Guns.ru Talks
  Украина
  Диаметр ствола АКМ (сайги 7,62) и АК74 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Диаметр ствола АКМ (сайги 7,62) и АК74    (просмотров: 1551)
 версия для печати
Alex Chasnyk
posted 2-12-2011 19:29    
quote:
Originally posted by Alexey KR:

какой бонус приобретается при смене?

установка такой вот штуки без переходника http://e-guns.com.ua/product_info.php?cPath=21_23&products_id=199

m0zg
posted 3-12-2011 13:03    
а переходник чем мешает?
Alex Chasnyk
posted 3-12-2011 14:27    
Ничем. Без него проще.Щёлк! на фиксатор,и всё. У меня,кстати,ДТК "ослаб" на резьбе после сотни выстрелов. Надо сильнее затягивать контрагайку.
Змей-полигон
posted 3-12-2011 22:21    
Сейчас прикупил переходник.
Хороший, брутальный такой.
Только вместо одной резьбовой поверхности получается три.
Дульный срез ствола не в одной плоскости со срезом переходника.
Есть подозрение, что я за*бусь чистить эту конструкцию.

Но пока что успокоился и, подняв бровь, поглядываю на буллпап-обвес пластиковый. Купить, что ли?

Alex Chasnyk
posted 4-12-2011 20:47    
quote:
Originally posted by Змей-полигон:

Есть подозрение, что я за*бусь чистить эту конструкцию.

Так всё же снимается и разбирается!-))
Den4ic
posted 7-12-2011 19:41    
Купил себе для пробы дтк от ак74 но что то меня он не вдохновил. Пламя идет и контроль хуже.

До этого пользовался ДТК от М.Е. (Харьковский) - он кстати на резьбе тоже ослаб после 500 выстрелов. Пришлось садить на локтайт.

П.С. по цене он аналогичен "волчьему зубу", но позволяет лучше контролировать оружие.

Из минусов харьковского еще - масса, грамм на 100 тяжелее. Но пока мне нравится.

Alex Chasnyk
posted 7-12-2011 21:15    
quote:
Originally posted by Den4ic:

Пришлось садить на локтайт.

А от нагрева "локтайт" не отпускается? И Если нет, то как снять ДТК для чистки? В него же без полной разборки не влезешь ничем.
Змей-полигон
posted 7-12-2011 22:55    
а зачем лазить в него?
Den4ic
posted 7-12-2011 23:57    
У меня пара видов локтайта - нитка (типо сантехнической фумы) и красный локтайт (типо клея)

Посадил на нитку пол тренировки было нормально, это где то 100-150 выстрелов. Потом начал менять ДТК, глушак ставил. Понятно что уже без нитки.

Сейчас ради интереса посадил на красный локтайт (перед этим попробовал на шпильке М10 с гайкой, после затвердевания около 30 часов открутил ключами, держало плотно, но не на грани слизывания. Поверхность резьб специально не обезжиривал).

Alex Chasnyk
posted 8-12-2011 00:47    
quote:
Originally posted by Змей-полигон:

а зачем лазить в него?

А как? Пущай самоочищается?-))Как налипнет на два пальца,само отвалится-))
Den4ic
posted 8-12-2011 02:22    
Щас другое рукоблудие делаю шахту для магазина, не нашел путевой в продаже.

Хочу сделать такую что бы одевалась без сверления.

Alexey KR
posted 8-12-2011 10:53    
quote:

Сейчас ради интереса посадил на красный локтайт (перед этим попробовал на шпильке М10 с гайкой, после затвердевания около 30 часов открутил ключами, держало плотно, но не на грани слизывания. Поверхность резьб специально не обезжиривал).

кстати, хотел спросить. как этой фигней правильно пользоваться? я красным Mannol посадил винты кронштейна, через сутки откручивалось без проблем. обезжиривал спиртом.
Alexey KR
posted 8-12-2011 10:54    
quote:

делаю шахту для магазина, не нашел путевой в продаже.

а тут цимес в чем?
Den4ic
posted 8-12-2011 13:31    
quote:
Originally posted by Alexey KR:

а тут цимес в чем?

ну как более комфортная и точная перезарядка магазина
фотки есть тута http://www.guns.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=2981&p=4737#p4737
Проще купить конечно ибо время любое рукоприкладство занимает много. Но так как нормального соотношения качество/цена не нашел (или нет) то приходится самому
Искал на Кребс кастомс не нашел. Хотя видно на фотках что закос именно под них. Потом посмотрел на соседние цены и понял кребс вообще не дешево.

Манолом не пользовался, увы не знаю. По локтайту - обезжирить, нанести, излишки убрать, ждать пока засохнет.

Локтайт - именно фиксатор резьбы

Alexey KR
posted 8-12-2011 22:22    
баловство это все, барин (с)
а на крайней фотке вообще страйкбольный механ
я лично вечер убил на перепиливание магазина с 30-местного на 15-ти местный

Den4ic
posted 8-12-2011 23:43    
Так первые обе фотки страйкбольные.

Хочу попробовать дюже не хорошо получается перезарядка.

Тоже хочу маленький магазин, но у меня все бакелитовые

Alexey KR
posted 8-12-2011 23:59    
мысль перепилить самостоятельно меня посетила после того, как я увидел в Ибисе перепиленный на 10 мест всего за 330 гривен!
Den4ic
posted 9-12-2011 01:15    
Да я ж не спорю. Железо легко перепилить а бакелит то как? Надо железный купить.

Я просто бакелит по классной цене взял 10 магазинов по 30 гривен. Магазины нульс. Щас докупать еще ........ ну как то многовато.

DC
posted 9-12-2011 01:34    
Обрезается дремелем/ножовкой. Режется новый паз для пятки дремелем. Жестяная пятка чуть сгибается вдоль и надевается на прорезанный паз. При такой цене на магазины не жалко и испоритить парочку, пока получится. Ну это если руки совсем не оттуда, а оттуда
Den4ic
posted 9-12-2011 12:38    
Дим боюсь сильно там тонко, сам фигово сделаю

Плюс присмотрел поясную кабуру из кайдекса которая захватывает нижнюю часть магазина - думаю будет выпадать.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Диаметр ствола АКМ (сайги 7,62) и АК74 ( 2 )
guns.ru home