Guns.ru Talks
  Украина
  Стрелковый турнир в Бердянске! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрелковый турнир в Бердянске!
  версия для печати
kontiky
4-6-2010 13:53    

Что произойдет с переведенным платежом, если 17 участников так и не наберется? Есть какой-то механизм возврата денег?

gudvin66
4-6-2010 14:24    

Два раза прочел тему, но не нашел формы заявки участника. Подскажите, как зарегистрироваться?
koldun
4-6-2010 16:04    

quote:
Что произойдет с переведенным платежом, если 17 участников так и не наберется? Есть какой-то механизм возврата денег?

Возврат денег в случае (не дай Бог снова!), если не соберётся 17 человек, будет производиться по личному согласованию с каждым оплатившим. Как кому будет удобнее. На какой банк и т.д.

quote:
Два раза прочел тему, но не нашел формы заявки участника. Подскажите, как зарегистрироваться?

Мне на E-mail: stelmachenko@gmail.com высылаете контрольное письмо с двумя-тремя словами о своём участии и я высылаю на Ваш адрес готовую форму заявки. Вы её заполняете и высылаете обратно мне. Такой слегка громоздкий способ - вынужденная мера. Просто наш форум не поддерживает таблицы, а то бы разместил сразу здесь и не морочил бы голову.

------------------
С уважением, Колдун.

kontiky
7-6-2010 09:36    

koldun

Еще раз вчитался в правила соревнований. Правильно ли я понимаю, что в дисциплине"Малокалиберная винтовка" во втором этапе стрельба будет вестись на 100 м и по пистолетной мишени? Как-то крутова-то по сравнению с этапом 1...

koldun
7-6-2010 10:26    

quote:
Еще раз вчитался в правила соревнований. Правильно ли я понимаю, что в дисциплине"Малокалиберная винтовка" во втором этапе стрельба будет вестись на 100 м и по пистолетной мишени? Как-то крутова-то по сравнению с этапом 1...

В том-то и весь кайф! А пистолетная мишень N 4 - это чёрный круг диаметром порядка 20 см, так что заполнение диоптра будет практически таким же, как и при стрельбе на 50 метров по мишени N 7.

------------------
С уважением, Колдун.

enzim_sniping
7-6-2010 15:25    

Точная дата проведения уже есть??? А то в Киеве соревнования по БР 10-11 июля. (что бы не совпало).
koldun
7-6-2010 16:22    

Слава, 26 июня, суббота.

------------------
С уважением, Колдун.

kontiky
7-6-2010 18:15    

Тогда какая принципиальная разница при стрельбе на 50 м по мишени N7 и на 100 м по мишени N4?
koldun
7-6-2010 18:22    

quote:
Тогда какая принципиальная разница при стрельбе на 50 м по мишени N7 и на 100 м по мишени N4?

Мы тут думали-гадали с главным судьёй и сделали именно так, исходя из очень разного уровня стрелковой подготовки участников. Стараемся максимально демократизировать турнир, чтобы привлечь участников.

------------------
С уважением, Колдун.

koldun
8-6-2010 10:28    

Внимание!
Номер счёта в "Приватбанке" для оплаты стартового взноса: 4405885015255323 на имя Шевченко Виктории Михайловны (бухгалтер Бердянской городской организации ОСОУ).

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Оплату стартового взноса нужно сделать обязательно через кассира отделения "Приватбанка". Автомат для приёма платежей (I-Box) не подойдёт, так как при платеже через автомат не видно Ф.И.О. плательщика.

Напоминаю, что срок регистрации и оплаты - до 21 июня.

Приглашайте и своих друзей принять участие в турнире.

------------------
С уважением, Колдун.

kontiky
10-6-2010 23:57    

Интересно было бы знать, сколько человек уже зарегистрировалось.
koldun
11-6-2010 09:56    

Интересно было бы знать, сколько человек уже зарегистрировалось. [/QUOTE]

Эту цифру я обнародую 21-го числа, в день окончания регистрации. [QUOTE]

------------------
С уважением, Колдун.

koldun
11-6-2010 10:04    

А всем потенциальным участникам напоминаю, что до окончания регистрации осталось 10 дней.

------------------
С уважением, Колдун.

enzim_sniping
12-6-2010 14:12    

Приеду в гости, Володя кинь мне на почту пожалуйста форму заявкию. Почта в профайле.
koldun
12-6-2010 15:51    

quote:
Приеду в гости, Володя кинь мне на почту пожалуйста форму заявкию. Почта в профайле.

Отправил всё на мыло.

------------------
С уважением, Колдун.

kontiky
16-6-2010 12:59    

Нормально будет, если перечислять деньги по системе Приват24?
sholast
16-6-2010 13:00    

Возрастные ограничения на участие? Может ли участнику быть 17 лет? Если да, то поеду с братом.
И еще, форма заявки изменилась? Если изменилась, отправьте пожалуйста новую форму мне на е-mail.
koldun
16-6-2010 13:35    

quote:
Нормально будет, если перечислять деньги по системе Приват24?

Лишь бы сумма зашла на указанный счёт.

quote:
Возрастные ограничения на участие? Может ли участнику быть 17 лет? Если да, то поеду с братом.
И еще, форма заявки изменилась? Если изменилась, отправьте пожалуйста новую форму мне на е-mail.

Форму заявки отправлю. Укажите свой е-mail. Возрастных ограничений нет (в разумных пределах), впрочем, как и половых тоже

------------------
С уважением, Колдун.

edit log

koldun
17-6-2010 21:36    

Уважаемые потенциальные участники!
До окончания регистрации осталось 4 (четыре!) дня!
Прошу поторопиться с заявками!

------------------
С уважением, Колдун.

koldun
21-6-2010 08:45    

Итак, коллеги, сегодня последний день регистрации.
Время ещё есть до конца рабочего дня.

------------------
С уважением, Колдун.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема