Guns.ru Talks
  Украина
  Значки Guns.RU / Брелоки 3 (всё реализовано) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 

Автор
Тема: Значки Guns.RU / Брелоки 3 (всё реализовано)
M@DnE$$
18-9-2008 15:10 M@DnE$$    первое сообщение в теме:
Камрады,
в связи возрастающим количеством желающих, а также по просьбам участников, предлагается к обсуждению тема об изготовлении третьего комплексного заказа по значкам с логотипом Guns.RU и брелкам.

click for enlarge 1100 X 1100 97.9 Kb picture click for enlarge 1900 X 1500 239.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1257 257.1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1920 346.2 Kb picture

Стоимость изделий:
Значки - 20 грн/шт. (104 руб.)
Брелоки - 40 грн/шт. (208 руб.)

Данное предложение не имеет никакой коммерческой основы для автора темы.

------------------
С Ув., Алексей.

Значков в наличии не осталось. Возможно изготовление нового тиража, если заказ будет от 50 экз.
Брелоков тоже не осталось, всё реализовано.
Upd. 06.03.2009

По РФ:
Тираж для мск закрыт, т.к. все желающие участники получили изделия. Камраду Fake громадное Спасибо. Если кто-то жаждет поучаствовать в данном благотворительном проекте по получению посылки и раздаче желающим, просьба не стесняться и писать мне в личку, потому что изготовлено достаточное количество и даже половину тиража не раздали.
Для РФ минимальный тираж 20/20, тогда есть смысл связываться с пересылкой. Кооперируйтесь с другими участниками.

По Украине:

Отправлять иногородним буду, только в случае минимального заказа от 10 экз.

edit log

КЕВ
20-9-2008 18:21 КЕВ
Добрый Всем ...(у кого чего). Что такое грн/шт? И есть ли возможность заказать их в Казань, может по предоплате?, а так я бы взял 2 значка, 2 брелка. Заранее спасибо за ответ.
2m-outrage
20-9-2008 21:06 2m-outrage
2 значка, 2 брелка. В Москве
Тремор
20-9-2008 23:01 Тремор
То Мэднес,
Я обладатель брелка из первой серии. Зачетнейшая вещь все кто видят хотят себе такой же :-)
Но есть один мелкий нюанс, если возможно бери более качественные цепочки - метал мягкий и разгибаеться колечко я его так чуть не потерял.

M@DnE$$
20-9-2008 23:50 M@DnE$$
Фурнитура исключительно по инициативе подрядчика, так что тут качать права не за что. Слоган немного ошарашил директора вот он бонус и наколядовал, до сих пор думает что потребители или из секты какой или из структур. ))
Кстати, дизайн брелка - Fake, слоган - finder00.
портной
21-9-2008 00:05 портной
Сейчас можно узнать про изделия? Заказы принимаются?
tuning
21-9-2008 00:11 tuning
quote:
[B][/B]

Мда кажется нужно уже вести запись на вторую посылку.
В таком случае я первый.
Нужно 2 брелока и 3 значка.
С уважением Тюнинг.
P.S.А кто примет заказ????
Готов на предоплату с доставкой денежки ...
"Ни что так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
Wischebala
21-9-2008 00:30 Wischebala
а Хател спрасить . Вот хател тоже заказать но я жеву в Европе как быть!!!!!
Автокефал
21-9-2008 08:05 Автокефал
Взял бы 5\5! Никто не собирается случайно в Алматы?
muromez
21-9-2008 10:56 muromez
Тут мы в Башкирии кооперируемся, хотелось бы заказать что-то порядка 20/14, но возможно народ еще подтянется, поэтому просьба связаться со мной перед тем как отдавать заказ на производство. Вопрос с пересылом постараемся решить сами, если скажете к какому сроку, то отправим предоплату.

edit log

M@DnE$$
21-9-2008 13:07 M@DnE$$
quote:
Originally posted by muromez:

Тут мы в Башкирии кооперируемся

Вот это нормальный подход к делу. Всем бы так.
Оповестим, только первую партию надо закончить.
Fencer-Su24
21-9-2008 17:20 Fencer-Su24
quote:
M@DnE$$

На 2/2 в Киеве можно расчитывать? Если да, то когда?
Coolaz
21-9-2008 19:21 Coolaz
При первой же возможности заберу один брелок в Питере. Есть ли представители?
rancho
21-9-2008 21:47 rancho
На 2 значка можно расчитывать?

------------------
А давайте устроим охоту! Это накормит женщин, развлечет мужчин, а случайная пуля решит все наши проблемы!

M@DnE$$
21-9-2008 21:53 M@DnE$$
Господа, временно приём заявок приостановлен. Исполним первую партию, будем набирать вторую. Ориентировочно недели через три.
Baron
22-9-2008 15:01 Baron
Брелок - зачот!!! А может совместить все на значке?
Fake
22-9-2008 15:52 Fake
quote:
Originally posted by Baron:
Брелок - зачот!!! А может совместить все на значке?

Вообще-то, брелок задумывался для самооборонной ветки. Фраза finder00-а была увидена там же. Приляпывать к этой фразе значек ганзы - это дважды плагиат, у меня совести не хватило К тому же, я не думаю что вся ганза такая воинтсвенная Есть же ветки с флудом, музыкой, литературой, домашним хозяйством и т.п. Не все же литераторы такие воинственные

А так, можно туда и профиль Шумахера налепить и вилки с половниками и ножей кучу, а поверх огромный БАЯН

КМ
22-9-2008 15:56 КМ
Тогда уж лучше делать индивидуальные значки - с логотипом ганзы и ником покупающего. Крепить на внутреннюю сторону лацкана пиджака.

С уважением...

Fake
22-9-2008 16:09 Fake
quote:
Originally posted by КМ:
Тогда уж лучше делать индивидуальные значки - с логотипом ганзы и ником покупающего. Крепить на внутреннюю сторону лацкана пиджака.

С уважением...

Это дорого будет.

Можно делать маленький значок "Забанен в ИРО", но думаю что скоро он станет не актуальным

reestro
22-9-2008 17:09 reestro
Если наладить производство ни только этих сувениров, а, скажем, вообще оружейных, например по моделям оружия, или просто околовоенной тематики, то можно и инет магазин открыть на ганзе и поставить на широкую ногу.
Можно пряги делать, футболки и т.д.
Тогда возможно будет выгодно и рассылать желающим эти сувениры.
Я, допустим, с удовольствием приобрёл бы наложкой или по предоплате, если это пришлют бандеролью .
taupin
22-9-2008 17:28 taupin
quote:
Originally posted by M@DnE$$:
[b]Господа, временно приём заявок приостановлен. Исполним первую партию, будем набирать вторую. Ориентировочно недели через три.[/B]

я так понимаю что будет сообщено о том что партия готова?

Тогда как и когда?

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Значки Guns.RU / Брелоки 3 (всё реализовано) ( 5 )
guns.ru home