Guns.ru Talks
  Украина
  Суд запретил охотникам стрелять свинцом ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Суд запретил охотникам стрелять свинцом ?    (просмотров: 2127)
 версия для печати
Eugene_K
posted 28-9-2010 01:12    
Перевешать бы этих "экологов"... Опять чей-то заказ выполняют.

Слоняра
posted 28-9-2010 10:10    
ООНвский.
абркадабр
posted 28-9-2010 16:01    
А самооборонщикам какая жопа будеть еси запретят такие патроны, это ж все оружие менять. Всех экологов накормить сырой свинцовой дробью ( екскремент так скать).
Egor A.Izotov
posted 28-9-2010 17:57    
quote:
Originally posted by абркадабр:
А самооборонщикам какая жопа будеть еси запретят такие патроны, это ж все оружие менять. Всех экологов накормить сырой свинцовой дробью ( екскремент так скать).

Никто не собирается запрещать такие патроны в целом, запретить хотят их использование для охоты.

Слоняра
posted 28-9-2010 20:03    
На использование при охоте на водно-болотную дичь.
Eugene_K
posted 29-9-2010 18:12    
quote:
Originally posted by Слоняра:
ООНвский.

Да не обязательно, в целом... Вон, в нашей дыре две строительные кампании счеты сводили в аккурат под предыдущие выборы, так одна из них как раз этим "зеленым" проплатила. Было забавно наблюдать их плакатеГи про "уничтожение зеленых насаждений"... на территории, на которой рынок и автостоянка лет поболе 30, да и парк рядом - искуственный... А уж как они виляли, когда им вопросы с подковыркой задавали - это надо было видеть.
Слоняра
posted 29-9-2010 18:56    
После ратификации парламентом, должна следовать имплементация либо денонсация, но что то одно. Нравится или нет.

edit log

Н?колаускасс
posted 30-9-2010 23:08    
quote:
Originally posted by Yara:
Идиоты.

не не "идиоты" а шкiдники. а так в основном согласен со Студент"ом.

n-i-t-r-o-x
posted 1-2-2011 18:46    
quote:
Originally posted by maxkyiv:

запрещению использования свинцовой дроби охотниками

тупые у нас судьи !!
пример : я покупаю снаряженные патроны в магазине и мне всё равно что в них трамбуют на заводе (свинец, стальные шарики или ...) запретить нужно производителю, которые получают сертификаты на свою продукцию.
Хотя по закону решение суда обязательно с исполнению всеми физ. и юр. лицами на территории нашей любимой страны.

С Уважением,

Nik13th
posted 11-2-2011 00:35    
Я конечно дико извиняюсь, сам я пневманутый, но. Сотню лет назад подобный запрет имел место в Англии, где жестко запретили использование свинцовой дроби. Из-за значительных отложений свинца в болотах и водоемах охотничьих угодий болотная дичь начала мутировать. НО такое наслоение свинца происходило в течении ВЕКОВ.
kelt_z
posted 11-2-2011 15:21    
При чем тут тупые судьи? - есть иск с его, на наш взгляд, абсурдными требованиями, есть определенные нормы международного права, есть хитрожопые истцы... отказать в иске по основаниям его тупости и не логичности - нельзя, ибо закон не предусматривает такого основания, ..дело и так 2,5 года тянули вместо положенных тогда двух месяцев... тупыми тут даже истцов не назовешь, ибо ..."если звезды светят, то это кому-то нужно" (с), надо зрить в корень и смотреть что/кто за этим стоит. Я бы на месте ответчиков с удовлетворением подал бы заявление о разъяснение такого решения - пусть как мне объяснить, где как что использовать, и в каких количествах, что делать с сертификацией импортных патронов для охоты и нормами ее регулирующими..каков порядок исполнения такого решения...
aw308
posted 24-2-2011 21:32    
quote:
Суд запретил

click for enlarge 333 X 480  41,9 Kb picture
Паганель
posted 10-4-2011 12:57    
Наши "можновладцi",по своему решат эту проблему.Например,запретят охотится в отдельных,оставшихся-лакомых,угодьях со свинцовой дробью,чтобы ограничить доступ простым охотникам.Отстрелка обЪщая,папатроны в магазине любые.Ваше личное оружие не имеет значение.Поймали-отобрали,оштрафовали,лишили билета.
Потом организуют клубы по-интересам (своим) в этих хозяйствах.
Принцип-разделяй и властвуй! В будущем охота-удовльствие дорогое...
BOCHARGUN
posted 5-5-2011 15:14    
Когда собаке делать не чего, то она ...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Суд запретил охотникам стрелять свинцом ? ( 2 )
guns.ru home