Guns.ru Talks
  Украина
  бункер ериха коха в РОВНО ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   бункер ериха коха в РОВНО    (просмотров: 3571)
 версия для печати
ромео777ромео
posted 11-4-2010 14:43    
на днях будет вскрыта подземная часть засекреченого нем. БУНКЕРА ЕРИХА КОХА гауляйтера УКРАИНЫ в РОВНО УЖЕ ОТКАЧАНА ВОДА и ПРОВЕДНА ГЕОРАЗВЕДКА в бункере имеется ЕЛЕКТРОСТАНЦЫЯ диз установка НАСОСЫ масса запечатанных так и не вскрытых после войны дверей и МН МНОГОЕ ДРУГОЕ. Р.s. НАПОНЮ БУНКЕР БЫЛ ЗАТОПЛЕН НЕМ. ПРИ ОТСТУПЕ В 44 после етого нем и румынские военопленные ЗАМУРОВАЛИ ВНЕГО ВХОД и ЖЫВОЙ ДУШЫ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!БУНКЕР С ЕТОГО ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ВСЕ РАБОТЫ ПРОВОДЯТСЯ ЛЕГАЛЬНО ЖДУ ВАШЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙromeo777romeo@rambler.ru

Foruvan
posted 12-4-2010 10:31    
"Арсенал" бы тудой откоммандировать, для репортажа. Событие эпохальное, ИМХО...
chieff
posted 12-4-2010 23:37    
Какие могут быть предложения.. ?? Удачи разве что в этом трудном деле, ну и пожелание не скрывать ничего от общественности!! Хотя бы на этом сайте!!)))
enzim_sniping
posted 13-4-2010 08:59    
quote:
не скрывать ничего от общественности!! Хотя бы на этом сайте!!)))

Самое большое пожелание.
timoxa1
posted 13-4-2010 09:38    
quote:
не скрывать ничего от общественности!! Хотя бы на этом сайте!!)))

Самое большое пожелание.

+1
Sergey13
posted 13-4-2010 10:41    
Лох не мамонт - не вымрет.
Latuzin
posted 13-4-2010 10:45    
Обязательно пошаговый фото отчет...
stanislav-cold
posted 13-4-2010 13:35    
Без сапера было б неосмотрительно там лазать сразу думаю
derrick
posted 13-4-2010 14:53    
а что собственно ждете?

Волонтеров ведрами воду носить? или специалистов на шару?

И что говорят на райберте ))))?

Egor A.Izotov
posted 13-4-2010 15:42    
http://www.gradremstroy.ru/news/bunker-nacistskogo-gaulyajtera-erixa-koxa-ukraina.html
"...Единственный раз его пытались изучить в 1944 году. Туда спускались советские водолазы, после чего все входы были зацементированы...."

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=50625

derrick
posted 13-4-2010 16:10    
в профайле есть телефон, зачем писать свое мыло?
И в чем принципе есть заинтересованность?набрать группу для вскрытия? Или типа первые турист?
ХЕЗ

Ledogor
posted 13-4-2010 22:59    
А как по мне, то ничего там не будет интересного. Тем более он затоплен был столько лет.
Dnepr
posted 13-4-2010 23:04    
Немцы после войны много крысиных нор оставили и не обследованные саперами места могут таить опасность! Убедился в этом во время своей службы в Германии.
Egor A.Izotov
posted 13-4-2010 23:29    
quote:
Originally posted by Ledogor:
А как по мне, то ничего там не будет интересного. Тем более он затоплен был столько лет.

В зависимости от того, что хранится и от условий хранения.
Ledogor
posted 14-4-2010 06:38    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:

В зависимости от того, что хранится и от условий хранения.

Мое личное мнение-нет там ничего. При отступлении немцы все вывезли представляющее ценность в Германию.

Рюген
posted 14-4-2010 10:36    
quote:
Originally posted by stanislav-cold:

Без сапера было б неосмотрительно там лазать сразу думаю

+1. Умний мысль !
Egor A.Izotov
posted 14-4-2010 10:48    
quote:
Originally posted by Ledogor:
Мое личное мнение-нет там ничего. При отступлении немцы все вывезли представляющее ценность в Германию. [/B]

Скорее всего - да, поскольку, если исходить из мемуаров товарищей подпольщиков и партизан - немцы когти из Ровно начали рвать очень загодя. Не было такого, что проснулись - а на улицах советские танки и кровавая гэбня уже ведет кого-то к мясорубке.
stanislav-cold
posted 14-4-2010 12:04    
Вероятно и правда ничего нет, но не исключено что немцы могли оставить кое какую снарягу, может быть рацию для будущих времен, а может только мины-ловушки там и остались.
Egor A.Izotov
posted 14-4-2010 12:52    
Под водой если что и могло уцелеть из минно-взрывного - так это морские мины. Ну или фрицы из "Анненэрбе" прозрели будущее и установили заряды с учетом затопления. Гадости они были мастаки творить, мемуары наших самеров сие подтверждают.
Рюген
posted 14-4-2010 13:46    
А вдруг , как в " Секретном фарватере " ?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  бункер ериха коха в РОВНО ( 1 )
guns.ru home