Guns.ru Talks
  Украина
  Украинская таможня. Весеннее нашествие инопланетян. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Украинская таможня. Весеннее нашествие инопланетян.
  версия для печати
Серж_М
написано 15-2-2015 21:36    

цитата:
Изначально написано Saluza:
Вопрос - а как сейчас на Российско-Украинской границе с перевозом легального гладкоствола? Планировал в Российскую Федерацию на охоту съездить и своё легальное ружьё с собой везти. Не развернут-ли украинские погранцы, не конфискуют?

Не знаю, как на материковой границе, а на той части границы, что с Крымом - вот описано камрадом:

цитата:
Изначально написано Rus2382:
Ездил по делам на материк. Уточнял у Укр.погранцов, как я могу с укр.документами (действующими) вывезти оружие. Отправили к таможенникам. Ответ поставил в тупик: "Никак". У них команда ничего из Крыма не выпускать даже с укр. документами. Посмеялись вместе, предложили закапать в лесу... Вот такие новости. Даже если отсюда дадут законное добро на вывоз, там "примут" с распростёртыми обьятиями...

Saluza
написано 24-2-2015 01:18    

Ну, у вашего камрада написано об вывозе из Крыма на украинский материк. А я говорю о вывозе из самой Украины (скажем, из Киева) в РФ.
Серж_М
написано 26-2-2015 20:50    

цитата:
Изначально написано Saluza:
Ну, у вашего камрада написано об вывозе из Крыма на украинский материк. А я говорю о вывозе из самой Украины (скажем, из Киева) в РФ.

Раньше на ввоз или вывоз нужно было получать разрешение в Киеве.
Как сейчас - не знаю.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Украинская таможня. Весеннее нашествие инопланетян. ( 4 )
guns.ru home