужими (китайско-турецкими) руками с бешеным наваром. Задушили на Украине производителя, взростили купи-продай, мелкого барыгу. Исчас Н.Я. душит барыгу, начинает растить производителя. Молодец, честь ему и хвала! Когда народ выкидывали с фабрик, заводов и шахт и народ рыдал его народ не жалели, а тут спекулянта решили проверить по реальным прибылям и уже тирания.

И как он растит производителя?Путем чего?Какую помощь оказывает?;-)

sealdriver
posted 24-12-2011 16:11    
Ярл,Вы такой же как и Микола Янович пришлый совок,без роду без племени типа вечного Жида.Поблагодарите дедушку ленина и пуще вождя всех народов за то как они обошлись с этническими немцами,а не то что с украинцами,которых вы за людей не считаете.Хотя какой вы немец?Так,этнический мусор.
Trident8
posted 24-12-2011 20:47    
Единственное, что Яныч умеет - смешить до икоты. Ему бы еще рожу лица не такую постно-брезгливую - и прямая дорога в конкуренты Арлазорова, тот не такой смешной, хотя тоже старается изо всех сил. Поздравляемый, ИМХО, на редкость бесталанный человек и достичь хоть каких-либо подвижек физиологически не в состоянии, мозг неправильно функционирует.
Trident8
posted 24-12-2011 20:47    
Единственное, что Яныч умеет - смешить до икоты. Ему бы еще рожу лица не такую постно-брезгливую - и прямая дорога в конкуренты Арлазорова, тот не такой смешной, хотя тоже старается изо всех сил. Поздравляемый, ИМХО, на редкость бесталанный человек и достичь хоть каких-либо подвижек физиологически не в состоянии, мозг неправильно функционирует.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  ДР Николя Яновича ( 5 )
guns.ru home