Guns.ru Talks
  Украина
  Украина заняла четвёртое место. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Украина заняла четвёртое место.    (просмотров: 1641)
 версия для печати
Counter-Striker
posted 13-7-2011 10:40    
quote:
Originally posted by Слоняра:
Вы же сами спросили все ли Нобелевские лауреаты Германии с арийскими фамилиями. Вам ответ не понравился?

Я все никак не могу понять, вы своим постом о количестве лауреатов говорили или о том, что все 6 не-украинцы по национальности?
Если первое, то к чему тогда уточнение про молдованина и акцент на еврейских фамилиях?
quote:
Про "бабло" лучше помолчать
Например поляки супруги Кюри обработали 8 тонн урановой руды в сарае, "бабла" у них на лабораторию не было

А вы сколько тонна руды урана стоила тогда ознакомьтесь. И не нужно сравнивать исследования начала 20-го века и нынешние. С тех пор наука продвинулась и без дорогостоящих исследований в дорогих лабораториях что-то новое открыть крайне затруднительно. Все что можно было исследовать в условиях сарая уже исследовано.

Пашков
posted 13-7-2011 11:30    
"Зато ходит аграмадная масса быдлоты, которая неизменно голосует за крутанувшего самый пафосный концерт в свою поддержку и выдавшего самой вкусной гречки полкила."

И умывается слезами (причём - совершенно искренне) в защиту "бедненькой Юлечки, которую так обижают в Печерском суде". Быдло оно и есть быдло. Каков поп- таков и приход.
Безнадёга. Безнадёга и отчаяние....

Counter-Striker
posted 13-7-2011 12:58    
quote:
Originally posted by Пашков:
бедненькой Юлечки, которую так обижают в Печерском суде". Быдло оно и есть быдло.

Ну насчет Юлечки, какая-бы она ни была, но там в суде таки творится беспредел.
Серж_М
posted 13-7-2011 13:30    
quote:
Originally posted by derrick:
Ох уж эти рейтинги... ох уж эти форбсы.....
взрослые дядьки а в такую хрень верят))))

Не, ну понятно, что мы впереди планеты всей. И только злобные форбсы клевещут на нашу процветающую супердержаву.
Но мы в ответ ещё больше сплотим наши ряды, ещё выше засучим рукава, и - вперёд, к ещё более светлому будущему!
"Сначала мы увидели свет в конце тоннеля, а потом услышали звук в конце тоннеля, но было уже поздно..."

Слоняра
posted 13-7-2011 13:45    
quote:
Originally posted by Counter-Striker:

Я все никак не могу понять, вы своим постом о количестве лауреатов говорили или о том, что все 6 не-украинцы по национальности?
Если первое, то к чему тогда уточнение про молдованина и акцент на еврейских фамилиях?

А что тут сложного? О количестве и о том что родившиеся на территории Украины лауреаты не принадлежат к этническим украинцам. Опровергните меня.

quote:

А вы сколько тонна руды урана стоила тогда ознакомьтесь. И не нужно сравнивать исследования начала 20-го века и нынешние. С тех пор наука продвинулась и без дорогостоящих исследований в дорогих лабораториях что-то новое открыть крайне затруднительно. Все что можно было исследовать в условиях сарая уже исследовано.

Да ради Бога! Counter-Striker скажите мне пожалуйста сколько стоила тогда тонна урановой руды. И почему рожденные тогда в Украине не могли себе этого позволить. Или не могли себе этого позволить в СССР или в эмиграции и почему это себе тогда могли позволить евреи и молдаванин. Сколько стоит получить премию в области литературы или экономике тогда и сейчас. Я интересуюсь у вас

Или почему так:
"III. Украина и Европейский патент

К сожалению, на сегодняшний день подано очень мало европейских заявок от украинских заявителей. Исходя из статистических данных, создается впечатление, что их количество не соответствует статусу второго по территории и шестого по населению европейского государства."
http://benatov.kiev.ua/ru/articles/8/

Foruvan
posted 13-7-2011 14:10    
Почему в Германии живут хорошо, а в Украине плохо?
Потому, что в Германии живут немцы, а в Украине - украинцы (С) один человек
+1
Слоняра
posted 13-7-2011 14:26    
Поэтому и расселяли немцев колонистов их для повышения сельскохозяйственной культуры местного населения
Latuzin
posted 13-7-2011 15:42    
quote:
И умывается слезами (причём - совершенно искренне) в защиту "бедненькой Юлечки, которую так обижают в Печерском суде". Быдло оно и есть быдло. Каков поп- таков и приход.

Ой мля голубенький подтянулся.............
Шо покращив вже свое житя...
При Юльке я на работу ходил получал белую зарплату плюс все отчисления платили во все фонды,
а при ваших посадили на минималку и соси как хочешь, вся жизнь на одних халтурах...

edit log

Слоняра
posted 13-7-2011 16:13    
Вы при Вите ходили Который укрепил региональное лидерство Украины используя уникальное географическое положение страны Не надо было Кучму трогать
юный стрелок
posted 13-7-2011 16:28    
Вы еще подеритесь горячие финские парни (R) , может те за кого вы спорите сидят сча в одной сауне , долбят одну на двоих и ржут с вас , читая коменты в пафосных айфонах.

Вспомнил вот : Люди добрi - банду з возу , голосуйте за Мороза.

edit log

Слоняра
posted 13-7-2011 16:33    
Да мне самому смешно. Статью в начале ветки читали "Как отмечает издание, Украина имеет богатые сельскохозяйственные земли, а также залежи полезных ископаемых и могла бы быть среди экономических лидеров в Европе" .

Кто нибудь назовет страну которая добилась бы экономического лидерства в Европе благодаря сельскому хозяйству или запасам полезных ископаемых

edit log

Counter-Striker
posted 13-7-2011 16:54    
quote:
А что тут сложного? О количестве и о том что родившиеся на территории Украины лауреаты не принадлежат к этническим украинцам.

Так вот я и уточнил, а что в приведенной Германии лауреаты все сплошь арийцы или как у нас евери да прочие нациноальности?
Foruvan
posted 13-7-2011 17:04    
quote:

благодаря сельскому хозяйству или запасам полезных ископаемых

Разруха в головах, а не в сельском хозяйстве и запасах полезных ископаемых. Какие головы - такое хозяйство и запасы.
Система, когда козлОта доит и чморит быдлОту установилась на века, расслабтесь

edit log

Слоняра
posted 13-7-2011 19:04    
quote:

Так вот я и уточнил, а что в приведенной Германии лауреаты все сплошь арийцы или как у нас евери да прочие нациноальности?

Это риторический вопрос? Чем отличается ситуация с лауреатами в Германии и у нас вроде как понятна.

Sergey13
posted 13-7-2011 22:23    
(с)Это прискорбно.
derrick
posted 14-7-2011 18:51    
quote:

К сожалению, на сегодняшний день подано очень мало европейских заявок от украинских заявителей. Исходя из статистических данных, создается впечатление, что их количество не соответствует статусу второго по территории и шестого по населению европейского государства."

да потому что этих патентных обществ в Е-ропе как собак нерезанных...
quote:
Originally posted by Серж_М:

супердержаву. Но мы в ответ ещё больше сплотим наши ряды, ещё выше засучим рукава, и - вперёд, к ещё более светлому будущему! "Сначала мы увидели свет в конце тоннеля, а потом услышали звук в конце тоннеля, но было уже поздно..."

Угу.... а где же экономика Румынии, где бастуют даже полицейские, Греции, Португалии....
Сравнивать невпихуЕмоЁ - вот что эти ваши рейтинги... а если попроще -пропаганда....
Слоняра
posted 14-7-2011 22:14    
quote:

да потому что этих патентных обществ в Е-ропе как собак нерезанных...

Патентное общество можем создать даже мы с вами После подписания Европейской патентной конвенции 36 странами его подписавшими и еще 3 присоединившимися действует единый европатент.

Серж_М
posted 15-7-2011 03:02    
quote:

Угу.... а где же экономика Румынии, где бастуют даже полицейские, Греции, Португалии....
Сравнивать невпихуЕмоЁ - вот что эти ваши рейтинги... а если попроще -пропаганда....

То-то как уехали наши в Португалию, так назад их что-то не выпихнешь.
Видно там не так уж хреново. Кстати и сейчас туда немало народа ломится. То есть впихиваются в невпихуемое довольно успешно.
А Греция похулиганит маленько и снова заживёт по человечески, в отличии от нас с Вами. И им, в отличии от нас, помогут. И у них эту помощь, в отличии от нас, не спи%?ят, а пустят во благо Греции. Собственно и сами проблемы в Греции оттого, что государство было социально - ориентированное. То есть не для банды олигархов всё было, а для всего греческого народа. Такое государство не должно быть в рейтинге рядом с нами. Ни по науке, ни по понятиям. А вот Ямайка, где срут прямо на улице, как у нас в подъездах - наш законный сосед по рейтингам.
Я всегда говорю: "Их кризис - это наше недостижимое светлое будущее".

Foruvan
posted 15-7-2011 08:59    

+1004 (офиц. прожиточный минимум), не евро, не баксов
derrick
posted 15-7-2011 12:11    
quote:
Originally posted by Серж_М:

То-то как уехали наши в Португалию, так назад их что-то не выпихнешь.Видно там не так уж хреново. Кстати и сейчас туда немало народа ломится. То есть впихиваются в невпихуемое довольно успешно.А Греция похулиганит маленько и снова заживёт по человечески, в отличии от нас с Вами. И им, в отличии от нас, помогут. И у них эту помощь, в отличии от нас, не спи%?ят, а пустят во благо Греции. Собственно и сами проблемы в Греции оттого, что государство было социально - ориентированное. То есть не для банды олигархов всё было, а для всего греческого народа. Такое государство не должно быть в рейтинге рядом с нами. Ни по науке, ни по понятиям. А вот Ямайка, где срут прямо на улице, как у нас в подъездах - наш законный сосед по рейтингам.Я всегда говорю: "Их кризис - это наше недостижимое светлое будущее".

Как все здесь плохо и гАвно....Да?
А там все круто...
Явам прямо в лоб говорю - все эти рейтинги-пропаганда и меют политический заказ... а не надо стонать... Герцен тоже возмущался деспотией царского режима.. а как поехал во Хранцузию да так и охренел от европейщины...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Украина заняла четвёртое место. ( 2 )
guns.ru home