Guns.ru Talks
Украина
Луганск ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Луганск
kaizer2007
24-9-2014 08:48 kaizer2007
У нас тоже самое,-ну письками при таком раскладе не меряются,однако лично я не припомню,чтобы в Донецке не было воды и света в течение трех-четырех месяцев и уничтожена вся инфраструктура города...насколько мне помнится у Вас даже тралебасы ходили в период боевых действий и интернет сосветой был...например в Луганске в самый отчаянный период ходило до пяти-шести маршрутных такси по всему городу и время движения было максимум с 6-00 до 12-00-это под минометным обстрелом,когда начиналось что-то покрупнее ,все замирало.На центральных улицах можно было ходить самому не встречая машин и редко пару-тройку человек.

цитата:
Изначально написано CMS-UA:

На что посмотреть?Что там у вас невиданого? У нас тоже самое, перед подъездом град торчит, покрасить его что-ли
А если речь про "казённый завод" - так он в Донецке а не в Луганске и рванули его на днях.слышно за 40км было...обсуждаем именно это.

edit log

CMS-UA
24-9-2014 16:25 CMS-UA
Вот оно как... жопой и правда меряться не к чему.... повторю про "казённый завод", это предприятие которое в прошлой жизни переробатывало боеприпасы СССР в "мирную" взрывчатку, т.е. менее гремучую...расположенное на окраине Донецка.
И причём тут троллейбус???

edit log

Fox79
24-9-2014 19:55 Fox79
цитата:
Originally posted by CMS-UA:

Как причем? Ну если ту взрывчатку заложить в троллейбус то он недели две летать будет над кварталом!

edit log

CMS-UA
24-9-2014 20:12 CMS-UA
Эт точно Но танк дольше летает
Fox79
24-9-2014 20:48 Fox79
цитата:
Originally posted by CMS-UA:

Эт точно Но танк дольше летает

Так то ясно... у танка ведь БК выше!
Теплый Хорёк
26-9-2014 18:28 Теплый Хорёк
kaizer2007

Тут вопрос интересует: каким образом люди, проживающие на территориях самопровозглашенных республик пенсии от Украины получают? Им ведь хреновее всего при любом сценарии.

kaizer2007
26-9-2014 18:52 kaizer2007
Могу сказать только за Луганск.
Сейчас планируется выплата пенсий на уровне 1800грн.,которая будет естественно увеличмваться до нормальных довоенных выплат по мере поступления денег в бюджет, плюс к этому единовременно выплачивается сумма в размере 500грн. на каждого человека...пока так.
Есть некоторые варианты,но это не тема для обсуждения.

цитата:
Изначально написано Теплый Хорёк:
[b]kaizer2007

Тут вопрос интересует: каким образом люди, проживающие на территориях самопровозглашенных республик пенсии от Украины получают? Им ведь хреновее всего при любом сценарии.[/B]

CMS-UA
26-9-2014 23:54 CMS-UA
Да просто жопа с большой буквы и не только пенсия...
kaizer2007
27-9-2014 08:57 kaizer2007
цитата:

...говорите в Донецке были, в зоне постоянного перекрестного обстрела из минометов и тяжелой артеллерии...ню,ню...

CMS-UA
27-9-2014 09:58 CMS-UA
Тьфу, опять ему про Фому а он про Емелю...контузило что-ли в троллейбусе? Речь вообще шла о "казённом" заводе, а вернее подрыва его,или это заикание такое всё по два раза говорить???Ты уж тогда гелетия приводи про ядерный удар по Луганску Тут уж никакой троллейбус не проканает
CMS-UA
27-9-2014 10:00 CMS-UA
цитата:
Originally posted by kaizer2007:

...говорите в Донецке были, в зоне постоянного перекрестного обстрела из минометов и тяжелой артеллерии...ню,ню...

Точно контуженый перекрёстным троллебусом ПОДТВЕРДИ свою грязную ложь - ГДЕ Я ЭТО ГОВОРИЛ???
Что то неприятно стало когда выдают перлы за тебя и ещё подъ..ть за это пытаются...

edit log

kaizer2007
27-9-2014 10:17 kaizer2007
пост122 На что посмотреть?Что там у вас невиданого? У нас тоже самое, -это не твои слова,боец...

цитата:

Точно контуженый перекрёстным троллебусом ПОДТВЕРДИ свою грязную ложь - ГДЕ Я ЭТО ГОВОРИЛ???

CMS-UA
27-9-2014 10:42 CMS-UA
боец...во прёт, ты считаешь что пострадал только Луганск? У вас такого нет? Здание библиотеки(1 этажное) фото от угла моего дома,если чего пятый этаж и окна именно на неё,соседская пятиэтажка,и есть ещё дофига,но оно кому надо - ты завидуешь что кому-то меньше досталось? Зря, лучше это не выпендривать...сколько людей погибло а ты всё на троллейбусе под перекрёсным огнём...кста огонь и был перекрёстный,ровно под 90*, просто грады и ураганы одновременно с двух направлений с севера ураганы и с северо-запада грады,...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 195.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 967 157.8 Kb

edit log

CMS-UA
27-9-2014 10:50 CMS-UA
И всё-ж
цитата:
На что посмотреть?Что там у вас невиданого? У нас тоже самое

Случайно не отличается от написаного тобой

цитата:
Originally posted by kaizer2007:

Почему тебя так прёт? У меня в Кутейниково вся родня погибла - что орать об этом...не по мужски как то, а то боец...свет...троллейбус...я тоже знаю как слышно в вымершем микрорайоне шаги за 300м...

edit log

kaizer2007
27-9-2014 10:52 kaizer2007
цитата:
ты считаешь что пострадал только Луганск? надо - ты завидуешь что кому-то меньше досталось?

Луганск пострадал в разы больше чем Славянск и Донецк вместе взятые,это к вопросу о том,что я считаю...к вопросу ты завидуешь -я констатирую факт.

CMS-UA
27-9-2014 12:28 CMS-UA
Конечно...зачем утруждать себя Иловайском,Ясиноватой и т.д....
WTF_57
27-9-2014 18:17 WTF_57
Прекращали бы меряться руинами. Вам то что делить, откуда столько негатива ?
WTF_57
27-9-2014 18:23 WTF_57
Чтобы отвлечь - вот история - смотрел как-то по ящику сюжет о минских переговорах, лица мелькали, фамилии и прочее. Глава верховного совета ЛНР в т.ч. Смотрю - вроде знакомая личность, видел где-то. Давай вспоминать - и точно, не подвёл меня склероз. Был такой участник на форуме, вредный достаточно, был и затяжной конфликт с ним с форумными баталиями.
https://forum.guns.ru/forummisc/blog/18/19633.html
А сейчас эва - глава верховного совета.
Удалю, пожалуй, ту тему
CMS-UA
27-9-2014 18:42 CMS-UA
Дим не меряюсь я руинами,считаю что не к чему,но человек ведь реально думает что герой обстрелов,а по нам пироженцами пуляют...
VVSh
1-10-2014 10:38 VVSh
цитата:
Originally posted by WTF_57:

А сейчас эва - глава верховного совета.

А какой из них?
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Украина
Луганск ( 6 )