Guns.ru Talks
  Украина
  Небольшой правовой ликбез по животным ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Небольшой правовой ликбез по животным    (просмотров: 3896)
 версия для печати
Lexx88
posted 3-2-2012 17:00    
quote:
Originally posted by why111:

Насколько я знаю, от стаи отбиться очень сложно, если решат напасть по взрослому.

Да, согласен, мне ОЧЕНЬ повезло. Сам можно сказать чудом отбился.

Lexx88
posted 3-2-2012 19:43    
quote:
Originally posted by GRAND538:

мною стерилизовано всего семь бродячих животных (5 собак и 2 кошки).

Министерство экологии и международная благотворительная организация <Vier Pfoten International> разработают совместную программу по стерилизации бездомных животных в Киеве, Донецке, Харькове и Львове
http://www.objectiv.tv/030212/66159.html
Серж_М
posted 5-2-2012 05:23    
quote:

Лично за деньги заработанные мною стерилизовано всего семь бродячих животных (5 собак и 2 кошки)...
А что сделали Вы?

А мы не занимаемся отрезанием частей тела животным.
А вдруг доведётся что-либо собаке отрезать, то это будет сделано токмо в порядке самообороны, а не запланированное "заработал и заплатил, чтоб отрезали".

RCH
posted 8-2-2012 13:52    
Какая стерилизация? Бездомные стаи перестанут формироваться на территории городов после стерилизации? НЕТ!
Сколько живёт псина бродячая? Допустим 5 лет.
За 5 лет много настерилизуют? НЕТ!
За 5 лет одна сука БС наплодит (при убогом раскладе 1 раз в год 5 щенят) 25 псин из которых выживает минимум 10. Чем кормить эти стаи? Отходами в мусорных баках или мясом людей?
Финансисты-гуманисты посчитали и предусмотрели рост популяции стай БС? НЕТ!
Мы не мясо для БС! Наши дети и старики не должны быть обглоданы ими из за псевдо гуманистических измышлений.

edit log

GRAND538
posted 8-2-2012 14:34    
quote:
Originally posted by RCH:

RCH

Похоже, тема вам нравится... Если хотите оправдать свои действия, то псевдо выводы в этом не помогут. В любом случае, стрельба в городской черте это преступление, тем более, если прикрываться беспокойством за детей и стариков. И вообще, бродячие животные - это единственная проблема стариков и детей? Надеюсь, вы занимаетесь решением и других глобальных проблем человечества. Или вам просто нравится запах крови?
Змей-полигон
posted 8-2-2012 20:34    
quote:

Стрельба в городской черте - это преступление

Преступление с правонарушением не путаете?
А стрельба из неоружия - дык вобще не урегулирована толком

quote:

Полосмак, родненький, тебя в 151-й затроллили

Тут добрые модеры не дадут - просто грохнут банхаммером за неадекватность )
GRAND538
posted 8-2-2012 21:39    
quote:
Originally posted by Змей-полигон:

Преступление с правонарушением не путаете?

Это напоминает мне пословицу: "Не пойман, не вор".
Змей-полигон
posted 8-2-2012 22:01    
quote:

"Не пойман, не вор".

УПК придерживается такого же мнения
why111
posted 8-2-2012 22:12    
quote:
Тут добрые модеры не дадут - просто грохнут банхаммером за неадекватность )

Ну да, наверное. Посмотрим)
quote:

Думаю, хулиганку приписать попытаются. Еще зеленые могут подключиться, они такие дела любят.
GRAND538
posted 8-2-2012 22:13    
Милый,
quote:

why111

очень удивительно, что вы решили выступить в роли адвоката, и так увлеклись этой ролью, что совсем не заметили в посте #100 переход на личности в мою сторону, ну да ладно...
quote:

указания от властей на отстрел опасных животных - а такие указания должны быть, и были.

Вы выдаёте желаемое за действительное. Если я не прав, прошу привести реальный пример. (Разумеется, случаи бешенства и т.д. в качестве примера прошу не приводить).
quote:

Про "запах крови" на оружейном портале вообще опписяться можно)))

Не волнуйтесь, это лечится.
quote:

И последнее. Чего это ты, GRAND538, в своем профайле в качестве имени указал мой ник?

Почему это ваш ник, это моё имя.

И главное,

quote:
Originally posted by Polosmak:

И последнее. Что ж ты с*ка, GRAND538, в своем профайле в качестве имени указал мой ник? Е%;*нутый, что ли?

Великий и могучий язык, на котором общаются на Ганзе, сделал бессмертными произведения таких литераторов как Толстой и Булгаков. Жаль, что вы не знакомы с их творчеством и в силу скудности словарного запаса используете лишь не цензурную брань.

П.С.
Прежде чем что - либо написать, не забывайте, что за слова нужно отвечать. И в будущем попробуйте воспользоваться личкой.

RCH
posted 8-2-2012 23:16    
quote:

Похоже, тема вам нравится... Если хотите оправдать свои действия, то псевдо выводы в этом не помогут. В любом случае, стрельба в городской черте это преступление, тем более, если прикрываться беспокойством за детей и стариков. И вообще, бродячие животные - это единственная проблема стариков и детей? Надеюсь, вы занимаетесь решением и других глобальных проблем человечества. Или вам просто нравится запах крови?

Таки не прошел мимо, озаботился чтивом! Несказанно рад, что цепануло мое чтиво серпом.
Получаю "удовольствие" здороваясь с соседом, отставным 81-летним полковником, обглоданным в 2011 году собачкой, благодаря вот таким "розумныкам". Уверен, что твоих детей или стариков не обглодают? Они голодные сейчас на морозе... И надейся там дальше!

edit log

why111
posted 8-2-2012 23:39    
quote:
GRAND538

quote:
Polosmak

Судя по ответам в личке, это может быть одно лицо. Прошу модератора проверить ай-пи этих товарищей. Прошу прощения у остальных пользователей за срач (старался принципиально не отвечать на провокации, поскольку здесь не место для выяснения). Ща свои сообщения потру.

edit log

Alexey KR
posted 13-2-2012 12:01    
Сегодня первое заседание суда по делу Ведулы:
http://kiyany.obozrevatel.com/...pered-sudom.htm
принимаю ставку на 5 WMU, что у отметившихся там зоозащитников будет хотя бы один плакат на английском. Для бедных неграмотных украинских судей, которые не знают родного языка.

edit log

Alexey KR
posted 14-2-2012 11:43    
из подробностей:
Поки прийшла охорона, з Романа зiрвали шапку, а Олексiя кiлька разiв ударили ногою. Спiвробiтники мiлiцii вивели всiх iз зали, крiм обвинувачених. Iм, щоб уникнути розправи на вулицi, дозволили вибратися з суду через чорний хiд.

http://moemisto.com.ua/27938

Ravani
posted 14-2-2012 16:25    
quote:
з Романа зiрвали шапку, а Олексiя кiлька разiв ударили ногою.

бедняги, забавно было бы еслиб кишки выпустили) Бежит Олексий и за ним 12 м волочится)))))))))))
Не нравятся БС - убейте, мучать нах?
Alt2000
posted 14-2-2012 16:31    
Зоофилы бьют шизика. Люблю Украину.
"Вокруг себя едва взгляну, с тоскою думаю холодной: какой кошмар бы ждал страну, где власть и впрямь была б народной." (с)
Змей-полигон
posted 14-2-2012 17:49    
quote:
Originally posted by Alexey KR:

з Романа зiрвали шапку, а Олексiя кiлька разiв ударили ногою

Чтой-то ганза опять посты жрёть...

Было бы забавно, если б подсудимый отстрелялся (с фрагами). Мол, групповое вооружённое

why111
posted 14-2-2012 19:12    
Кстати, происходящее в зале суда очень здорово напомнило произошедшее на одном оружейном форуме Взрослые люди набросились на подростка, пытаясь устроить самосуд. Они были так возмущены или просто почувствовали свою безнаказанность?
Отчего они не бросаются с кулаками на депутатов, сбивающих по пьянке детей на дорогах? Боятся депутатов? Правильно, депутаты страшные. А 19-летний подросток, "отвечающий на вопросы тихо, глядя в пол" - нестрашный. Его можно бить.

edit log

Alexey KR
posted 14-2-2012 22:05    
в этом деле важно начать. начнут с подростков, потом перейдут к украшению фонарей любимыми нардепами.
Kostikfraerok
posted 14-2-2012 22:37    
quote:
...

А 19-летний подросток, "отвечающий на вопросы тихо, глядя в пол" - нестрашный. Его можно бить.

А 19-летний подросток уже понял в какую сказку попал и понял какими проблемами его шалости окончились. Мне кажется воспитательного эффекта уже добились

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Небольшой правовой ликбез по животным ( 7 )
guns.ru home