Guns.ru Talks
  Украина
  Нормальные скидки на броню МАТЕ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нормальные скидки на броню МАТЕ    (просмотров: 790)
 версия для печати
Den4ic
posted 12-12-2011 20:43    
В МАТЕ нормальные новогодние скидки с 24.12.2011 по 14.01.2012 по БРОНЕ около 30% - 40%

Точно идет скидка на скрытое ношение броник держит ТТ по всей площади (с стальным сердечником) и на каску кевларовую, может еще на что.

Egor A.Izotov
posted 13-12-2011 11:58    
Да, после вчерашней пальбы в Донецке, где трое отморозков со стволами и в брониках выносили банк самое оно - продавать бронежилеты.
Mikolka
posted 13-12-2011 15:07    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:

Да, после вчерашней пальбы в Донецке, где трое отморозков со стволами и в брониках выносили банк самое оно - продавать бронежилеты.

Да, наверное, пора подумать в этом направлении. Я в 2008 прицеливался к изделиям этой фирмы, но потом они подняли цены вдвое (пропорционально курсу доллара) и победа осталась за жабой.

Денчик, а какой сейчас порядок цен?

З/Ы Поскольку моя паранойя еще не достигла таких масштабов, чтобы бронежилет носить постоянно, я смотрю в сторону недорогих моделей высокого класса защиты. Ну, там, воров шугануть, или крупную сумму денег отвезти. В таких ситуациях защита от ножа и огнестрела будет совсем не лишней. В первую очередь, конечно, от ножа.

why111
posted 13-12-2011 15:28    
Нии Материалознавства, находится на Лукъяновке в Киеве. Я у них брал пару лет назад бронежилет класса 2+ (кажись) - тот, который ТТ держит со стальным сердечником. Стальные плиты, выгнутые по форме тела, с максимальной площадью. Получился жилетик полускрытого ношения (обвес был нафиг не нужен) за 1000 гривен. Тяжелый (6кг) и неудобный, но дешевый сравнительно. Еще возьму, если будут деньги.
Серж_М
posted 13-12-2011 15:33    
Кто в курсе, подскажите, сколько стоит со скидкой Страж мини и Страж М?
Все ли размеры есть?
А то мы далеко от столиц...
Den4ic
posted 13-12-2011 17:53    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:

Ого шо то я вроде и тута, но пропустил - а что было то?

По жилетам надо спрашивать они как производители делают разное, можно выбрать материал дайнема или тварон, потом материал чехла, плечи защищать или нет - ну и потом это все калькулируется.

Из того что я у них видел - самое новое на оружейной выставке жилет держит АК 3 класс из полиэтилена!!!!!!!!!!! БЕЗ стали и керамики. Легкий капец около 3 кг. Круговая защита. Толщина где то 1,5-2 см.

НО вес реально убил на повал

Kober
posted 13-12-2011 23:51    
quote:
БЕЗ стали и керамики. Легкий капец около 3 кг. Круговая защита. Толщина где то 1,5-2 см.

НО вес реально убил на повал

Наверно после АК потроха спаяются от ужаса

why111
posted 14-12-2011 00:29    
quote:
Наверно после АК потроха спаяются от ужаса

+151
Эта хрень по определению упругая. Не верю (с).
Den4ic
posted 19-12-2011 13:16    
Пострелял на выходных по плите МАТЕ от броника

eXistenZ
posted 20-12-2011 01:37    
Покрытие на калашмате - duracoat ?
Den4ic
posted 20-12-2011 03:03    
Gun Kote

Красили в Creative armor

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks