Guns.ru Talks
  Украина
  Магазин Арсенал. Приветствую камрада.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магазин Арсенал. Приветствую камрада.    (просмотров: 657)
 версия для печати
why111
posted 7-7-2011 12:26    
Покупая сегодня дорогущий оптический прицел завода Арсенал в Киеве, получил консультацию от случайно зашедшего молодого человека. Сразу спросить не догадался, но это явно был участник Ганзы) Посему рад приветствовать камрада в наших Палестинах и еще раз поблагодарить за консультацию.

Tarantoga
posted 7-7-2011 13:28    
quote:
Originally posted by why111:

дорогущий оптический прицел завода Арсенал

Какой, если не секрет?
why111
posted 7-7-2011 13:46    
quote:
Какой, если не секрет?

http://arsenal.co.ua/?page_id=3

edit log

Tarantoga
posted 7-7-2011 15:08    
На фото по ссылке - кривая прицельная марка. Как у вас? И сколько он стоит, если не секрет?
why111
posted 7-7-2011 15:25    
У моего нормально. Собственно, упомянутый в первом посте камрад это и проверил не отходя от кассы - я бы с ходу не определил, хотя и слышал о таком косяке. Вообще-то мне кажется, что она регулируется. Стоит очень дорого - 268 грн. прицел и 140, кажется, два кольца из дюрали. Тут была тема на этот счет -
http://forum.guns.ru/forummessage/146/311906.html

edit log

Foruvan
posted 8-7-2011 10:00    
Хорошо, когда рядом встречается грамотный советчик, к тому-же общительный. Я вчера коллегу встретил в туристической лавке, весьма приятно и полезно!
Ну, с "дорогущим", это Вы, ммм, скажем так, погорячились

------------------
Напрасно, парень, за забвением ты шаришь по аптекам!
Купи себе хотя б топор - и станешь человеком.(С)ВВ

Tarantoga
posted 8-7-2011 11:30    
quote:
Originally posted by why111:

Стоит очень дорого - 268 грн.

(биясь в судорогах) Дайте два... нет, три! Буду в столице - зайду. У них выбор есть? Думаю придется мешок-другой перебрать...
why111
posted 8-7-2011 13:03    
Блин, там армянин торгует . Сказал, что больше двух прицелов за раз не откроет). Нормальный попался с первого раза. Кажись, марта 2010 сделанный. И кстати, цена там на эти прицелы не менялась уже года три)

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Магазин Арсенал. Приветствую камрада.
guns.ru home