Guns.ru Talks
Украина
к Одесситам вопрос?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

к Одесситам вопрос?

Avotar
P.M. Ц
3-10-2010 15:19 Avotar
где в городе-герое Одессе можно продать немецкий кортик, что бы быстро и дорого.
товарищь моего знакомого, он из Одессы, спрашивал где и как безопастно и по оптимальной цене продать кортик немецкий. про кортик смутно по телефону обьяснил, "... вроде с птицей и очень немецкий... "

Avotar
P.M. Ц
5-10-2010 08:30 Avotar
неужели нет никого из славного города Одессы?
или это так сложно, продать старый штык?
1Pahan1
P.M. Ц
5-10-2010 16:09 1Pahan1
Суббота-воскресенье каждой недели, улица Ленинградская/пер. Староконный и окресности. Велкам.
Avotar
P.M. Ц
5-10-2010 16:33 Avotar
спасибо, староконнка весьма известное место. значит будем туда товарища отправлять.

click for enlarge 1280 X 960 402,0 Kb picture
Legatus
P.M. Ц
11-10-2010 10:49 Legatus
Продажа/покупка антикварного ХО вещь довольно непростая. Рекомендовал быть осторожнее с продажей штыков/кортиков в общественных местах. Нажить неприятностей можно легко.
CoMrAdE!
P.M. Ц
22-10-2010 23:05 CoMrAdE!
"быстро и дорого" - это как-то не того
Попробуйте подойти в антикварные магазы. В частности - Шарм на Екатерининской, между Чайковского и Ласточкина.

rezakbdn
P.M. Ц
1-11-2010 11:56 rezakbdn
Тебе с начала надо знать реальную стоимость его а уже после можно предложить в любой антикварный магазин.

skyline34
P.M. Ц
4-11-2010 14:43 skyline34
выложите фотки - может кто и возьмет не экспертизу - под залог
SWOTL
P.M. Ц
29-11-2010 20:48 SWOTL
Раз тема про Одессу...
Периодически бываю в Одессе и заходил в магазин "Оружейный двор", присматривал себе там викторинокс, т.к. в нашем городе их почтичто нет. Как магазин сам по себе, в смысле по ценам? Из профильных магазов в Одессе знаю только его. Или всё-таки через интернет лучше заказать?
Vitver
P.M. Ц
3-12-2010 01:21 Vitver
нет смысла заказывать через интернет. сам брал себе викторинокс в оружейном доме и цены там более менее нормальные. для сравнения можно зайти в цум)))
1Pahan1
P.M. Ц
3-12-2010 15:33 1Pahan1
Originally posted by Vitver:

нет смысла заказывать через интернет. сам брал себе викторинокс в оружейном доме и цены там более менее нормальные.


Одно (интернет) другому (дом) не противоречит, если нема гешефту. А если дешевле в сети, то даже более оправдано.
Originally posted by SWOTL:

Как магазин сам по себе, в смысле по ценам?

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, дороже чем в аналогах. Насколько - не скажу, исследований не проводил. Просто те вещи что смотрел себе, у них были дороже. Ножей может не касаться.
Den4ic
P.M. Ц
3-12-2010 16:08 Den4ic
В магазине есть смысл брать если еще не определился или хочешь "пощупать".

Но в большинстве в стационарных дороже.

А в инете позвонил, тебе ДОМОЙ привезли

------
Сравнение цен на оружие в Украине

SWOTL
P.M. Ц
9-12-2010 00:16 SWOTL
Спасибо отозвавшимся. Но я таки-нашёл у себя в городе где ножики продают. И сразу же купил. Victorinox Mountaineer обошёлся в 250 грн.
Guns.ru Talks
Украина
к Одесситам вопрос?