Guns.ru Talks
  Украина
  Караул! Помогите с prof1.com.ua! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Караул! Помогите с prof1.com.ua!    (просмотров: 3691)
 версия для печати
СЛ
posted 29-5-2010 18:46    
Объективности ради....
Через друзей знакомых друзей ;-)удалось пообщаться с Леонардом.
Сказал что по независящим от него причинам посылку вернули, теперь отправляет по другому каналу. С интернетом и телефоном были проблемы :-)
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Руслану!!!

ТоварищЧ
posted 30-5-2010 10:24    
Я заказывал у данного человека. История похожа как близнецы братья. После получения денег Леонард "ушел под корягу" пришлось прибегнуть к помощи знакомых ребят из конторы. И то он отправил товар только после настойчивых требований.
sealdriver
posted 31-5-2010 01:02    
В РФ все отправления доходят месяца через два-удивляюсь оптимизму продавца и покупателя!
Counter-Striker
posted 31-5-2010 10:20    
Вопрос не в сроках, а в информированности.
matrozello
posted 31-5-2010 13:56    
quote:
Originally posted by DC:
Запрос на регистрацию - от робота ответы не приходят, поломались давно, но новые пользователи активируются и так.

Сейчас зарегистрировался и попробовал войти:
"Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции."

DC
posted 31-5-2010 14:05    
http://ipsc.org.ua/phpbb/viewtopic.php?f=15&p=82385#p82385
sealdriver
posted 31-5-2010 23:25    
Заказывал на профе в основном по телефону, коммуникация эл.письмами неудовлетворительная, кидать в корзину на сайте вообще было бесполезно, а по старинке, дом.телефоном, получалось. Н о это по Украине.
СЛ
posted 24-6-2010 01:24    
Справедливости ради...
Сегодня получил свой заказ...
Что тут скажешь. Леонард скорее расп.... здяй, чем мошенник, что конечно его не оправдывает...
Первый раз такой "трудный" заказ в моей практике...
Теперь буду тщательнее проверять продавцов....
Всем участвующим-большое спасибо.
Den4ic
posted 24-6-2010 15:47    
Работаю с Леонардом пару лет, абсолютно адекватный человек. Но конечно запаренный как и большинство из нас работы сейчас уйма.

Возможно задержка была связана с их переездом в новый магазин возле пирамиды

Sergey13
posted 24-6-2010 21:54    
Запаренность продавца это его личное горе. Непрофессионализм - это точнее описывает происходящее. Не может четко выполнить свои обязательства перед клиентом - скоро будет переквалифицироваться в управдомы. Время такое наступает.
Den4ic
posted 25-6-2010 13:00    
Кто щас без боков???

Я не то что защищаю Леонарда, просто знаком лично, нормальный человек как все.

Berrimor
posted 25-6-2010 15:41    
quote:
Originally posted by Den4ic:
Кто щас без боков???

Хорошо, что он не врач. Хотя делов-то, подумаешь - не то, что надо вырезали. Время такое, запарка, кто сейчас без боков?

kuklovod2003
posted 19-7-2010 22:36    
quote:
Originally posted by Den4ic:

Кто щас без боков???
Я не то что защищаю Леонарда, просто знаком лично, нормальный человек как все.

...я наверное уже скоро "заведусь" и этому "нормальному человеку", за его враньё под копирку(один в один как в начале темы),откушу язык...

strelok123
posted 23-9-2010 19:52    
Господа из РОССИИ (украины не касается)! Сто раз уже говорено - не заказывайте ничего с prof1.com.ua у Леонарда Силакова через интернет! Людей там нагревают, очень многие после оплаты вообще ничего не получают. Сам отоваривался там раза четыре, первый раз - лет 6 назад... Пару раз только нормально дошло, а последние два раза - с большими проблемами (то заказываешь ремень а приходит котелок, то вообще половины заказа нет). Мне повезло и с трудом я получал свои вещи, потому что Леонард этот после оплаты очень неохотно выходит на связь. Убедительно вас прошу - ВОЗДЕРЖИТЕСЬ, ищите вещи в других магазинах, благо их сейчас навалом.

edit log

druid
posted 5-10-2010 01:09    
Заказывал 2 раза на проф1 (по Украине) - больше не буду...
Действительно Леонард - не мошенник, но распиздяй каких мало. Заказы отправлял по две недели (при том товар, который был в наличии в магазине на момент заказа)... Кроме того, другие сотрудники проф1 не имели никакой информации об этих заказах, а дозвониться непосредственно до Леонарда получалось не чаще раза в неделю, хотя при составлении заказов на связи он был постоянно
strelok123
posted 5-10-2010 21:52    
В начале 2000-х годов Леонард хоть как-то работал (распиздяйничал, присылал непонятные вещи и т.д.), а сейчас судя по отзывам пытается обувать людей не с Украины в открытую...
ALTERMANN
posted 8-10-2010 13:57    
сам заказывал в Проф один раз, по разговору было ясно что человек запаренный, но вполне адекватный, а если не с Украины заказчики то им лучше попросить кого нибудь с Украины кому доверяют заказать, с последующим пересылом.
З.Ы.
а кидалово всегда было
Слоняра
posted 8-10-2010 15:28    
если человек после отправки денег сразу замолкает не подтверждая их получения, а на пятый день уже по телефону найденному мной в инте говорит что той службой доставки о которой договаривались он обычно не доставляет и отправляет еще пять дней, всегда находя "объективные" причины то это не запарка, а крайняя степень распиздяйства. Такое впечатление что в стране товарый голод.
leiiinj
posted 12-10-2010 12:50    
Сказать чесно, распиздяйство есть не только в prof1.com.ua, а и в московском "мазае" но ето не снимает ответственности с Леонарда Силакова . Совет один, нех... заходить с етим магазином
druid
posted 12-10-2010 15:28    
Я тут недавно узнал, что покупать что-либо в http://prof1.com.ua у Леонарда вообще смысла не имело, оказывается он диллер вот этой сети магазинов http://prof1group.ua/ о чем специально указано на этом сайте, видимо надоело людям претензии получать

"Сайт www.prof1.com.ua является диллером компании Prof1 Group"

"Внимание! Заказ с данной корзины не является заказом с сайта www.prof1.com.ua (дубляжи заказов с сайта www.prof1.com.ua не обрабатываются)."

P.S. Не сочтите рекламой, я лицо не заинтересованное - просто делюсь информацией.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Караул! Помогите с prof1.com.ua! ( 2 )
guns.ru home