Guns.ru Talks
  Украина
  Значки Guns.RU / Брелоки 3 (всё реализовано) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19 

Автор
Тема: Значки Guns.RU / Брелоки 3 (всё реализовано)
M@DnE$$
18-9-2008 15:10 M@DnE$$    первое сообщение в теме:
Камрады,
в связи возрастающим количеством желающих, а также по просьбам участников, предлагается к обсуждению тема об изготовлении третьего комплексного заказа по значкам с логотипом Guns.RU и брелкам.

click for enlarge 1100 X 1100 97.9 Kb picture click for enlarge 1900 X 1500 239.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1257 257.1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1920 346.2 Kb picture

Стоимость изделий:
Значки - 20 грн/шт. (104 руб.)
Брелоки - 40 грн/шт. (208 руб.)

Данное предложение не имеет никакой коммерческой основы для автора темы.

------------------
С Ув., Алексей.

Значков в наличии не осталось. Возможно изготовление нового тиража, если заказ будет от 50 экз.
Брелоков тоже не осталось, всё реализовано.
Upd. 06.03.2009

По РФ:
Тираж для мск закрыт, т.к. все желающие участники получили изделия. Камраду Fake громадное Спасибо. Если кто-то жаждет поучаствовать в данном благотворительном проекте по получению посылки и раздаче желающим, просьба не стесняться и писать мне в личку, потому что изготовлено достаточное количество и даже половину тиража не раздали.
Для РФ минимальный тираж 20/20, тогда есть смысл связываться с пересылкой. Кооперируйтесь с другими участниками.

По Украине:

Отправлять иногородним буду, только в случае минимального заказа от 10 экз.

edit log

Fake
19-9-2008 19:44 Fake
Господа. Пока прием заказов закончен. У Мэднесса и меня нет столько денег что бы вбухать их в значки. Сначала отоварим тех кто в списке, потом будет второй заход.

Большая просьба - не пишите мне пока в ПМ письма с заказами, получите стандартный ответ "Заказы не принимаются".
Если первая партия раздасться быстро, то желающим ждать придется не долго.

С уважением, Fake.

edit log

WolfDeMar
19-9-2008 20:46 WolfDeMar
Заберу в Киеве заказ для
"oleg_b - Украинна/Запорожье - 1 значок"
сделанный на второй странице топика, добавте пожалуйста в список.
M@DnE$$
19-9-2008 21:30 M@DnE$$
Один значок можно, но больше не заказывайте пока что, пожалуйста.
Придётся подождать второго захода. Реально финансовых средств нет свободных, чтобы вложить такую кучу филок в это мероприятие. С Украины собирали всё до копейки, только потом делали заказ. А тут как-то всё экспромтом получилось.

------------------
С Ув., Алексей.

Скай
19-9-2008 21:52 Скай
взял бы пару брелочкофф можно довереному человеку в московии передать
Foma
19-9-2008 22:02 Foma
взял бы 3 значка и 3 брелка! г. Тула
WolfDeMar
19-9-2008 22:07 WolfDeMar
quote:
Один значок можно ...

Спасибо
Мирный атом
19-9-2008 23:43 Мирный атом
quote:
Originally posted by Fake:

Господа. Пока прием заказов закончен.

тогда будем ждать вторую партию

------------------
Отпустите зверей в лес! (GreenPeace).<BR>Поддерживаем! (Охотники).

goust
20-9-2008 00:00 goust
Москва. Мне бы 3 брелка , если можно.
Заранее благодарен.

edit log

oleg_b
20-9-2008 00:26 oleg_b
Заказ снимается.
ScrewDriver78
20-9-2008 01:29 ScrewDriver78
Я извиняюсь, может не в тему - я тут на форуме человек новый, тонкостей не знаю. Чудом, значит, в тему со значками вписался

Я эта: почему бы не организовать сбор предоплаты по какой-нибудь системе ВебМани, или типа того?.. Я смотрю, желающих-то за день уже и на вторую партию набежало, а за пару недель, пожалуй, счет и на тысячи пойдет...

Fake
20-9-2008 01:40 Fake
quote:
Originally posted by ScrewDriver78:
Я извиняюсь, может не в тему - я тут на форуме человек новый, тонкостей не знаю. Чудом, значит, в тему со значками вписался

Я эта: почему бы не организовать сбор предоплаты по какой-нибудь системе ВебМани, или типа того?.. Я смотрю, желающих-то за день уже и на вторую партию набежало, а за пару недель, пожалуй, счет и на тысячи пойдет...

Я готов рисковать только своими деньгами. Чужие даже трогать не хочу.
Уже сейчас мне надо будет встретиться и отдать сувенирку почти 40 заказчикам. А если их будет тысячи? У меня есть работа семья и хобби Хочется отдыхать иногда

Если у тебя есть желание занятся этим - предложи Мэднессу. Проплати партию значков и распространяй их

СОКОЛОВ
20-9-2008 02:17 СОКОЛОВ
Когда, где и как теперь можно получить? С признательностью и благодарностью...
Fake
20-9-2008 02:35 Fake
quote:
Originally posted by СОКОЛОВ:
Когда, где и как теперь можно получить? С признательностью и благодарностью...

Сначала я отправлю Мэднесу деньги за Мск, он закажет. Делать будут около недели +-. Потом сувенирка поедет в Мск. Как приедет - я всех извещу в ПМ.

Psihiatr
20-9-2008 03:03 Psihiatr
Спасибо! Будем ждать.
Fake
20-9-2008 03:30 Fake
2Lelick

Почему то не получается ответить в ПМ.
Заказ Ваш принят правильно.
ЗНАЧКОВ - 3 штуки (три)
БРЕЛКОВ - 5 штук (пять)
Просто я сдуру начал записывать заказы как Брелок/Значок, а у Мэднесса наоборот.

бобр 78
20-9-2008 09:34 бобр 78
Москва-Зеленоград мне 2-(два) Значка можно?
павел777
20-9-2008 13:28 павел777
Господа форумчане, Россия не заканчивается за пределами московской области. Красноярск тоже приобретёт с удовольствием 10/10
Fake
20-9-2008 14:02 Fake
Господа, я прекрасно что за МКАДом есть жизнь. Я знаю что вне Москвы живет много замечательных людей, которые хотят получить значки или брелоки.
Но я прошу этих замечательных людей учитывать что Мэднесс предоплачивает изготовление этой сувенирки. Т.е. он сначала должен купить эти значки, что бы потом отправить их мне.
Если по Украине заказов не так много, то гляньте список заказов по Мск. За московские заказы Мэднессу деньги перевожу я. У меня нет столько денег что бы осчастливить всю Россию значками. По-этому заказы пока и приостановленны.
Рисковать я готов только своими деньгами. Собирать предоплату за значки, которых у меня еще нет на руках я не буду. Мало ли что случиться - кризис/война/грохнут_меня, я не хочу что бы меня считали кидалой.

Разойдется эта партия, закажем вторую/третью и т.д.

ЗЫ Господа, которые обижаются на то что регионы опять задвинули. Простите меня. Но деньги я привык получать за выполненную работу. Т.е. если я кому-то что-то отправляю, то наложенным платежом. Т.е. заказчик платит после того как получил заказанную вещь. Если первую партию я разошлю по городам и весям, то деньги ко мне вернуться только через месяц, а то и больше. Без них вторю партию я заказать не смогу. В Мск деньги обернуться быстрее.
Если из вас кто-то так сильно переживает за ганзовцев вне Москвы - вам никто не мешает списаться с Мэднессом, договориться, собрать заказы для всех регионов, закинуть Мэднессу денег и разослать значки всей России.
Не надо думать что я единственный диллер по РФ.

С уважением, Андрей.

AlexKa
20-9-2008 16:22 AlexKa
А в Питер реально как либо доставить? Взял бы один значок и два брелка.
Merlin
20-9-2008 18:02 Merlin
Взял бы 5 значков и 5 брелков, буду ждать второй заход-заезд-заплыв...
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Значки Guns.RU / Брелоки 3 (всё реализовано) ( 4 )
guns.ru home