Guns.ru Talks
  Украина
  финансы ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   финансы    (просмотров: 5186)
 версия для печати
n-i-t-r-o-x
posted 20-10-2011 17:20    
Для информации.
Сегодня звонил знакомый который работает в банке и сообщил, что большинство крупных фирм начинают переводить гривну которая лежит на депозите в валюту. Сказал, что до конца года возможен сюрприз (

Салих
posted 21-10-2011 09:07    
Есть аналогичная информация.
kaznokrad
posted 21-10-2011 10:04    
Доллары, евро - то все пыль! В патроны нужно переводить. В патроны! Вот думаю, ставить смайл или нет?
sanchi
posted 21-10-2011 10:46    
quote:
В патроны нужно переводить

и в тушняк.
депозиты то можно просто напросто не отдать, валюту в банках не принимать...

Ravani
posted 21-10-2011 16:09    
мне была инфа, когда по 7.98 еще продавали. Сюрприз будет однозначно, когда - не знает никто. Утром он будет - как в Белоруси, вчера 8 - с утра .....хз

edit log

igorchart
posted 21-10-2011 16:15    
скользкая тема
ЯРЛ
posted 21-10-2011 17:07    
Приватбанк реорганизовался, топ менеджеры стали владельцами приватбанковской собственности. За последние три недели приватбанк выдал уйму бешеных по величине кредитов свом людям, количество выданных кредитов на порядок выше сумм на депозитах. Комиссия минфина украИны по проверке учреждений оказывающих финансовые услуги молчит. Если у нас банкоматы приватбанка исчё неделю сразу давали по 4000 грн. то теперь только по 2000. Ждут нового мирового кризиса, лица взявшие у приватбанка в долг деньги объвят что не могут вернуть и приватбанк объявит о банкротстве.
Fox79
posted 21-10-2011 22:03    
quote:
В патроны нужно переводить. В патроны! Вот думаю, ставить смайл или нет?

Во! Золотые слова! В патроны! Все ввоздух выпустим!
n-i-t-r-o-x
posted 22-10-2011 01:16    
в своё время мне за один точный выстрел предлагали 10 000у.е. или 15 лет свежего воздуха. Вывод патроны наилучшее вложение.

------------------
"И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров, и гомосексуолистов, Аминь"

ЯРЛ
posted 22-10-2011 10:42    
quote:
Сегодня звонил знакомый который работает в банке и сообщил, что большинство крупных фирм начинают переводить гривну которая лежит на депозите в валюту.

То есть доверие к украИнским банкам остаётся. Нет доверия к гривне. Но кто гарантирует возврат валюты при обвале гривны в ближайший месяц? И ваще с начала независимости нужно было входить в долларовую зону. Тем более, что доллар это таллер, таллер это серебрянная марка, а серебрянная марка это и есть гривна!
ЯРЛ
posted 22-10-2011 18:53    
Мне сейчас коллега позвонил из Киева и сообщил что на каждом Киевском пне висит листовка сообщающая о крахе банковской системы украИны. Если это не подлая ложь и грязная клевета на нашу любимую независимость то возможен вариант. Самые мудрые киевляне в ночь на понедельник займут очереди перед банками снимать деньги. При открытии банков деньги им никто не даст, нету, как говаривал Леонид Данилович - "хтось вкрав". И в Киеве начнётся традиционная киевская, нет не котлета, - "колотнэча", что на руку клану Тимошенко и похоже Западу.
Может это "ливийский вариант" для украИны?
Mikolka
posted 22-10-2011 21:35    
quote:
Originally posted by n-i-t-r-o-x:

Сказал, что до конца года возможен сюрприз (

Правильно сказал.

На "делай раз" перенаправили значительную часть налоговых платежей в карманы налоговикам.
На "делай два" закрыли дыру, образовавшуюся в бюджете, кредитной линией от МВФ.
На "делай три" разругались с кредиторами.

То что за этим неизбежно последует, можно назвать сюрпризом лишь с изрядной долей сарказма.

Динамику увеличения внешнего долга можно посмотреть на сайте Национального банка Украины:
http://www.bank.gov.ua/Statist/index_DEBT.htm

Государственный долг
на 01.01.2010 - 17,8 млрд долларов;
на 01.07.2010 - 19,3 млрд долларов;
на 01.07.2011 - 27,3 млрд долларов;

Ах, да. Доходная часть государственного бюджета на 2011 год - 35 млрд долларов.

edit log

ЯРЛ
posted 22-10-2011 21:49    
На "делай четыре" увеличили капиталы Ахметова почти на 9 млрд. долларов!
sanchi
posted 22-10-2011 22:09    
и какая "валюта" будет более ценна в новом мире семера натовская или семера акашная ? или держать сбережения в разных валютах
Yak9t
posted 22-10-2011 22:56    
quote:
Originally posted by Салих:
Есть аналогичная информация.

Срочно вкладываем гривну! А ещё лучше - взять заём

SyHom-90M
posted 23-10-2011 09:45    
quote:
Originally posted by zakotiy:

стати, с понедельника Арбузов вроде отменяет копирование паспортов.

будем надеяться.
Fox79
posted 23-10-2011 10:30    
quote:
с понедельника Арбузов вроде отменяет копирование паспортов.

Я слышал вроде с 28 числа, но хз может ошибаюсь.
Serg81
posted 23-10-2011 12:05    
Отменяется копирование паспорта при ПОКУПКЕ валюты У КЛИЕНТА. ПРОДАЖА валюты КЛИЕНТУ без изменений- только с копией паспорта.
ЯРЛ
posted 23-10-2011 15:06    
А какое собачье дело украИне до чужих бабок? Пусть свои контролирует.
ЯРЛ
posted 24-10-2011 09:13    
"Куба любовь моя! Куба родня моя!"
На Кубе делают сахар и ром, на украИне делают сахар и самогонку.
На Кубе много пляшут и поют, на украИне - "ще не вмерла украИна, як що мы гуляем так!"
На Кубе есть Гуантонамо, на украИне есть Севастополь.
Кубинский лидер никому не нужен, украИнскому лидеру все закрыли двери.
Куба для украИны это вообще сестра или брат?

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  финансы ( 1 )
guns.ru home