Guns.ru Talks
  Украина
  Новый сайт STVOL ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый сайт STVOL    (просмотров: 4085)
 версия для печати
Legatus
posted 15-12-2011 17:04    
Есть материал, в котором обобщены основные достоинства и недостатки этих моделей. Возможно это чем то вам поможет:

http://stvol.ua/articles/show/trudnosti_vybora/

Алекс1982
posted 16-12-2011 09:43    
Спасибо,Сергей Стрельцов мне тоже говорил брать в будущем Супернову,так как ето новая современная эпоха в оружии!Крайние вопросы:-) сбросте в личку цену Суперновы со стволом 61см с планкой и чоками,сколько будет стоить удлинитель магазина чтоб получилось 8+1 или 9+1,и цену стяжки магазина со стволом!спасибо!
Legatus
posted 20-12-2011 19:36    
Отвечу в ПМ.
Алекс1982
posted 20-12-2011 20:30    
Продублируйте пожалуйста,ганза глючит!с Ув!
htrc
posted 30-6-2012 00:03    
quote:
Originally posted by Legatus:

Гм, а чем не угодила форма обратной связи в разделе "Контакты"?
Можно задать любой вопрос и, соотвественно, получить любой ответ от специалиста. Все зарубежные сайты так работают

что-то не работает обратная связь, задал вопрос месячишко где-то назад и тишина, попробую тут вопросик продублировать может кто из феникса и ответит...
"здравствуйте, интересуют ножи фирмы SOG которые продаются в магазине ствол в Киеве. у продавцов справок о не ХО нет и номеров на ножах аналогично нет. если я куплю данный нож, например модель SOG Vulcan VL-50 и буду носить его на охоту не нарушу ли я закон?"

edit log

maxkyiv
posted 24-7-2012 19:32    
Скажите пожалуйста, а предвидится продажа охотничьих порохов кроме сильвера в преддверии сезона?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Новый сайт STVOL ( 4 )
guns.ru home