Guns.ru Talks
  Украина
  Заброшенные&Полузаброшенные сёла Полтавской и Днепропетровской областей ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Заброшенные&Полузаброшенные сёла Полтавской и Днепропетровской областей    (просмотров: 7153)
 версия для печати
why111
posted 12-12-2011 11:10    
quote:
мне показалось, ты плотину так всерьез воспринял

И ее, родимую, и вообще, мало ли что) Вон, нач.штаба пиндосовских войск утверждает, что в Европе скоро гражданская война начнется. А оттедова и до ледников недалеко.

derrick
posted 12-12-2011 12:00    
А не заброшенные села Полтавской области рекламировать можно?
drbor
posted 12-12-2011 15:08    
quote:
нач.штаба пиндосовских войск утверждает, в Европе скоро гражданская война начнется

Если эти говорят, значит им это нужно.
Вернуть Европу в нормальное русло, устранить разслоение общества и стабилизировать американскую экономику может только глобальный конфликт, например в странах 3го мира, где полезных ископаемых поболее...
Поэтому деревня должна быть не только заброшенной, но отвечать партизанским нормам
http://www.sovmusic.ru/m32/bpartiza.mp3

edit log

derrick
posted 12-12-2011 16:05    
Есть такая деревня в Полтавской области:
-свое газовое месторождение
-свое месторождение электричества
-много холмов с отличным сектором обстрела
+ брошенные домики, которые интенсивно покупаются, в частности днепропетровчанами
derrick
posted 13-12-2011 12:46    
Ну что никому не надо?
А понту-то как у комиссарши(с)
derrick
posted 13-12-2011 12:50    
Ну что никому не надо?
А понту-то как у комиссарши(с)
CMS-UA
posted 14-12-2011 01:14    
Да по всем признакам топик уже купил "домик в деревне" ...ни интернета ни связи, да и электричество наркоши подмотали
CMS-UA
posted 14-12-2011 01:15    
Да по всем признакам топик уже купил "домик в деревне" ...ни интернета ни связи, да и электричество наркоши подмотали
derrick
posted 14-12-2011 10:16    
Ну если коме-то надо могу сказать адресок выгодного села в Полтавской области
(за +5 в репу на виолити ))))) )
Змей-полигон
posted 17-12-2011 03:17    
quote:
Originally posted by derrick:

Ну что никому не надо?

А чего сам не переезжаешь?
Den4ic
posted 17-12-2011 10:21    
Вот в случае БП будет заброшенное обустроенное, оборудованное с огражденной территорией и рвом село

Прям ферма Хершила )))

derrick
posted 19-12-2011 11:59    
quote:
Originally posted by Змей-полигон:

А чего сам не переезжаешь?

дык там работать надо и интернет только мобильный ((((
и родственники... хорошие, но не состоявшиеся...
AntonZZZ
posted 1-1-2012 22:24    
Если решите организовать поселение на случай БП- я с вами.

edit log

why111
posted 2-1-2012 02:04    
А шо за БП? И зачем нужно это поселение? Непонятно..
vandr
posted 31-1-2012 12:03    
А у меня тоска всегда по таким заброшенным местам... С детства мечтал жить на какой-то заимке изолированно, т.е., чтобы если и были со мной люди, то только те, кого бы я хотел видеть...
Сейчас это еще менее реально, т.к. семья (жена, дети) не поедут со мной однозначно...Но тоска остается, как в песне: "... не потому ль, так часто и печально мы замолкаем, глядя в небеса..."
Тоску снимаю выходами на природу, выплывами на каяке, забегами на лыжах, выездами/выходами на охоту...
А тут еще фильмец посмотрел да книгу стал читать о Дике Преннеке
http://volnomuvolya.narod2.ru/Dick_Proenneke/
Счастливый человек!
Конечно, жить в глуши нелегко, но наибольшая, как всегда, опасность исходит от недобрых людей, к-е, бывает, заходят/заезжают...
Вот вернулся бы домой, а там все разбито-разграблено, да еще и нагадили... Найдутся такие...

edit log

Савок
posted 8-10-2012 00:36    
Кто из Днепропетровска Полтавы и областей которые рядом, кто желает жить на природе, и знает Зеппа Хольцера, Трехлеба, или просто хороший человек, звоните 0639963998. Вместе легче! (Анастасийци не звонить) У нас уже есть ковали!) и много других людей))) Будем искать место вместе.
SkaaRj
posted 17-10-2012 08:09    
Почему никто не ищет заброшенные и полузаброшенные города, военные базы и склады?
ЯРЛ
posted 17-10-2012 08:45    
Тема интересная. Найти заброшенный хутор с хорошей землёй и водой, вложить тысяч 100 долларов, купив всё что продаётся. Потом по своей границе пустить траншейную машину, с отбросм земли в свою сторону. Вал обсадить колючими насаждениями: тёрн, боярышник, шиповник и заниматься скотоводством и овощеводством, фазанов полудиких можно разводить, построить зернохранилище и скупать зерно. Через 3-5 лет периметр заростёт, кроме двух подъездных дорог и будет у Вас свой дикий кусман, ну схрон хороший нужен.
Sidorovich
posted 15-12-2012 05:10    
Спасибо хлопцы давно так не смеялся

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Заброшенные&Полузаброшенные сёла Полтавской и Днепропетровской областей ( 5 )
guns.ru home