Guns.ru Talks
  Украина
  Автомобилисты помогите! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Автомобилисты помогите!    (просмотров: 1452)
 версия для печати
UDP
posted 11-2-2011 11:20    
quote:
Originally posted by m0zg:

я выучил все ваши законы

Может проще не нарушать? У меня кстати ни один мент, сколько ни езжу, что в России что в Белорусии что в Молдове ничего так и не отнял.
Насчет волка - позабавило.

Airguns
posted 11-2-2011 13:33    
quote:

(кстати, слово "оных" пишется с одной "н". или это только в отношении граждан РФ можно писать с двумя?)

Извините, очепятка вышла.
Airguns
posted 11-2-2011 13:39    
quote:

чем в Украине отличается гражданин РФ от гражданина РМ кроме цвета паспорта?
тогда просветите меня, чем последствия для гражданина РФ будут отличаться от последствий для гражданина РМ?

Вы сами ответили на этот вопрос, ещё в посте N13!

Слоняра
posted 11-2-2011 17:52    
quote:
ух! весело! че курил? меня так еще ни разу не торкало!

А зачем вам трава? Разве только для запаха
===================

Однажды поймали молдовские полицейские коррупционера ДАИшника и как обычно бьют его смертным боем за его многие бесчинства. Он, стоя на коленях в кровище и соплищах из последних сил кричит де благаю, пощадите коллеги! А ему отвечают тамбовский волк тебе коллега, а нам Română lup! Из-за таких как ты у нас кровавые мозоли от полосатого жезла, нам целыми днями приходится окучивать украинских проезжих и бить по голове таких мусоров как ты. Нам приходится брать бабки, а мы ненавидим взяточничество всей душой молдавского полицейского. Но в отличии от тебя все деньги мы отдаем нашим гражданам возвращающимся домой, а не оставляем себе!!! Наша совесть чиста! Тут старший вытащил пистолет и прострелил голову ДАИшнику. Жил ты в бесчестье и умер, как коллега тамбовского волка - воскликнул он.
Вот такая в высшей степени поучительная история рассказанная мне ДАИшником. А еще мне он сказал, что собирается увольняться, не в деньгах и их количестве счастье и что он давно не спит по ночам.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Автомобилисты помогите! ( 2 )
guns.ru home