Guns.ru Talks
  Украина
  "Не може бути" - пот горячим следам или так вы них.я не добьетесь... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Не може бути" - пот горячим следам или так вы них.я не добьетесь...    (просмотров: 2209)
 версия для печати
UDP
posted 14-4-2011 19:32    
quote:
Originally posted by Tarantoga:

Вероятно

Такие вещи иногда случаются в работе любого ведомства. Ничего страшного нет. Редакция уже в курсе

edit log

Серж_М
posted 14-4-2011 23:36    
quote:

Я не Ванга и с вышними силами не общаюсь.

А чего тогда берётесь предсказывать, "убьёт - не убьёт".?

quote:

Предположим случилось: КС легализовали по цене нынешней переделки под травму боевого. И вы:
а) Владелец серьезного бизнеса, дилер-партнер пакета брендов. За охотничей Бинелли к вам так или иначе придут. А за самооборонными-тактическими-охранными и просто дешевыми универсалами?
б) у вас магазин на переферии. К вам в первые 2-3 недели чуть ли не очередь за "волынами". А потом? Два Ижа и жменя патронов в сезон?

Прямо очередь круглый год за Бенелли!
А КС покупать будут только "в первые 2-3 недели"!
Нет, Вы точно не Ванга. И не маркетолог.

Yara
posted 15-4-2011 09:45    
Я тоже не Ванга и не маркетолог по образованию , но могу предположить, что спрос на КС (в случае его теоретической легализации) будет мало чем отличаться от бывшего и настоящего спроса на "травматическое" оружие и боеприпасы.
Т.е. практически все, кто для тех или иных целей (спорт, самооборона, просто хочется, у всех друзей есть и т.д.) захотел и смог приобрести себе "резину" - сделал бы то же самое и с КС.
Малый процент людей отсеялся бы за счет того, что "резина - это безопасно, а КС - это смерть и ну его нафиг", но примерно столько же и добавилось, исходя из "резина - сраный эрзац, а КС - нормальное оружие".
Отличия теоретической численности владельцев КС, от практической численности владельцев РС - могут быть обусловлены только различием в доступности этого вида оружия (категории граждан, возрастной ценз, материальный ценз и т.д.).
Но в целом, повторюсь, можно попытаться предсказать тенденции рынка КС, взяв за основу рынок РС.
Tarantoga
posted 15-4-2011 09:59    
quote:
Originally posted by Серж_М:

Нет, Вы точно не Ванга

(восхищенно)Точно! Как вы догадались?

quote:
Originally posted by Yara:

Малый процент людей отсеялся бы за счет того, что "резина - это безопасно, а КС - это смерть и ну его нафиг"

Как я вижу, КС продвигается под прикрытием запрета на резину. Что есть мудро, ИМХО

Tarantoga
posted 15-4-2011 10:08    
Безусловно. Но КС будут покупать и организации: вневедомственники, ЧОП, экспедиторы и проч. Вообще есть забавная тенденция: граждане хотят КС, а милиция с удовольствием "вооружается" трав
Tarantoga
posted 15-4-2011 10:11    
Сегодня ганза что-то совсем охрамела на все ноги. Где-то можно почитать что с ней твориться?
gudvin66
posted 15-4-2011 14:10    
quote:

Сегодня ганза что-то совсем охрамела на все ноги. Где-то можно почитать что с ней твориться?

Ганза больна, и похоже смертельно. Много начиналось тем об этом, но похоже лучше не будет. Обидно за любимый интернет-ресурс. В каждой теме "ПМ глючит", "Немогу выложить фото". А В ОТВЕТ - ТИШИНА
Серж_М
posted 17-4-2011 02:19    
quote:
Originally posted by Yara:

могу предположить, что спрос на КС (в случае его теоретической легализации) будет мало чем отличаться от бывшего и настоящего спроса на "травматическое" оружие и боеприпасы.
Т.е. практически все, кто для тех или иных целей (спорт, самооборона, просто хочется, у всех друзей есть и т.д.) захотел и смог приобрести себе "резину" - сделал бы то же самое и с КС.
Малый процент людей отсеялся бы за счет того, что "резина - это безопасно, а КС - это смерть и ну его нафиг", но примерно столько же и добавилось, исходя из "резина - сраный эрзац, а КС - нормальное оружие".
Но в целом, повторюсь, можно попытаться предсказать тенденции рынка КС, взяв за основу рынок РС.

Придерживаюсь такого же мнения. Но думаю, что процент "добавившихся" по причине "настоящести" КС будет выше.

Den4ic
posted 17-4-2011 14:38    
Отож в ПМ попасть не реально!

2 Сергей М пожалуйста отпишись мне на rdau@ukr.net. Не могу тебе ответить в личку раз 20 пытался зайти

сорри за офф

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  "Не може бути" - пот горячим следам или так вы них.я не добьетесь... ( 3 )
guns.ru home