Guns.ru Talks
  Украина
  Мнение Президента ( 12 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мнение Президента    (просмотров: 4393)
 версия для печати
кот киевский
posted 2-11-2011 18:00        первое сообщение в теме:

Янукович: В стране идет подготовка к военному перевороту

Президент Виктор Янукович заявляет об информации правоохранительных органов о массовой скупке оружия для подготовки вооруженного нападения на органы власти, пишет Сегодня.

Об этом он сказал во время подведения итогов совместного расширенного заседания Кабинета Министров и комитета по экономическим реформам.

"Сегодня правоохранительные органы дают информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал президент.

При этом он задался вопросом о том, кто это организовывает, и сам же ответил, что организаторами не являются те, кому сложнее всех живется, поскольку такие люди в ответ на решения властей лишь молчат и терпят.

По словам Януковича, организаторами являются люди, добившиеся через суды больших пенсий и компенсационных выплат и боящиеся их потерять.

Он сделал такое заявление, комментируя протесты чернобыльцев против отмены социальных льгот.

Напомним, в среду чернобыльские организации, которые выступили организаторами акций протеста против отмены социальных льгот, решили их прекратить в связи с принятием ко вниманию их требований Кабинетом Министров.
http://polemika.com.ua/news-75763.html#title

FRAG
posted 9-11-2011 18:12    
И да, пишите, пожалуйста, название страны так, как того требуют минимальные правила приличия. Очень обяжете, режет глаз. Вам, взрослому и состоявшемуся человеку-не к лицу.
ЯРЛ
posted 9-11-2011 18:23    
Ну чо у Вас манера вместо того чтоб по теме за икры участников кусать?
quote:
название страны так

А я не за страну пишу, а за территорию. На окраине она находится, оутленд, фронтир.
quote:
Вам, взрослому и состоявшемуся человеку-не к лицу.
Ну состоялся, а вы моих бабок не считайте. Сегодня состоялся, завтра опять, а там все под сумой ходим. Вон Кадафи наших ребят технику нанимал делать, ух как состоялся, а теперь лежит, длинно лежит.
По теме Вы как сказать сможете? Если у Вас завтра тюнингованный калаш в сейф разрешиловки пропросят сдать, возбухать будете? Или это только на Ганзе благородный гнев?
Kostikfraerok
posted 9-11-2011 18:34    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:
Я токо щас понял озабоченность Гаранта вооружением народа.
...

какая озабоченость? Нет никакой озабочености, все уже поняли что это очередной словестный "ляп" который иногда вырывается у нашего Гаранта. Заявления подобные давала и Юля, но у нее метода такая была "лечить" народ шоковой терапией, все время ляпала абы что, лишь бы народ взбудоражить. Тут вот другое интересно, чем больше гляжу на нашего президента, тем больше мне кажется, что он вобще никто, марионетка на веревочках, а кто интересно за них дергает?

кот киевский
posted 9-11-2011 18:40    
господа, про политику- просьба в личку.
Правила правописания тоже стоит соблюдать- Украина и Президент.
С уважением
кот киевский
posted 9-11-2011 18:47    
ЗЫ Президент или же Царь, Король, Император любой державы- в значительной мере символ- как герб, флаг и гимн.
Решают всегда и везде те, кому принадлежит реальная экономическая власть в стране. Их не выбирают- они просто есть.
ЯРЛ
posted 9-11-2011 20:06    
В фитиле расписываюсь, был не прав, каюсь. Автор темы он всегда главнее и правильнее (в своей теме). Автор темы он уже фигура, даёт хлеб для мышления и обсуждения. Конечно автор темы не Туз, как "мегаветеран" и не Король, как "модератор", но уже и не десятка.
Отныне и присно предлагаю величать в этой теме - "Президент Гарант Украинской Независимости", сокращённо ПГУН. Если какой Первосвященник помажет голову (калдан) ПГУНа елеем то будет "Обожествлённый" - "Президент Гарант Украинской Независимости Обожествлённый", сокращённо ПГУНО. С уважением.
PS. И вообще пора ПГУНам имена собственные давать, ну как: Пётр Великий, Екатерина Великая, Александр I Благословенный, Александр II Освободитель, Александр III Миротворец.
Andrew_B
posted 9-11-2011 20:27    
quote:
ЯРЛ
а нежелаете
quote:
ПГУН
ом стать?
Тут бы раз два на референдум и выдвиженцем от ганзы пойдете правду матку
по территории разносить. Ведь кому-то надо начинать, человек Вы энергичный,
правдолюб от природы и природу любите. Засучив рукава наведем порядок в хлеву. Пока землю по бумагам непереперебирали. Хлебные места у нас еще.
Перейдем от территориальных единиц в единство территорий!!!

ЯРЛ
posted 9-11-2011 20:51    
Спасибо большое, мы тут уже царя на Ганзе выбирали, Мухоморушку Первого. Я уж как нибудь в Серых Кардиналах переторчу.
Andrew_B
posted 9-11-2011 21:19    
quote:
Спасибо большое

Дык у кардиналов жалование небольшое и память про них короткая
Вот покричали, пар выпустили... или имеются другие предложения?
Шо делать то вообще идейный Вы наш вдохновитель, людей разшевелили и что
в кардиналы, нет уж будете ПГУНом
Н?колаускасс
posted 9-11-2011 23:32    
не нашел на их сайте, жаль
кот киевский
posted 10-11-2011 00:00    
quote:
Originally posted by zakotiy:

гумор

шютки гумора будь ласка в межах-
а то придется срубить всю тему с концами.
Alexey KR
posted 10-11-2011 01:06    
вот каждый день сюда захожу, думаю что-то умное или новое по теме написали, ан нет, Ярл пар выпускает, а остальные ему отвечают.
да пошел бы тогда я сам, наверное, отсюда, через недельку лучше загляну.
Andrew_B
posted 10-11-2011 02:03    
quote:
думаю что-то умное или новое по теме написали

Хотите умное, ловите
Весь бардак происходит от беззакония.
Основная задача подданых Украины понять, что у них по конституции есть права, и бороться за них. У них есть право выбора, должно быть право призвать к ответу тех кого выбрали.
Все начинается с закона и его бденья, перед ним все равны.
Что происходит повсеместно в судах надеюсь обьяснять ненужно...
Имея на бумаге замечательные права, фактически безправны.
Теперь подумайте о своих детях и как им жить, где учится, где лечится.
Прежде всего гражданское сознание и закон, пока люди непоймут кто они и
где живут и как могут жить, нихрена непоменяется.
Это так, чистой воды идеолистический взгляд на то что все итак знают.
Хотите что-то поменять, все в ваших руках, начните с себя.
Информация решает все, как ее ефективней донести тому кто в ней нуждается?

Andrew_B
posted 10-11-2011 02:07    
И вообще, всем этим должен заниматься Президент, он ведь гарант конституции.
юный стрелок
posted 10-11-2011 02:46    
Andrew_B - капитан очевидность ? У людей выборы на носу а вы тута со своими дитями ...

У нас давече сокращение началось , перед этим было большее народное волнение , после которого все дружно сократились как и хотелось наверху. Нация сц.ко одни как бы не против пошуметь но только руками соседа , чтоб если не прокатит в его ж.пу гвозди забивали . Другие , те кто просек эту тему забили на подобное и тихо пытаются вырулить сами для себя.
Кто из вас пойдет на дильници в комиссиях работать и следить за законностью ? Или кто раньше ходил ?

quote:
Originally posted by Andrew_B:

И вообще, всем этим должен заниматься Президент, он ведь гарант конституции

Мне кажется он не заморачивается подобным как категориями бытия .

P.S. Ярл жжешь ацки

edit log

zakotiy
posted 10-11-2011 02:54    
quote:
Хотите умное, ловите

Спасибо, капитан.
Andrew_B
posted 10-11-2011 03:15    
quote:
Кто из вас пойдет на дильници в комиссиях работать и следить за законностью ? Или кто раньше ходил ?

Когдато в 90-то каком-то даже штаб возглавлял, и прошол от альфы до омеги
И безсонная ночь и сутки на ногах и весь бардак в ентих комиссиях.
Да пох как голоснут, деньги счет любят, а про голоса я ваще молчу.
В средневековье за власть родную кровинушку изводили, а тут какие-то
бумажки посчитать правильно
Да притом что соврать стрикороба как всем будет офуенно уже щас.
А вообще... "если у вас нет демократии, тогда мы летим к вам"
http://glavcom.ua/articles/5285.html
Ща прищучат... сокращайте затраты, берегите валюту.
юный стрелок
posted 10-11-2011 03:22    
quote:
Originally posted by Andrew_B:

Когдато в 90-то каком-то даже штаб возглавлял

Таки шо я хочу сказать : 90 -е и сейчас две большие разницы , да и тусить в партийном штабе это одно а рулить скажем "дiльничою виборчою комiсiею" трошки другое.
Andrew_B
posted 10-11-2011 03:36    
quote:
трошки другое.

Тогда Вам точно медаль!!!

так вот как оно все просчитано было

quote:
а рулить скажем "дiльничою виборчою комiсiею"

quote:
капитан

а хдешь звезды, де наган???
юный стрелок