Guns.ru Talks
  Украина
  ата армс нео-12 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   ата армс нео-12 версия для печати
Платоыч
11-1-2012 01:13 Платоыч    

quote:

Apeks

Огромное спасибо за разяснение что такое полуавтомат.Это не прикол.
Сам пользуюсь бенели,с марта 2011 года как с него начал стрелять не разу не
чистил а оно работает,без утыканий без задержэк.Стреляю ТАХО.
Недавно ковырял НЕО-12 по,факту 3 серии по 5 к ряду на 4 серии непонятки при работе,и непостоянные задершки при работе после 2-3 серий по 5.
Платоыч
11-1-2012 01:13 Платоыч    

quote:

Apeks

Огромное спасибо за разяснение что такое полуавтомат.Это не прикол.
Сам пользуюсь бенели,с марта 2011 года как с него начал стрелять не разу не
чистил а оно работает,без утыканий без задержэк.Стреляю ТАХО.
Недавно ковырял НЕО-12 по,факту 3 серии по 5 к ряду на 4 серии непонятки при работе,и непостоянные задершки при работе после 2-3 серий по 5.
Tarantoga
11-1-2012 13:37 Tarantoga    

re:Куда и с какими целями Вы уважаемый Tarantoga заливаете масло из своей масленочки мне лично непонятно....
---
Э-э-э... гусары, молчать! (с) Вы, кажется, меня с Romancero попутали.
Я как раз, пару-тройку постов назад, давал ссылку на видео-тест обсуждаемой модели в сравнении с Бенелли. И все "изкаропки". Извольте видеть сами: хороший изначально проект еще не является залогом безотказной стрельбы.
ШУЛЬГА
12-1-2012 18:55 ШУЛЬГА    

Много лет пользую среди прочих моих ружей Benelli Mancino.
У моего товарища - обсуждаемый здесь турок. Брал в руки, вертел, разбирал, стрелял. Разницы между турком и моим Benelli НЕ ЗАМЕТИЛ.
Достойное ружьё.

(...лет 15-20 назад мы и над корейскими автомобилями смеялись...)

romanserna
16-1-2012 14:47 romanserna    

посмотрел я ролик, большое спасибо!а теперь скажу свое мнение о увиденном:
1. разница в цене?????
2. реклама сети магазинов ствол( а они делают основную ставку на продажи беннели и беретта понятно турков будут опускать))
3. с перезарядами на ате ведущий погарячился, у меня жрет все патроны и все перезаряжает, так что с увиденным не согласен.
4. ведущему на будущее, надо тестировать одинаковые по цене ружья, а беннели ружье классом повыше никто и не спорит
romanserna
16-1-2012 14:52 romanserna    

quote:
Originally posted by Tarantoga:
re:Куда и с какими целями Вы уважаемый Tarantoga заливаете масло из своей масленочки мне лично непонятно....
---
Э-э-э... гусары, молчать! (с) Вы, кажется, меня с Romancero попутали.
Я как раз, пару-тройку постов назад, давал ссылку на видео-тест обсуждаемой модели в сравнении с Бенелли. И все "изкаропки". Извольте видеть сами: хороший изначально проект еще не является залогом безотказной стрельбы.

Э гусар я ROMANSERNA

edit log

Tarantoga
17-1-2012 12:34 Tarantoga    

quote:
Originally posted by romanserna:

с перезарядами на ате ведущий погарячился, у меня жрет все патроны и все перезаряжает, так что с увиденным не согласен.

Суслик есть, даже если его не видишь
Tarantoga
17-1-2012 12:35 Tarantoga    

quote:
Originally posted by Tarantoga:

Э гусар я ROMANSERNA

За ник извините. А "э гусар" это это третий с конца гусар? (После "я и ю гусара")

edit log

romanserna
28-2-2012 20:03 romanserna    

quote:
[/B]

quote:
[B]
Суслик есть, даже если его не видишь

Курить меньше надо)))))))

Наталия
29-2-2012 13:30 Наталия    

Вот, кстати, знакомые на прошлой неделе закупили себе эти девайсы в Ибисе. В субботу испытали, вчера отчитались, что все отлично, качеством довольны более чем
SteelKnight
26-7-2012 18:13 SteelKnight    

Сам являюсь владельцем ата армс нео 12 пластик. Единственным недостатком можно считать только сравнительно небольшой ресурс 10-12 тыс выстрелов и странная краска или воронение на стволе снаружи, на котором остаются царапины. Все остальное радует. Для меня ресурс вполне достаточный так как не стреляю на стенде, а использую только для охоты.
Levsha_arms
4-9-2017 12:58 Levsha_arms    

Теперь сайт ata arms доступен и на русском языке. Вот ссылка https://www.ata-arms.ru/
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  ата армс нео-12 ( 3 )
guns.ru home