Guns.ru Talks
  Украина
  Тир "Сапсан" в Броварах ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тир "Сапсан" в Броварах    (просмотров: 3078)
 версия для печати
Ostwind
posted 14-2-2011 20:03    
Случайно в нете нашел, кто-то пользовал? Впечатления какие?

Ravani
posted 14-2-2011 21:06    
в Киеве наверное лучший. Много разных стволов интересных на прокат. Инструктора хорошие. Денег много берут)
Ostwind
posted 15-2-2011 00:09    
Плохо что много, я что-то не понял, у них на роликах, на страничке, вроде как фулл-ауто стреляют? Или меня проглючило?
venta
posted 15-2-2011 11:54    
уж очень много берут денег дешевле в Капитановке
SSK88
posted 15-2-2011 13:34    
Хороший тир. Большой выбор нарезного оружия, пистолеты чехи, форт, наган, ТТ, карабин КО, АКМ, СВД,мелкашки, чета там еще, кафэ-бар, площадки для спортинга, лошади, инструктора душевные люди.
Ostwind
posted 15-2-2011 13:50    
quote:
дешевле в Капитановке

Далеко туда очень, а этот рядышком.

quote:

уж очень много берут денег

А сколько берут-то? На сайте внятных цен нет, только всякие пакеты да акции.

Ravani
posted 15-2-2011 14:08    
я со своим оружием и патронами приезжаю, плачу только за аренду места - вроде 60 грн в час и иногда за мишени 4грн бумажка???. Не помню точно. Если из их оружия - прийдется еще оплачиватъ услуги инструктора, прокат оружия, патроны - цены там на каждый ствол и патроны свои, и ими я даже не интересовался.
user100
posted 15-2-2011 14:17    
quote:
я со своим оружием и патронами приезжаю, плачу только за аренду места - вроде 60 грн в час и иногда за мишени 4грн бумажка???. Не помню точно. Если из их оружия - прийдется еще оплачиватъ услуги инструктора, прокат оружия, патроны - цены там на каждый ствол и патроны свои, и ими я даже не интересовался.

когда были последний раз, то эти деньги давали инструктору?
Ravani
posted 15-2-2011 14:27    
нет, я всегда бумажку беру, инструктора просят так. Если с нарезного то примерно одинаково с Капитановкой получается. А вот по тарелкам разница существенная, в разы
Ostwind
posted 15-2-2011 14:47    
Нету у меня своих стволов
maxkyiv
posted 15-2-2011 20:35    
я не езжу в сапсан после того как приехал со своим оружием постелять,созвонился уточнил цену, а приехав - меня заставили оплатить еще + и услуги инструктора, о чем не предупредили сразу.
Причем в категоричной форме - типо только так, с инструктором, или стрелять нельзя.
Нафиг мне инструктор я так и не понял,(как не понял почему об этом не сказано ни на сайте(где указана цена без его услуг!), ни по телефону, как и о том что за это берут деньги) поэтому больше туда не езжу.
-SEA-
posted 19-2-2011 11:51    
И сколько же вышли услуги инструктора? -)
maxkyiv
posted 19-2-2011 13:17    
точно не скажу, около трех лет прошло,но что то соизмеримое со стоимостью часа стрельбы, может гривен сто. Вопрос не в сумме и не в местных порядках-с инструктором так с инструктором, вопрос в том что эта сумма и ее обязательность всплыла уже на месте, что ИМХО неправильно.
-SEA-
posted 19-2-2011 14:20    
В Харькове в тир в который можно с нарезным 7.62 всего один, 40 метров, и стоит 3 грн за выстрел своим патроном. Так что 100 грн за час у вас наверное еще по-божески -)
Ostwind
posted 19-2-2011 15:40    
quote:
В Харькове в тир в который можно с нарезным 7.62 всего один, 40 метров, и стоит 3 грн за выстрел своим патроном. Так что 100 грн за час у вас наверное еще по-божески -)

Фигаси!

SSK88
posted 21-2-2011 12:51    
Часто бываю на Сапсане и на мой взгляд инструктор там реально нужен, по крайней мере чтобы вычислить неадеквата, их сейчас наплодилось и с оружием и без.
maxkyiv
posted 21-2-2011 13:55    
хм... и как инструктору предписывается реагировать на неадеквата? И что считается неадекватным поведением согласно инструкций Сапсана?А если неадекват-с депутатской корочкой? инструктОр нужен в одном случае-если пришли люди популять из сапсановского оружия,а если пришел человек стрелять со СВОИМ стволом то нах ему инструктора навязывать???
SSK88
posted 21-2-2011 15:22    
Ну я не инструктор, и инструкций их не читал, но явно выпившие товарищи ствол в руки не возьмут и стрелять не будут гарантия (неоднократно видел).
Все попытки заглянуть в ствол моментально присекаются (зачем люди это делают не понятно), любые попытки отклонить ствол от направления мишени тоже присекаются. А людей там всегда много в выходные и ниразу не охота схватить маслину в башку от какого то дибила. Хотя соглашусь что отдельно платить за инструктора это перебор. Услуги инструктора должны оплачиваются по мере возникновения вопросов, пристрелка, секундомер, и т.д.
maxkyiv
posted 21-2-2011 22:16    
quote:
Originally posted by SSK88:

Хотя соглашусь что отдельно платить за инструктора это перебор. Услуги инструктора должны оплачиваются по мере возникновения вопросов, пристрелка, секундомер, и т.д.

вот и я о том же...в принципе я ничего против инструкторов не имею, но о том что за них нужно платить отдельно нужно говорить сразу, а не "корректно умалчивать.."
А так стрельбище хорошее, с развитой инфраструктурой,будет чем и далеких от оружия домочадцев занять.Но дорого...
Ostwind
posted 22-2-2011 01:49    
А насколько все таки дорого, с их стволами никто не знает?

Хотя можно конечно позвонить, сейчас правда пока холодновато

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Тир "Сапсан" в Броварах ( 1 )
guns.ru home