Guns.ru Talks
  Украина
  Отпуск в Крыму? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отпуск в Крыму?    (просмотров: 1032)
 версия для печати
Den4ic
posted 14-8-2010 17:45    
quote:
Originally posted by Pashochek:

Мы снимали за 500грн. 2к.номер с кондиционером и оч.хорошими условиями, двором и местом для машины,

Ни че себе дикари )))))))))))))))))))))))))

Дикари - это палатка на пляжу

Серж_М
posted 19-8-2010 01:12    
quote:
Originally posted by Pashochek:
В Ялте чисто, но море-отстой!Городские пляжи-грязные, но есть и масса чистых..

В Ялте приезжие почему то часто принимают за городские пляжи санитарную зону порта. И санитарную зону речушки Водопадная (Учан-Су).
Массандровский и Городской пляжи тоже физически не могут быть на уровне. А всё, что дальше, вправо от Городского и влево от Массандровского - нормально.
Pashochek, это не в Ваш адрес, это так, типа всем для справки.

edit log

SSK88
posted 20-8-2010 11:58    
+1 за Болгарию, Турцию, нафига весь год пахать, чтобы в отпуске продолжать портить нервы. Болгары и Турки знают как относиться к человеку который приехал в их страну деньги потратить. Ежжу к болгарам каджый год на машине, так даже полицейские за наглое превышение не трогают и не штрафуют ибо ТУРИСТ святое. А Крым вылечется со временем, отдыхающие уже с собой еду тащут (автомобилисты), мелеет финансовый поток.
Foruvan
posted 22-8-2010 00:06    
quote:
Originally posted by SSK88:

отдыхающие уже с собой еду тащут (автомобилисты)

+1
даже мой шеф (не самый бедный на нашем квартале ) еду вёз и на месте готовили.

Я сегодня приехал из Орджоникидзе. На городские пляжи принципиально не ходок. Пёхом, да через горку - и вот дикие места.
Но я езжу только для определённых для себя целей. Пляжно-беляшно-пивной отдых не для меня. Жаль, что Кара-Даг закрыли для посещений (пожароопасно типа). Так что программу почти выполнил. Урочище Караул-Оба пройдено, Бахчисарай и Чуфут-Кале исхожены, Окрестные холмы Феодосии и Двуякорной бухты покорены. Итог - минус 7 моих килограммов, плюс море впечатлений и фоток

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

Серж_М
posted 27-8-2010 01:37    
И где фото?
Foruvan
posted 27-8-2010 10:40    
quote:
Originally posted by Серж_М:

И где фото?

Отутечки. Альбом "Крым 2010"
my-photo.ru/?g=51711
RSSokol
posted 2-9-2010 11:23    
Неужели все так плохо? А про Севастополь что-нибудь скажете? Мыс Фиолент.
Хочу на пару недель съездить.

edit log

alex-ice
posted 7-9-2010 22:02    
quote:
Originally posted by FRAG:
аналогичный, к большому сожалению, опыт-цены не уступают европейским, сервис и отношение-родом из совка
ехать можно только за чем-то очень специальным-по историческим местам или что-то вроде этого, просто с целью отдохнуть возле соленой воды-нафиг-нафиг.

Думаю вы правы. Недавно получил CD-диск из Украины(мама нашла человека по уходу за могилами).На диске были фото о проделанной работе(до и после).Я остался доволен работой ,ну а этот человек оплатой своего труда. Я это к тому, что хочется надеется, что на Украине появятся добросовестные предприниматели, которые смогут организовать отдых, как в Болгарии, Турции.

maxkyiv
posted 8-9-2010 14:22    
фиолент это хорошо, но Вы представляете на какую высоту прийдется подниматся по ступенькам от моря?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Отпуск в Крыму? ( 2 )
guns.ru home