Guns.ru Talks
  Украина
  Мнение Президента ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мнение Президента    (просмотров: 4393)
 версия для печати
кот киевский
posted 2-11-2011 18:00        первое сообщение в теме:

Янукович: В стране идет подготовка к военному перевороту

Президент Виктор Янукович заявляет об информации правоохранительных органов о массовой скупке оружия для подготовки вооруженного нападения на органы власти, пишет Сегодня.

Об этом он сказал во время подведения итогов совместного расширенного заседания Кабинета Министров и комитета по экономическим реформам.

"Сегодня правоохранительные органы дают информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал президент.

При этом он задался вопросом о том, кто это организовывает, и сам же ответил, что организаторами не являются те, кому сложнее всех живется, поскольку такие люди в ответ на решения властей лишь молчат и терпят.

По словам Януковича, организаторами являются люди, добившиеся через суды больших пенсий и компенсационных выплат и боящиеся их потерять.

Он сделал такое заявление, комментируя протесты чернобыльцев против отмены социальных льгот.

Напомним, в среду чернобыльские организации, которые выступили организаторами акций протеста против отмены социальных льгот, решили их прекратить в связи с принятием ко вниманию их требований Кабинетом Министров.
http://polemika.com.ua/news-75763.html#title

why111
posted 8-11-2011 15:55    
Супротив системы не попрешь. И дело не в гражданской ответственности, дело в сформировавшейся системе. Ну и СМИ - как же без них. Тон задают владельцы, а значит, там будет писаццо только то, что выгодно хозяивам. Это не только на Украине такое, это везде. В общем, мировой заговор, ога.
ЯРЛ
posted 8-11-2011 21:07    
Хусейн имел: деньги, власть, армию - висит.
Кадафи имел: деньги, власть армию - лежит.
П.Лазаренко имел: деньги, власть, бешеную охрану - сидит.
Ю.Тимошенко имела: деньги, власть, бешеную охрану - сидит.
Угадайка - кто следующий? Кому помогут свои или Запад и США?
Fox79
posted 8-11-2011 23:13    
2ЯРЛ
Вы слишком политизируете оружейные темы,после чего они превращаются в политические дебаты!
От СМИ бошка итак устала, хочется чтото про любимое хоби почитать
а приходится читать опять политику

edit log

юный стрелок
posted 8-11-2011 23:24    
quote:
Originally posted by zakotiy:

А я читаю и с вами спорю!

Ну дык не спорьте
Andrew_B
posted 8-11-2011 23:48    
quote:
Хусейн имел: деньги, власть, армию - висит.
Кадафи имел: деньги, власть армию - лежит.
П.Лазаренко имел: деньги, власть, бешеную охрану - сидит.
Ю.Тимошенко имела: деньги, власть, бешеную охрану - сидит.
Угадайка - кто следующий? Кому помогут свои или Запад и США?

Кадафи и Хусейн погорели по нефте,
Лазаренко чудил сильно и пхнул аки паровоз,
Тимошенко тупо конкурент N1.
по следующим - средний класс - понту никакого, но конкуренты оттуда.
так шо изучайте рабочии профессии или иностранный язык.
Kostikfraerok
posted 9-11-2011 00:11    
quote:
Originally posted by Andrew_B:

...
так шо изучайте рабочии профессии или иностранный язык.

или устройство автомата Калашникова

Andrew_B
posted 9-11-2011 00:37    
quote:
или устройство автомата Калашникова

Думаете оденут в форму раздадут автоматы и заставят маршировать?
юный стрелок
posted 9-11-2011 00:51    
quote:
Originally posted by Andrew_B:

Кадафи и Хусейн погорели по нефте,

Подкину на вентилятор
Украина - есть нефть , газ (меньше , но есть ) , есть много хорошей земли и трудолюбивые гномики работабщие за поесть . Привлекательно ?
ЯРЛ
posted 9-11-2011 09:46    
АК (автоматический карабин) в модификациях может быть очень популярен на украИне. В нашей оружейной теме нужно и полезно обсудить варианты использования АК (автоматического карабина) на украИне. Как Вы считаете Г.г. Газовцы в условиях степной и лесной украИны какие модели лучше? А в городских условиях?
PS. Вы абсолютно правы, каюсь. Вот я гоню уже 20 лет на эту украИну, а ведь потом буду вспоминать с тихой грустью это махновско-опереточное государство. Кто бы не пришёл после будет опять Совок. Или московский или европейский. Увы!
кот киевский
posted 9-11-2011 10:02    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Кто бы не пришёл после будет

песец. имхо никому не нужен настолько быстро вымирающий народ- потерявший волю к жизни и связь с реальностью.
.
quote:

какие модели лучше?

http://www.youtube.com/watch?v=J0a-GIJ9AuM
какие есть- те и хороши.
ЯРЛ
posted 9-11-2011 10:09    
Не скажите, мне вот сейчас совремённые модели бронежилетов с нашитой спереди всякой разгрузочной хренью резко не наравятся. А как в них по пластунски ползать? Цепляется ведь. Я по прежнему предпочитаю старый добрый гладкий с фартуком. А гавнище на поясе на спину задвигаешь. И как врач не понимаю как в обшитом бронике можно раненого паковать, неудобно.
Reach
posted 9-11-2011 11:20    
quote:
АК (автоматический карабин) в модификациях может быть очень популярен на украИне. В нашей оружейной теме нужно и полезно обсудить варианты использования АК (автоматического карабина) на украИне. Как Вы считаете Г.г. Газовцы в условиях степной и лесной украИны какие модели лучше? А в городских условиях?
PS. Вы абсолютно правы, каюсь. Вот я гоню уже 20 лет на эту украИну, а ведь потом буду вспоминать с тихой грустью это махновско-опереточное государство. Кто бы не пришёл после будет опять Совок. Или московский или европейский. Увы!

Читаю читаю периодически вашы посты... Такое впечатление, что вы печатаете уткнувшись в клавиатуру, а вам кто-то в это время перещелкивает мышью вкладки с форумами и ганза случаем попадается ))).

edit log

Kostikfraerok
posted 9-11-2011 13:21    
quote:
Originally posted by кот киевский:

песец. имхо никому не нужен настолько быстро вымирающий народ- потерявший волю к жизни и связь с реальностью.
...

нужен, очень. Работать кто будет? Ведь незря же столько сил тратит на нас ЕС, не от доброты душевной. Почву готовят чтоб их предприятия хорошо развивались здесь, и сила рабочая нужна, готовая за 150 - 200 евро работать.

ЯРЛ
posted 9-11-2011 14:28    
quote:
Читаю читаю периодически вашы посты...

А вы лучше перечитайте "Собачье сердце" М.А.Булгакова. Там проф.Преображенский вообще советовал ничего популярного не читать. С уважением.
ЯРЛ
posted 9-11-2011 14:33    
quote:
сила рабочая нужна, готовая за 150 - 200 евро работать.

И станет украИна главным конкурентом Китая по выпуску всякой мелкопакостной хрени.
PS. А кстати, купил сейчас картошку из Житомира по 1.88грн. за кг. в "Сельпо". Чудно, при СССР к нам куряне завозили, а в годину независимости из Польши и Египта. Разве на украИне картошка растёт?
Серж_М
posted 9-11-2011 14:36    
quote:
Originally posted by Reach:

Такое впечатление, что вы печатаете уткнувшись в клавиатуру, а вам кто-то в это время перещелкивает мышью вкладки с форумами и ганза случаем попадается ))).

Представил картинку - сполз под стол.

Майор
posted 9-11-2011 15:18    
quote:
!

Гражданский АКМ с деревянным прикладом (например версия Форт 205) в обвесе от FAB Fefence с глушителем ASE Ultra.
Можно купить конечно сразу обвешанный (Форт 206) но это заметно дороже.

FRAG
posted 9-11-2011 15:58    
quote:
Originally posted by Серж_М:

Представил картинку - сполз под стол.

Периодически натыкаясь на посты этого человека, думаю-отчего столько желчи и ненависти? Как гейзер из выгребной ямы...

ЯРЛ
posted 9-11-2011 18:03    
Я токо щас понял озабоченность Гаранта вооружением народа. Он в молодости много ходил в кино, говорят любимый "Королева бензоколонки" и похоже до бесконечности смотрел эпохально-истоический фильм посвящённый независимости на Юге - "Свадьба в Малиновке". А там похоже были проблемы с артилерией, что говорил Попандопуло за пулемёты? Да и с деньгами похоже.
quote:
Периодически натыкаясь на посты этого человека, думаю-отчего столько желчи и ненависти? Как гейзер из выгребной ямы...

Миляга я всё пытаюсь, как военный врач, найти в сети информацию про м/с украИнской армии. Нету! РФ - есть, НАТО - есть, Германия - есть. Если Вы такой добрый подскажите где найти. Вопрос практический, начнётся ба-бах, меня сразу не взирая на возраст загребут. Так как на украИне врачей мужчин и не еврев не очень мало. Фельдшеров исчё меньше, а санитаров вообще нет. Вот и будь после этого добреньким как мягкое кресло принимающее форму любого зада.
FRAG
posted 9-11-2011 18:09    
Не подскажу.
Не могу сказать, что не имею трудностей или меня не беспокоит происходящее, но резонировать на высокой частоте и в такой амплитуде-просто считаю для себя слишком энергетически затратным.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Мнение Президента ( 11 )
guns.ru home