Guns.ru Talks
  Украина
  ВГО <Украiнська асоцiацiя власникiв зброi> ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ВГО <Украiнська асоцiацiя власникiв зброi>    (просмотров: 2080)
 версия для печати
Н?колаускасс
posted 16-12-2009 23:39    
http://www.zbroya.info/
Якi в колег iдеi? Чи варто приеднуватись чи поки подивимось як буде складатись iх дiяльнiсть?

Loup-garou
posted 17-12-2009 12:20    
начнем с простого:
1.А, собственно - кто это?
2. Их кто-то знает?
Салих
posted 17-12-2009 12:53    
http://zbroya.info/publications/
LexLuger
posted 17-12-2009 14:19    
Отличный тест! Надо бы разослать по контактам
А "Ассоциация" - реально непонятно кто.
VGB
posted 17-12-2009 14:30    
Учитывая, что по второму образованию, я и сам юрист ( Академия МВД , бывшая КВШ МВД СССР, как щас называется - ХЗ, но там уже стало как-то размыто, судя по контингенту обучающихся), то как-то не вижу особой необходимости
SSK88
posted 17-12-2009 18:40    
Телефончик квартирный указан... хм, попытка какойто структуры нас переписать? Ладно погодим, из кустов понаблюдаем.... через прицел.
Yara
posted 18-12-2009 03:50    
quote:
Originally posted by Н?колаускасс:

як буде складатись iх дiяльнiсть?

А деятельность есть?
Кроме рассылки своих обьяв по е-мейлам?

Пусть пригласят на проводимый под своей эгидой стрелковый матч - я с удовольствием поеду, и если увижу что-то реальное - поддержу...

А пока что - это всего напоминает всего лишь "Обещать жениться, не значит жениться"

maxkyiv
posted 19-12-2009 22:27    
обычная страховая контора решила кратиффчик подкинуть .
CoMrAdE!
posted 19-12-2009 23:01    
Особенно порадовали предлагаемые значки, наклейки на авто и на входную дверь в квартиру. Это шо-то с чем-то!
Н?колаускасс
posted 20-12-2009 22:44    
quote:
Originally posted by CoMrAdE!:

Особенно порадовали предлагаемые значки, наклейки на авто и на входную дверь в квартиру. Это шо-то с чем-то!

ну на авто то такое но на дверь - настораживает.

да и вобще весь сайт дает больше вопросов чем ответов. того тут и повесил рекламку.

Yara
posted 20-12-2009 23:56    
quote:
Originally posted by CoMrAdE!:

Особенно порадовали предлагаемые значки, наклейки на авто и на входную дверь в квартиру.

Это лохи по тирам да стрельбищам все выходные пропадают, а серьезные "власники зброi" вешают на авто и квартирные двери наклейки!

Foruvan
posted 21-12-2009 11:32    
А йа владелец золотого йайца фаберже. Где наклейку владельца ейца бы мне взять за 100уе в год?
sealdriver
posted 30-12-2009 01:55    
Лохотрон.. за 695гр.предлагают от чего то там страховатся!Самое смешное что кто то на этот развод поведётся.
bulldog044
posted 15-2-2010 14:40    
Ок. Знакомая ситуация:-) Замечаний объективных к Ассоциации много, но есть и субъективные. Поскольку кроме критики от вас господа ничего не исходит, предлагаю перейти в плоскость конструктивного диалога. Многое можно понять общаясь непосредственно, пусть хоть и на форуме, с одним из руководителей Ассоциации. К критике готовы. Начинайте.
С уважением,
УАВЗ.
Evgeni odessa
posted 15-2-2010 18:43    
ответьте пожалуйста на два простых вопроса:
1 зачем это нужно мне?
2 зачем это нужно Вам?
bulldog044
posted 15-2-2010 19:45    
Добрый день, Евгений.
Обычно такие вопросы задают профессиональные маркетологи:-)
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо задать еще один:
- нам нужен закон об оружии, а Вам?
Безусловно, для развернутого ответа этого не достаточно, но мы рассматриваем существование Ассоциации именно в этой плоскости.
Поскольку усилия всех заинтересованных в принятии Закона об Оружии структур (банкиры, охранные агентства, оружейники и т.д.) уже на протяжении 18 лет не увенчались успехом, задача нашей ассоциации состоит в том, чтобы объединяя в своих рядах многочисленых владельцев оружия, сформировать в конце концов общественное мнение по поводу оборота оружия в Украине. Что, в свою очередь, позволит консолидируя усилия всех вышеперечисленных добиться принятия этого закона.
Это стратегическая цель.
С уважением,
УАВЗ.
sealdriver
posted 15-2-2010 23:08    
Как обьяснить совпадение во времени появление и раскрутку проекта ВОВГО в РФ и Украине с применением совершенно двусмысленных предложений и жалких рекламных трюков с наклейками на двери совсем не за жалкие деньги?Читая меморандум ОВГО я не нашёл упоминания о механизме влияния на законотворцев в деле принятия Закона. Закон об оружии принят в РФ,но такой закон в Украине я не хочу, так что становиться в ряды организации для которой на первом месте БАБЛО а на втором- туманный закон, тезисы которого я так и не углядел, пока не собираюсь. С уважением.
daysleeper
posted 15-2-2010 23:18    
А чем конкретно этот закон вам поможет ? Вам нужны резинострелы с зубами ?

Или вы надеетесь на короткоствол ?

bulldog044
posted 16-2-2010 00:19    
Постараемся ответить на два предыдущих поста сразу.
Подобное совпадение можно объяснить наверное тем, что вопрос оружейного законодательства в большей или меньшей степени волнует владельцев как в Украине так и в России. Создание NRA удивительным образом в свое время совпало с созданием аналогичных ассоциаций по все миру, ну с разницей +- несколько лет:-) Поскольку в России законодательство далеко от общепринятых стандартов, а в Украине оно вообще отсутствует, не удивительно, что владельцы оружия в наших странах стремятся его либо изменить либо получить. Что касается "жалких рекламных трюков" - это всего лишь элементы атрибутики, которые идентифицируют членов организации. Подобная практика существует абсолютно во всех более-менее уважающих себя организациях. Мы не комментируем деятельность ВОВГО и их меморандумы. По поводу закона - согласны, не стоит ориентироваться на закон действующий в России, хотя подвергнуть его анализу совершенно необходимо. Среди достойных законов, которые можно было бы взять за "концепт" может быть даже ЗАКОН ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О КОНТРОЛЕ НАД ОРУЖИЕМ И БОЕПРИПАСАМИ" да и не только он.
По поводу "БАБЛА":-), тут каждый судит по себе. О нас будете судить по нашим делам. Размер взносов расчитан исходя из тех целей и задач, которые ставит перед собой Ассоциация.
По поводу короткоствола - это приоритетная задача.
daysleeper
posted 16-2-2010 02:23    
Я за вас и ваше благополучие свечки буду до пенсии ставить, если благодаря вам кс разрешат, и таких как я будет стоять очередь, свечки в церквях закончатся !

Но конкретно этот закон помоему здорово ухудшит ситуацию.

- с резинострелами и с пневматикой так точно

кстати - закон в студию - ну или его тезисы, а то о чем говорить ?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  ВГО <Украiнська асоцiацiя власникiв зброi> ( 1 )
guns.ru home