Guns.ru Talks
  Украина
  Украина заняла четвёртое место. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Украина заняла четвёртое место.    (просмотров: 1641)
 версия для печати
Пашков
posted 20-7-2011 07:17    
Ничего подобного. Я заметил,что его посадили за то, что смогли доказать и пример очень даже "в кассу".
Всё очень просто. Для меня важен конечный результат, чтобы вор\воровка сидели в тюрьме, а для Вас - исключительно,сам процесс, включая,чтобы судьи были безупречнейшими во всех отношениях людьми, чистили по утрам зубы и уступали старушкам место в трамвае. Иначе - ни-ни. Мы им сразу Грибоедовым врежем, ибо недостойны.
А мне, знаете ли, безразлично какого цвета кошка и как её зовут. Главное - чтобы мышей ловила.
Вот, вроде, мы с Вами и по одну сторону,так сказать, баррикады, но договориться и прийти к общему мнению - безнадёжное дело.
Или мы по разные стороны ?

Counter-Striker
posted 20-7-2011 10:33    
Скорее всего по разные. Я не беспредельщик.
И мне не все равно как и за что кого-то там посадят. Надцатый раз говорю.
Не нужно отчаянно передергивать про чистку зубов и старушек. Мне нужно чтобы судья соблюдал законы и судил по ним. Что он делает в нерабочее время меня не интересует.
Про Аль-Капоне, еще раз повторю, пример не в кассу, на его процессе закон был полностью соблюден и никакого беспредела не творилось. Именно поэтому он не за растление малолетних сел, например, а за уклонение от уплаты налогов.
Но даже если на время отставить в сторону кто что украл и где должен сидеть, в кресле президента или тюрьме, я считаю, что посадка Тимошенко принесет гораздо больше вреда, чем пользы. Бело-голубые и так все границы переходят разумного ухуев от безнаказанности.
Да и насчет кошки опять-же пример не в кассу. В данном случае никаких кошек нет. Есть две крысы, одна оказалась на сегодня крупнее и сильнее и пытается сожрать вторую. Только вот какой смысл ликовать и радоваться по этому поводу, если ущерба амбару после этого меньше не станет, оставшаяся крыса только расплодится сильнее.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Украина заняла четвёртое место. ( 4 )
guns.ru home