Guns.ru Talks
  Украина
  Может кто эл.шокерами балуется ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Может кто эл.шокерами балуется    (просмотров: 3482)
 версия для печати
VGB
posted 24-12-2009 13:58    
Предлагаю ноу-хау ( за соотв. скидку при заказе готового изделия :
корпус делать по типу кЕтайского дивайса KELIN K95.( там еще микрофонарик имеется - считаю очень удобно). Кстати, кто там говорил о "запретах" , " незаконности" и пр. - вот ссылки из поисковика - смотрите какая реклама:
http://yandex.ua/yandsearch?text=KELIN+K95&lr=143&stpar2=%2Fh0%2Ftm1%2Fs1&stpar4=%2Fs1

Foruvan
posted 25-12-2009 10:27    
И ещё реклама.

Несмотря на многочисленные удары электрошокером, мужчина смог подняться. Грабитель, увидев, что электрошокер на бизнесмена действует слабо, испугался и убежал.

http://www.segodnya.ua/news/14103698.html

tramblёr
posted 25-12-2009 10:51    

Т.С.
А схемку этого чуда можно увидеть, даже без номиналов?
DrMaxim
posted 25-12-2009 14:33    
Уверен на 99% что эти грабители использовали какой-то из разрекламированых как мощый, шокер, типа Оса или подобный. Тот что продается ТИПО для охранников. Да именно такие шокеры использует охрана на гопотеках в ночных клубах для успокоения сильно буйных детишек. Они при этом начинают сильно кричать, падают на пол и в истерике топотят ногами :-)

Действительно мощные шокеры никто из охранников этих дискотек применять не будет - вдруг какой-то подросток на глазах у десятка посетителей окочурится? Никто не хочет сидеть в тюрьме.

Уверен на 100% что есть смысл применения мощных шокеров только при личном контакте с гопником - БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ, если есть у гопника напарник, который убежит, нужно быть уверенным что вас он не запомнил и не знает вообще!!!

Поэтому взяв в карман такую штуковину, предполагаю вы знаете как быть одетым (сугубо типичная одежда, ничем не выделяющаяся) - никаких красных ботинок, никаких пирсингов в носу, бровях, никаких наколок на лбу и т.д.
Лучше в темных очках, которые вы сможете выбросить за углом...

DrMaxim
posted 25-12-2009 14:34    
схему? можно, даже с номиналами...
прямо здесь http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
DrMaxim
posted 25-12-2009 14:40    
Все вышеприведеные рекомендации, - на случай если вы применили, и у вас нет жалания дожидаться когда гопник оклимается (если он упал и не подает признаков жизни)...просто валите оттудова потихоньку, чтоб никто не видел, и на транспорт, а потом сожгите обувь от которой вероятно остались отпечатки на земле около места проишествия. Лучше не заходя домой попросите когото из друзей принести вам другую пару обуви.

А то чего доброго ищейки найдут у вас в квартире частички земли с того места..

И не надо говорить что у нас розыск не работает... потому как этот гопник может оказаться ублюдочным сынком местного прокурора например

DrMaxim
posted 28-12-2009 18:31    
На сайте биорезонанс обновлена информация по самостоятельному изготовлению шокеров. Изменен адрес ссылки.
Теперь нужно ходить сюда: http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=27
DrMaxim
posted 28-12-2009 18:32    
И будьте осторожны с применением шокера собственного приготовления, особенно если вы им надумаете ткнуть в лицо, шею или грудь. Поскольку мы займемся приготовлением действительно мощного шокера, который подействует убойно, даже при его использовании по ногам и рукам.
Здесь будет обсуждаться изготовление шокера с мощностью 30Дж..
Это примерно в 10 раз мощнее разрешенного для применения гражданскими лицами!
DrMaxim
posted 28-12-2009 18:35    
Также имеется фото высоковольтного разряда в 3,5 миллиона вольт. Это для тех кто верит в рекламную продукцию о шокерах, которые якобы выдают 5 миллионов вольт...
Фото вот тут http://biorezonans.mybb.ru/uploads/000b/2f/3d/79-1-f.jpg
captain33
posted 28-12-2009 20:04    

quote:
Originally posted by DrMaxim:

Это примерно в 10 раз мощнее разрешенного для применения гражданскими лицами!

Объясните пожалуйста, Где и КЕМ разрешённого?
DrMaxim
posted 29-12-2009 11:40    
Я лично так понимаю что шокеры мощностью до 3Вт, шокерами не считаются.. а так типа отпугиватель собак.. поэтому никакой ответственности за ношение такого шокера не будет.
V7.62-bis
posted 29-12-2009 13:33    
quote:
Originally posted by DrMaxim:

Я лично так понимаю что шокеры мощностью до 3Вт, шокерами не считаются.. а так типа отпугиватель собак.. поэтому никакой ответственности за ношение такого шокера не будет.

Где установлено такое правило? Ссылочку на нормативный акт не дадите?

VGB
posted 29-12-2009 14:31    
Чотояочкую(с) НашаРаша.
Почитал последние посты ТС. Появилось много пищи для размышлений. В т.ч. неудобоваримой....
DrMaxim
posted 29-12-2009 15:59    
Интересно, если например на вас будут нападать раз в месяц и пытаться ограбить, а вы будете пытаться защитить себя шокером, - через сколько лет вам попадется гопник страдающий постинфарктным состоянием или эпилепсией и скопытится от вашей защиты?

Вероятность такого исхода в несколько раз меньше чем вы убьетесь сидя в маршрутке, в которую врежется камаз! Но никто не перестает от этого ездить на маршрутке...

Да и вообще сколько нападений из, например 10ти, вы сможете отбить с применением шокера ? Имею ввиду - успеть его достать и ткнуть им противника в нужное место...

А вот еще такой аспект.. Если, положим запрещено иметь и носить шокер...
Сколько времени прошло с момента вашего прошлого задержания милицией?

Меня например последний раз тормознули и проверили карманы, - в метро (был небрит и очень похож на чернопопого) в 2001 году. А перед этим задержали когда с товарищем, будучи сильно нетрезвыми писали на забор районного суда... Причем тогда сильно очконул - был в кармане нож бабочка, а у другана китайскя выкидуха - обшманали и не нашли, у меня случайно, а друган носит нож в воротнике пуховика Так дали ментам 50$ и отпросились И было это в 1998м кажется..

Как часто приходится с талкиваться с милицией и показывать им карманы - зависит от вашей логистики, где вы третесь, с кем, возраст, род занятий и т.д.

А тело, исправно ходячее на работу и тупающее с работы в 7 часов, с маминым тормозком на плече, и очками на носу, вряд-ли заинтересует наряд ППС

DrMaxim
posted 29-12-2009 16:05    
Зато очень даже заинтересует гопоту, если на тот момент у них начнется финансовый кризис, а вы надумаете маме сообщить по мобилке (за 5000руб) что уже через 5 минут вы будете дома.
DrMaxim
posted 29-12-2009 16:16    
А, исче был инцидент, когда меня с товарисчем (нам было по 14 лет) оприходовали два 17 летних боксера, самое интересное у меня был в кармане самопальный кастет весом около полу кило, которым я лихо пробивал фанерные двери в подъездах дома, а в тот момент очконул его достать
Во первых не сразу и вспомнил, а потом понял уже что если и достану, то им же и получу по черепушке, так пусть лучше кулаками ...После этого ходили по району с калатушкой типа половинка нунчак с шиповкой на 200гр, и так чтоб ее было видно когда надо.. и так до 17 летия никто и не рискнул наехать..
Думаю травмы после той штуковины были бы несовместимы с жизнью, если б по голове, даже слегка Так мож лучше пусть детки сейчас ходят с шокерами самодельными.. эт чтоб быть уверенным что не просрет когда понадобится..
VGB
posted 29-12-2009 16:26    
quote:
если например на вас будут нападать раз в месяц и пытаться ограбить,

Шож Вы такие ужасы на ночь рассказываете? А теория вероятности?

quote:
будете пытаться защитить себя шокером,

не буду, бо "еще с собою было"

quote:
сколько нападений из, например 10ти, вы сможете отбить с применением шокера ?

на меня не пытаюцца

quote:
Сколько времени прошло с момента вашего прошлого задержания милицией?

Не было еще ни разу. Я - сам себе злобный Буратина

quote:
Как часто приходится сталкиваться с милицией и показывать им карманы

мне по ходу проще показать им член.. Почему Вы решили , что мне приходится именно "сталкиваться" ?!
DrMaxim
posted 29-12-2009 16:59    
Ну ваще-то я не конкретно вам адресовал пост.. может какдый кто прочтет увидит для себя нужную информацию.. Да и просто считаю что каждый должен имень на руках все данные, как положительные так и отрицательные, чтобы сделать вывод и решить - хочет ли он иметь себе шокер, и какой..
Кому-то нравится то что шокер это дешевое ср.самообороны, если он считает шокером китайскую игрушку за 150грн. Кто-то думает что шокер гарантировано вырубает чувачков под кайфом, в отличие от газового балончика, и поэтому он готов выложить 100у.е. А кому-то просто нравится колупаться в электронике, если имеется хоть видимость полезности...
Вот для таких любителей и предназначена инфа, о том что эта штука может быть опасна, а может быть и позелна, в той мере, какую не способен обеспечить ни один из продаваемых образцов. А чтобы лишний раз не наступать на грабли и не идти уже кем-то хоженными тропами,, я и предлагаю готовый трансформатор и плату, а там уж какой кондер поставишь - на 1мкф получим разрешенные 3 ватта, поставишь на 20мкф, получится супер-мега шокер
А еще есть такая фишка как заливка платы эпоксидкой, герконы и магнитики для скрытого фключения дополнительных 19мкф

Если туго с воображением обисню: без магнитика на корпусе имеем в шокере 1мкф конденсатор и мощность 3 вт, а когда прилепить магнитик в определенной точке корпуса, - включится геркон, и подключит дополнительные 15-20мкф в схему, и мощность увеличится в 10-15 раз!

DrMaxim
posted 29-12-2009 18:15    
Думаю никто не станет заморачиваться технической экспертизой, грамотно сделаного шокера, и разбирать его на куски раздолбывать стамеской, чтобы потом определить а был ли там всередине конденсатор на 20мкф и стеклянный геркон, который лопнет при первом ударе молотка.. А не раздалбывая на куски вряд-ли кто предугадает наличие оного в схеме, разве что именно этот тип тут сидел и читал этот пост
GeshaB
posted 4-1-2010 00:59    
DrMaxim/
1. Вы уж и корпус подберите какой нибудь подходящий. Чтоб не изобретать самому и не искать.
2. какая конкретно цена за набор+корпус будет. ?
3. Когда примерно будут готовые комплекты. ?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Может кто эл.шокерами балуется ( 2 )
guns.ru home