Guns.ru Talks
  Украина
  "ФЕНИКС": новости, вопросы и ответы ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "ФЕНИКС": новости, вопросы и ответы    (просмотров: 5255)
 версия для печати
alex_bele
posted 18-10-2011 16:30    
quote:
Originally posted by Alcafard:

Какие еще нужны испытания для ружья, идущего в продажу?

Представьте себе 28 грамм пороха (!) и что останется от ружья.
Скорее всего имелось в виду 28 грамм дроби (это минимумум при котором работает механика)

Legatus
posted 18-10-2011 18:03    
quote:
Originally posted by alex_bele:

Представьте себе 28 грамм пороха (!) и что останется от ружья.Скорее всего имелось в виду 28 грамм дроби (это минимумум при котором работает механика)

Совершенно резонное замечание Посмеялись и уже исправили. Спасибо за внимательность!

Кстати, раз уж зашла речь о статьях на сайте, как вообще впечатления от общего уровня материала?

alex_bele
posted 1-11-2011 07:06    
quote:
Кстати, раз уж зашла речь о статьях на сайте, как вообще впечатления от общего уровня материала?

Цены указывайте, плз
Legatus
posted 1-11-2011 19:55    
quote:
Originally posted by alex_bele:

Цены указывайте, плз

Все не так просто

В соседней теме отвечал на похожий вопрос, касавшийся цен. Прибегну к самоцитированию:

Но продажа оружия, бизнес достаточно любопытный с точки зрения ценообразования. Часто клиент, разумеется при личном общении в магазине, может получить другую цену, гораздо более интересную. Вы же хотите, чтобы за вас боролись? Что может быть лучше, чем приятная скидка? Мы же в первую очередь одесская компания, не так ли

А увидев на сайте рекомендованную розничную цену человек может сделать поспешные выводы и не дойти до магазина, где все бы оказалось несколько проще.

Затем Подавляющее большинство все же не покупает огнестрельное оружие как сигареты, мимоходом или под настроение. Чаще все же имеет место некоторый анализ и ознакомление. А значит получить информацию не составляет особого труда:

- Личный визит в магазин, наиболеее правильное, с учетом вышеозвученных реалий ценообразования.

- Звонок по телефону.

- Запрос в специальном разделе на сайте.

- Письмо по электронной почте.

Есть еще некоторые нюансы и причины, почему цены на сайте не являются безусловно единственным правильным решением.

http://forum.guns.ru/forummessage/146/828798-2.html

edit log

Alex Chasnyk
posted 28-11-2011 23:59    
Артём,вот такое ещё замечание: на сайте винтовка Ругер 10/22Т есть в наличии,а в магазинах её нет. Спрашивал в Дуплете и в Ор.Доме.Сказали,да, была такая.Давно очень. В Ор.Доме есть только 10/22 Спортер.

Пы.Сы. Спасибо за помощь при покупке карабина!-)). Вчера отстрелялся в "Ридной Природе".

Legatus
posted 29-11-2011 18:06    
Алексей, по сайту комментарий принят. Действительно, недосмотрели.

Рад, что карабин радует))) Так может присоединишься к нашим карабинным тренировкам, кстати?

Alex Chasnyk
posted 29-11-2011 18:15    
quote:
Originally posted by Legatus:

Так может присоединишься к нашим карабинным тренировкам, кстати?

Я с удовольствием! Вон,на МКПС-ном форуме задал вопрос Константину Зелёному на этот счёт. Пока нет ответа. Мне же надо на семинар сначала,базовые навыки для новичков
timoxa1
posted 29-11-2011 22:05    
quote:
Я с удовольствием! Вон,на МКПС-ном форуме задал вопрос Константину Зелёному на этот счёт. Пока нет ответа. Мне же надо на семинар сначала,базовые навыки для новичков
ну для костика это не удивительно)))))))))))))))))))))
Legatus
posted 30-11-2011 21:37    
quote:
Originally posted by Alex Chasnyk:

Гм... а на каком именно? Сейчас народ массово мигрировал на новый ресурс: http://ipsc.in.ua/ Ты б продублировал, на всякий пожарный. Но вроде на декабрь семинар планировался.

Alex Chasnyk
posted 30-11-2011 22:19    
quote:
Originally posted by Legatus:

Гм... а на каком именно? Сейчас народ массово мигрировал на новый ресурс: http://ipsc.in.ua/ Ты б продублировал, на всякий пожарный. Но вроде на декабрь семинар планировался.

На старом форуме размещал, вот тут: http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?p=117630#p117630

В декабре семинар,вроде как, по пистолету. У меня пистолета нет,и врядли когда-нибудь будет. А вот по карабину семинар интересует.И тренировки тоже.

Пы.Сы. про новый форум знаю -))),уже зарегился.

Legatus
posted 1-12-2011 11:26    
Да мы все проходили семинар по пистолету, камрад. Даже те, у кого его нет и кому он нафиг не нужен. Все просто - на Украине, насколько знаю, просто физически нет инструкторов по карабину/ружью. Поэтому все инструктора, в частности и одесские, проходили обучение с пистолетами. Так что это просто формальность, открывающая возможность стать членом МКПС. Проходи пистолетный семинар (правила на все типы оружия одинаковы на 90%), становись членом МКПС и автоматически получишь возможность принимать участие во всех матчах, не зависимо от типа оружия.
Reankor 2002
posted 1-3-2012 14:53    
2FenixR
Патроны серии "Кентавр" не планируются к продаже в связи с нестабильностью их характеристик.

По всей видимости характеристики "Кентавра" возрасли, так как патроны появились в продаже...

wolf_74
posted 17-3-2012 22:53    
Стволу (Фениксу) уважение за быстрое и правильное решение проблемы с ОП.
А цены на ОП не мешало бы снизить.

Если заказать ОП через Ствол (Феникс) из LEUPOLD CUSTOM SHOP какая наценка в процентном отношении?

С уважением

enzim_sniping
posted 16-4-2012 00:04    
Труба Leupold Mark4 12-40x60 TMR
Какова у Вас будет крайняя цена???
VEBER72
posted 22-5-2012 00:05    
Хочу приобрести Remington мод.597 SS 22LR, пластиковый приклад, ствол 510мм нержавейка.
Хочется именно эту модель Reminton 597 ! Подскажите пожалуйста где можно ли у Вас купить или заказать?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  "ФЕНИКС": новости, вопросы и ответы ( 5 )
guns.ru home