Guns.ru Talks
  Украина
  Дозвiл на зброю ( 38 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 39 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дозвiл на зброю
  версия для печати
strelokUA
написано 19-10-2010 12:35        первое сообщение в теме:

Дайте пожалуста ссылку на ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон которым руководствуется разрешительная система при выдачи разрешения на охотничье оружие(нарезное, гладкоствольное)!!!

Зарание спасибо!

sks-men
написано 23-9-2014 13:01    

Ша

новные,а никто не столкнулся стаким?Сдал доки 6мая и на дробосрал и на шершавое,оплатил пластик на оба.На гладкое получил перед открытием,на нарез4дня назад,и там и там вместо пластика книжечки по 9гр-разница в 260грв где-то потерялась.На вопрос'а где' на меня посмотрели как на странного скажи спасибо шло на9лет.Веселье в этой сранеУ продолжается.
С уважением.

jim hokins
написано 23-9-2014 13:51    

цитата:
Originally posted by sks-men:

Веселье в этой сранеУ продолжается.

А оно и не прекращалось.Толи еще будет.
sks-men
написано 25-9-2014 17:48    

цитата:
.Толи еще будет

Будет пока мы этих покращуватель уже сегодня и нынешних истериков будем таким образом подкармливать и терпеть у себя на шее
sks-men
написано 25-9-2014 17:49    

[QУОТЕ][Б].Толи еще будет[/Б][/QУОТЕ]
Будет пока мы этих покращуватель уже сегодня и нынешних истериков будем таким образом подкармливать и терпеть у себя на шее
SpNkid
написано 26-9-2014 15:37    

Таким образом подкармливать и терпеть у себя на шее могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
Cheerful Ape
написано 29-9-2014 18:57    

кто не так давно был в киевской областной разрешительной системе МВД (оформляю разрешение на нарезное), подскажите, там за пару часов реально все сделать или придется брать выходной на работе и сидеть весь день в очереди?
sks-men
написано 30-9-2014 09:07    

Если только сдать все готовое-может за пару часов и получиться,а если оформить полностью,то Вы большой оптимист-юморист шановный
UA
написано 30-9-2014 15:26    

цитата:
Изначально написано Cheerful Ape:
кто не так давно был в киевской областной разрешительной системе МВД (оформляю разрешение на нарезное), подскажите, там за пару часов реально все сделать или придется брать выходной на работе и сидеть весь день в очереди?

По количеству народа - два-три человека очередь (позапрошлая суббота с утра). По времени - если все документы в наличии - должны за полчаса-час справиться. Это чтобы подать документы. Но приехать ещё раз придётся - чтобы забрать разрешение на приобретение. Это недолго - от пяти минут... А потом приедете третий раз - ставить на учёт. Ещё полчаса-час. И потом, скорее всего, приедете четвёртый раз, забрать разрешение на хранение, тоже от пяти минут... Всё, вы законный владелец, на три года - свободны.

Cheerful Ape
написано 30-9-2014 19:11    

большое спасибо за инфу.
заехал сегодня, очередь проходит быстро, единственное неудобство что надо хз сколько раз туда ездить надо, а так вполне норм.
охотник пчел2
написано 1-10-2014 09:19    

цитата:
Originally posted by sks-men:

Мне тоже вместо пластика дали книжечку,а разницу сказали на карточку скинут.Я уже и забыл,вспомнил токо сейчас когда в эту тему глянул.Знакомый хочет на нарез взять ,уже месяца три недают, падлы.

Vovchik MD
написано 2-10-2014 17:38    

цитата:
Originally posted by охотник пчел2:

Мне тоже вместо пластика дали книжечку

это же замечательно.
san1972
написано 11-11-2014 10:36    

Подскажите, при перерегистрации нарезного нужен рапорт от участкового?
UA
написано 13-11-2014 14:14    

цитата:
Изначально написано san1972:
Подскажите, при перерегистрации нарезного нужен рапорт от участкового?

Вы не должны его предоставлять, его запрашивает разрешительная. Но, если проявите инициативу и сами получите его, то в разрешительной его у Вас примут и ругать Вас не станут.

edit log

Fly88
написано 4-2-2015 15:57    

А как насчет справки о здоровье, срок её действия, 3 года?
Мне тут надо гладкое оформить.
Нарезное в том году продлевал, хочу копию той для лицензии на гладкое предоставить.
Были ли преценденты?
sks-men
написано 5-2-2015 09:40    

цитата:
Были ли преценденты?

Без проблем,но новое разрешением выпишут на срок действия медсправки,а могут и зевнуть.
С уважением
Fly88
написано 5-2-2015 10:12    

Отлично, я давно хотел подогнать срок продления нарезного и гладкого.
Думаю обойдётся без похода к начальству, были уже попытки позевать)
sks-men
написано 5-2-2015 18:22    

Я тоже думал,что будет удобней,а нет.Сдаваться да стало проще,а вот головняк с получением в этом году растянулся на 4ре месяца,да еще и на бабки нае.али: платил за пластик,а получил картонку.На 2х разница под 300 гр.Плюнул не стал заботиться.Ни хрена в этой бЛ.д скоой хохл.ндии неизменится вовеки веков.Аминь.
Zly Pies
написано 17-2-2015 23:00    

цитата:
Originally posted by UA:

ЗЫ: У меня тоже спрашивал "почему не прикручено". Я сказал, что это не прописано в приказе, да и бессмысленно, рядом болгарки/сварки хранятся. Ответ простой - "Резать долго и шумно, поднять и вынести - быстро и тихо. Прикрути лучше." я кивнул и ...прикрутил.

Прикрутить сейф "полезно".Для сохранности ружей в случае "обноса" жилища. Были прецеденты.Взломать не вышло,и оторвать от стены не получилось. А так,утащили бы...
Poisons
написано 22-2-2015 00:08    

подскажите, сколько сейчас по деньгам "зеленка" на гладкоствол в регионах?
Kostikfraerok
написано 22-2-2015 19:50    

вас официальные платежи интересуют? или не официальные?

всего страниц: 39 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Дозвiл на зброю ( 38 )
guns.ru home