Guns.ru Talks
  Украина
  Украина- мы её теряем... ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Украина- мы её теряем...    (просмотров: 1866)
 версия для печати
maxkyiv
posted 20-6-2010 11:47    
Знаю чувака ездящего регулярно бухим, до такой степени что при езде-один глаз закрывает рукой потому что иначе дороги не видит(нарушается бинокулярность зрения от количества алкоголя...)причем ездит через весь киев наискосок... и ему пох... и машину по пьяни не раз в хлам разбивал, и все равно пох...

Alexey KR
posted 20-6-2010 13:24    
Student,igorchart. манипулировать ГАИ статистикой может, но я говорил ТОЛЬКО о смертности. а трупы на месте не "решишь".гаишника, спешно закапывающего труп у обочины, чтобы не портить статистику представить себе не могу

и еще к размышлениям. как влияет на демографическую ситуацию активная пропаганда педерастии в СМИ и не только?

Слоняра
posted 20-6-2010 14:04    
Что раньше что сейчас <решали> ДТП за бабки, изменилась только сумма вопроса. А сейчас хоть пешеходов на зебре пропускать начали.
ЯРЛ
posted 20-6-2010 19:03    
Скоро ситуация стабилизируется в связи с уменьшением пешеходов, которые кудато вечно торопятся и водителей любящих быструю езду.
ЯРЛ
posted 20-6-2010 19:04    
Скоро ситуация стабилизируется в связи с уменьшением пешеходов, которые куда то вечно торопятся и водителей любящих быструю езду.
Слоняра
posted 20-6-2010 21:42    
До 2030 года еще дожить надо
igorchart
posted 21-6-2010 00:25    
всё же хочеться знать - при уменьшении населения страны жить лучше станем?
Alexey KR
posted 21-6-2010 02:37    
камрад, кури опыт соседних стран. подвымершая европа кормит набежавших мусульман, размножающихся аки кролики. (ясен пень, у них педерастия, аборты и прелюбодейство ну очень не приветствуется, а жизненные ценности не айфонами измеряются).Россия. я тут промолчу во избежание, но можете и сами подумать о роли чехов в ее жизни.
и шо, ви таки все еще думаете, что на освободившуюся территорию Украины никто таки не припрется?
да у меня в доме уже путаются под ногами... будущая как ее... титульная нация, которая ни бе ни ме по украински и "очень пльоко понимай по рюсски".
fufai
posted 21-6-2010 07:48    
quote:
Originally posted by igorchart:

всё же хочеться знать - при уменьшении населения страны жить лучше станем?

примерно как в Камбодже, после того как 50% населения Пол-потовцы забили матыгами
ЯРЛ
posted 21-6-2010 09:09    
20 лет занимались мовным пытанием, историю перелопачивали, заробитчан плодили, а про коренное население забыли. Ибо оно, как баба яга было в массе резко против и не понимало почему В.И.Ленин не послушал И.В.Сталина и создал СССР вместо РСФСР и группой АО без права выхода на широкую эротическую дорогу в пешее же эротическое путешествие.
Tarantoga
posted 21-6-2010 13:52    
quote:
как влияет на демографическую ситуацию активная пропаганда педерастии в СМИ и не только?

Геи не размножаются, это факт. Ими рождаются. Значит их тоже становится меньше
Alexey KR
posted 21-6-2010 17:10    
я бы сказал, ими становятся. нестойкие лица, которых каждый день убеждают, что это нормально, общепринято, круто, все певцы такие и тэдэ и тэпэ.
ЯРЛ
posted 21-6-2010 17:17    
Оставте педорастом - педорастово. Вы лучше объяснте, как лук (репчатый) на Украине стал стоить почти 1 евро? Что вообще творится с ценами на еду? Это вообще способствует улучшению демографической ситуации на Украине? Или нет?
Ledogor
posted 21-6-2010 18:31    
Ярл, а Вы про перекупщиков слышали?Тех, кто катается по селам и скупает за бесценок вырощенный урожай?Я про таких много слыхал от коллеги по работе, который в свое время уехал из колхоза учиться и часто навещает свою родню в Винницкой области. При чем сейчас порядок цен не помню, но это пипец какой то.Там берешь за рупь, а в городе уже за 5.Или гляньте на контингент продающих на рынках. Как правило это не лица титульной нации. И явно они не сами выращивают весь урожай, которым торгуют.
Victor 7.62
posted 21-6-2010 20:11    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Вы лучше объяснте, как лук (репчатый) на Украине стал стоить почти 1 евро?

За шо голосовали, то и получили.

Зато газ дешёвый (для РеЛе и Бойко, само собой)...
Радуйтесь за них - люди зажили после преступного оранжевого режима, чё вам не хватает?

quote:
Originally posted by Слоняра:

А сейчас хоть пешеходов на зебре пропускать начали.

А они, ублюдки, этим злоупотребляют и шагают по трёхполоскам аки барышни по бульвару и выпрыгивают ВНЕ пешеходок, Тарзаны хреновы... Нелюди.

Вот тут бы ответственность ужесточить - по 127-й - от 50 до 100 НМДГ, совсем другое дело было б.

edit log

Eugene_K
posted 21-6-2010 21:47    
quote:
За шо голосовали, то и получили.

Да, за шо голосовали в 2004 - то и получили. А счас из ямы лет 5 минимум выкарабкиваться.
Слоняра
posted 21-6-2010 22:07    
главное почему Ярлу украинские колхозники лук продают за евро?
ЯРЛ
posted 21-6-2010 22:12    
quote:
главное почему Ярлу украинские колхозники лук продают за евро?

Да нет, продают конечно за гривнюки, я просто как вижу фуфло под червонец - сразу ассоциацие с евро, а ежели около 8 гр. то с зёлёным равняю. Так убедительнее.
Student
posted 22-6-2010 02:00    
quote:
Originally posted by Alexey KR:

и еще к размышлениям. как влияет на демографическую ситуацию активная пропаганда педерастии в СМИ и не только?

Не знаю, как кому... а мне - никак. Как ни пропагандируй, на девущек и женщин э-э-э.. срабатывает, а на женоподобных чмырей - нет. Даже тошнит от последних.

-CANwood-
posted 22-6-2010 02:12    
quote:
Originally posted by Victor 7.62:

А они, ублюдки, этим злоупотребляют и шагают по трёхполоскам аки барышни по бульвару и выпрыгивают ВНЕ пешеходок, Тарзаны хреновы... Нелюди.

5 баллов!)) у нас не законодательство, а пьяное шатание.. от милицейского произвола к полному беспределу и неуважению законов. от пьяных уродов, гоняющих в парках и пешеходных зонах к обнаглевшим пешеходам посреди трехполоски с наглой мордой "и чё?ты меня собьешь?".
а вообще - все это очередной пустой трёп. каждый из здесь присутствующих должен быть сам человеком - уже проще будет жить. остальное - х..ня для токшоу с Шавиком.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Украина- мы её теряем... ( 2 )
guns.ru home