Guns.ru Talks
  Украина
  МВД начинает тотальную проверку владельцев оружия ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МВД начинает тотальную проверку владельцев оружия    (просмотров: 4595)
 версия для печати
bulldog044
posted 12-1-2011 00:33    
МВД начинает тотальную проверку владельцев оружия.

Возникает вопрос - каким образом приведенная статистика относится к "законным" владельцам оружия?
http://zbroya.info/uk/blog/411#comments

captain33
posted 12-1-2011 08:56    
Это после нескольких случаев использования законного оружия "несколько не по делу", например http://www.clipnews.info/newstopic.htm?id=24536
Evgeni odessa
posted 12-1-2011 12:12    
обычная реакция на новогоднее похмелье как по мне то что проверяют это по сути их работа на которую они давно забили, нет ничего негативного в этом. то что притягивают за уши статистику, дык обычная практика. ухудшились показатели вот они и "принимаю" меры" на мой взгляд важнее чтоб не было сопутствующего плана админпротоколов и изьятий.
Салих
posted 12-1-2011 12:21    
Evgeni odessa
Абсолютно согласен. Да и проводится такое раз в несколько лет регулярно.
bulldog044
posted 12-1-2011 12:22    
Да нет уж, тут все интересней:-) Тут и хлопцы из Тризуба и все на свете. Смешали в кучу все. Сегодня появилась их аргументация:
http://zbroya.info/uk/blog/441
Evgeni odessa
posted 12-1-2011 13:03    
quote:
Originally posted by bulldog044:

Да нет уж, тут все интересней:-) Тут и хлопцы из Тризуба и все на свете. Смешали в кучу все. Сегодня появилась их аргументация:http://zbroya.info/uk/blog/441

и что? как это негативно отразитца на законных владельцах оружия?
bulldog044
posted 12-1-2011 13:09    
Поживем увидим, но как подсказывает опыт ничего хорошего ожидать не следует. Да впрочем и не ждем уже давно:-)
drbor
posted 12-1-2011 17:58    
quote:
и что? как это негативно отразитца на законных владельцах оружия?

Евгений, это однозначно хорошее начало, что бы развязать безпредел со стороны разрешительной. Так точно, поживем - увидим, но как правило, такие события без лихих указивок сверху просто не заканчиваются .

edit log

Александр Косякевич
posted 12-1-2011 18:51    
quote:
Evgeni odessa
Абсолютно согласен. Да и проводится такое раз в несколько лет регулярно.

+100
quote:
Евгений, это однозначно хорошее начало, что бы развязать безпредел со стороны разрешительной.

Разрешители - люди адекватные, к беспределу не склонные, эт исходя из личного опыта
Ravani
posted 12-1-2011 19:26    
quote:
Разрешители - люди адекватные, к беспределу не склонные, эт исходя из личного опыта

просто будут выполнятъ приказ сверху
Evgeni odessa
posted 12-1-2011 19:26    
Помнится с прошлом году как раз в это время была охота на ведьм - оружие переделанное из военных образцов, сколько копий переломано сколько страшилок и пугалок было, сколько людей заливалость в праведной истерике о правах и свободах и что? факты упрямая вещь, а они говорят что там где есть деньги там с каждым этапом развития либо легче получить во владение оружие либо ослабевает контроль со стороны государства. когда то мыслить о нарезном было нельзя, а теперь даже моя бабушка может купить винтовку в калибре 50БМГ.
размышляем, сопостовляем, делаем выводы. и помним правила написаны для всех и если ктото их нарушает всегда можно вопреки желанию поставить на место.

Слоняра
posted 12-1-2011 20:18    
Я поразмыслил и сделал вывод что лучше бы они среди себя проверку провели, ЧП с оружием в МВД наверно не как не реже чем среди легальных владельцев.
TKACHYV
posted 12-1-2011 20:37    
quote:
Originally posted by Evgeni odessa:

на мой взгляд важнее чтоб не было сопутствующего плана админпротоколов и изьятий.

К сожелению плпн есть и не только по протоколам но и по количеству анулированных разрешений! Задолбали!
sealdriver
posted 13-1-2011 11:17    
quote:
Originally posted by bulldog044:
МВД начинает тотальную проверку владельцев оружия.

Возникает вопрос - каким образом приведенная статистика относится к "законным" владельцам оружия?
http://zbroya.info/uk/blog/411#comments

А я вот думаю,что кипиш наводит участник buldog044,чтобы привлечь внимание к своему сайту.

UDP
posted 13-1-2011 14:21    
Как начало, так и закончит. Ничего екстремального в этом нет. Стандартная реакция органов на резонансное ЧП.
Слоняра
posted 13-1-2011 21:13    
Я бы сказал типичная реакция
UDP
posted 14-1-2011 10:45    
Или так...
Змей-полигон
posted 15-1-2011 08:58    
Правда, уж очень масштабная.
Будем посмотреть, во что всё выльется
UDP
posted 15-1-2011 09:25    
Проверить ВСЕХ - это "Буря в пустыне" на месяц минимум, если только этим и заниматься. Предсталяете расход сил? Заявления и реальная жизнь - неск разные вещи.
Слоняра
posted 15-1-2011 09:50    
Хорошо еще что резонансного изнасилования не было

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  МВД начинает тотальную проверку владельцев оружия ( 1 )
guns.ru home