Guns.ru Talks
  Украина
  ДР Николя Яновича ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ДР Николя Яновича    (просмотров: 1789)
 версия для печати
UDP
posted 17-12-2011 11:21    
Поздравим великого полиглота Николая Яновича Азарова с Днем рождения?
Все же есть хоть маааленькая надежда на то, что с годами он освоит не только математические действия "отнимать" и "делить", но и "прибавлять" и "умножать"?
Доброго здоровья, Яныч!

Latuzin
posted 17-12-2011 16:34    
.
sealdriver
posted 17-12-2011 16:47    
Присоединяюсь,и желаю,чтобы чтобы страшный призрак Рiдноi Мови приходил к имениниику только на заслуженный им отдых на свалке истории,куда его надеюсь,отправят ещё до Н.Г.Жаль только,что после этого комик останется только один,перл про "кровосиси"прибавил полгода жизни!Хепибёздай!
Victor 7.62
posted 17-12-2011 21:49    
С хепибёздьем, дорогой наш кровосися Пахло!

Victor 7.62
posted 17-12-2011 21:49    
С хепибёздьем, дорогой наш кровосися Пахло!

ЯРЛ
posted 17-12-2011 21:50    
Молодец мужик, не юродствует, режет правду-матку. И исчё долго будет и царствовать и править. Многие ему лета!
fufai
posted 18-12-2011 15:01    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Молодец мужик, не юродствует, режет правду-матку.

Режет горло среднему классу .Многия лета гореть ему в аду.
ЯРЛ
posted 18-12-2011 22:33    
Средний класс Украины: крестьянская семья имеющая по распаёвке 10-12 га., производит еду, рабочая артель - строит дома, ремонтирует квартиры, устанавливает сантехнику, ремонтирует крыши, делает мебель, шьёт одежду и обувь, печёт пирожки, устанавливает и налаживает компьютеры, ремонтирует бытовую технику и автомашины и т.д. И кого из них раззорил Н.Я.Азаров?
Victor 7.62
posted 18-12-2011 23:58    
quote:
И кого из них раззорил Н.Я.Азаров?

И таки кого из них Пахло сделал бОгаче?

Слоняра
posted 19-12-2011 00:18    
Вернитесь в реальность, где сейчас в Европе средний класс становится богаче? Давайте немедленно объявим войну этим засранцам и сдадимся в плен
Или вычленим персоналию и изберем его президентом что бы таки и нас обогатил. Может Обама согласится или китайцев пригласить?
ЯРЛ
posted 19-12-2011 10:21    
Ну а сегодня ДР Л.И.Брежнева, если б не развязал войну в Афганистане и выпустил ВСЕХ евреев ему бы цены не было.
Latuzin
posted 19-12-2011 12:44    
quote:
Средний класс Украины: крестьянская семья имеющая по распаёвке 10-12 га., производит еду, рабочая артель - строит дома, ремонтирует квартиры, устанавливает сантехнику, ремонтирует крыши, делает мебель, шьёт одежду и обувь, печёт пирожки, устанавливает и налаживает компьютеры, ремонтирует бытовую технику и автомашины и т.д. И кого из них раззорил Н.Я.Азаров?

Рабочий класс - социальный класс наёмных работников, не владеющих средствами производства и живущих продажей своей рабочей силы.

Нет единых критериев выделения среднего класса. Обычно в качестве основных объективных критериев называют уровень образования и доходов, стандарты потребления, владение материальной или интеллектуальной собственностью, а также способность к высококвалифицированному труду.
<новый средний класс> состоит из высокооплачиваемых и среднеоплачиваемых наемных работников, как правило, занятых интеллектуальным трудом. Высший слой <нового среднего> класса включает менеджеров и высококвалифицированных специалистов. К низшему слою относятся учителя, врачи, офисные служащие и т. д. ...

sahaidachnij
posted 19-12-2011 12:49    
quote:
Режет горло среднему классу .Многия лета гореть ему в аду.

+100500

юный стрелок
posted 19-12-2011 16:27    
Коллеги не бросайте на вентилятор а то будет как обычно .
По теме таки думаю что отсутствие поздравляющих ( ну кроме всеми уважаемого ЯРЛа ) и молчание - оно таки лучший ответ на вопросы .
quote:
Originally posted by Слоняра:

Вернитесь в реальность, где сейчас в Европе средний класс становится богаче?

А если вот так : где сейчас в Европе стоят в позе стирающей женщины так долго и так больно как здесь ?
Слоняра
posted 19-12-2011 16:50    
quote:
Originally posted by юный стрелок:

А если вот так : где сейчас в Европе стоят в позе стирающей женщины так долго и так больно как здесь ?

Таки хотите ответить вопросом на вопрос? Степень развития разная, поэтому стоять дольше, глубже и больнее

Latuzin
posted 19-12-2011 17:12    
quote:
Вернитесь в реальность, где сейчас в Европе средний класс становится богаче?

Да тут как бы реальность заключается в том что средний класс там и тут это две большие разницы...
Вот например я работаю на двух работах, занимаюсь разработкой аппаратуры (программ), порой без выходных, в реальном отпуске был года четыре назад...
И мой друг, учились вместе, работает инженером в Голландии...
Снимает коттедж, имеет машину, оплачивает обучение ребенка, уже в отпусках обьездил всю Европу...
Так вот моя зарплата еле еле равна его одной четвертой части...
Хотя уровень выполняемых работ мой и его примерно одинаков...
И я не хочу быть богаче, есть желание стать таким же...

edit log

Latuzin
posted 19-12-2011 17:27    
quote:

http://video.i.ua/user/2046090/56013/328357/ тут...
UDP
posted 19-12-2011 18:14    
Граждане, тема создавалась как шуточная, максимум - стебная. Поздравили человека, и будет.
Слоняра
posted 19-12-2011 18:19    
quote:
Originally posted by Latuzin:

Да тут как бы реальность заключается в том что средний класс там и тут это две большие разницы...

Они разбогатели за последнее время да или нет, вопрос по-моему прост. Не припомню чтоб украинец в Украине когда то, жил лучше чем немец в Германии, но немцы колонисты на украинской земле жили лучше чем украинцы Причем на переселение соглашались далеко не самые успешные хозяйства.

юный стрелок
posted 19-12-2011 19:45    
quote:

Степень развития разная, поэтому стоять дольше, глубже и больнее

Есть мнение что степень развития она не сама по себе а кагбе регулируется теми кого выбирают ... где его шапочка ? (С) , всмысле покращення ?
Не напомните где и насколько улучшилось за крайний год ?
quote:

немцы колонисты на украинской земле жили лучше чем украинцы

Немец хорошо , украинец ленивое гавно ? д,Артаньян детектед ?
quote:
Originally posted by UDP:

Граждане

Мы жеж ничего , просто сон многим один и тот же снился , его и обсуждаем .

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  ДР Николя Яновича ( 1 )
guns.ru home