Guns.ru Talks
  Украина
  "Арсенал" ( 67 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 64  65  66  67  68  69 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Арсенал"    (просмотров: 45325)
 версия для печати
UDP
posted 9-12-2007 16:14        первое сообщение в теме:
Ввиду отсутствия своего сайта (пока), готов выслушать все мысли и, главное, пожелания по поводу программы.
С уважением

edit log

UDP
posted 15-11-2012 13:30    
Лежит здесь.

www.youtube.com
Арсенал Тв

С ув.

Н?колаускасс
posted 16-11-2012 22:49    
подписался
UDP
posted 19-11-2012 17:04    
Охота в Австрии
http://www.youtube.com/watch?f...d&v=cPpkgj2-GhM
ЯРЛ
posted 20-11-2012 10:21    
А что потом делать с этим четырёхлетним душистым горным козликом? Разве, что с перцовкой?
ЯРЛ
posted 20-11-2012 21:27    
Так Вы в Австрии так наблатыкаетесь козлов мочить, что глядишь и в Незалежной захотся (всяких и разных)?
UDP
posted 22-11-2012 14:54    
Вот
http://www.youtube.com/watch?v=OBIuinj7f8Q&feature=plcp
UDP
posted 27-11-2012 12:57    
Наган 2 часть
http://www.youtube.com/watch?v=YR7Yo_fZWhQ&feature=share
user100
posted 3-12-2012 16:50    
а что было на прошлой недели, пропустил?
UDP
posted 3-12-2012 16:53    
quote:
Originally posted by user100:

а что было на прошлой недели, пропустил?

http://www.youtube.com/watch?v=n4IBBAEEcJY&feature=plcp

ЯРЛ
posted 4-12-2012 12:15    
Г.г. из команды "Арсенал" загляните пожалуйста в тему "Новый УК . как вам ?" на Украинском разделе Газы. Сообщение N11-13. Мы бредим или нет? Или это безграмотный бред кнопкодавов? С уважением.
ЯРЛ
posted 4-12-2012 19:11    
Большое спасибо за обстоятельный ответ! Больших и хороших продаж Вам в следующем году! С уважением.
Fox79
posted 4-12-2012 19:49    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

А как насчёт разрешения на кастет? Где получать?

Я думаю Вам его выдадут с удовольствием в местном ПНД! А разрешители Вас туда
скорее всего и направят после такого вопроса!
user100
posted 20-12-2012 19:01    
что будем смотреть в эту субботу
Latuzin
posted 4-1-2013 23:02    
Класс...!!!
Я уже на ютубе уже отметился...
Бо в субботу такое время что не всегда получается оказаться перед телевизором...
LexLuger
posted 5-1-2013 18:01    
quote:
Originally posted by UDP:

Только начали этот процесс. Да и далеко не все можно ставить без существенной переделки - ведь стандарты ТВ растут, как и требования зрителя.

В чем проблема то?
Мы что, на HD переходим? Весь материал все равно уже в телевизионном стандарте готов.
Готов оцифровать все ваши бетакамы, повырезать рекламу и залить куда скажите
Если есть исходники в HD - перемонтирую под готовые монтажи передач
И все на благодарных началах!
11 лет постпродакшина
Н?колаускасс
posted 21-1-2013 02:35    
Арсенал с Ярлом - "хрен с ними с перьями - я хочу ето видеть" (с)
Palanok
posted 21-1-2013 13:10    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:
Глубокоуважаемые господа! В последнее время "Арсенал" заметно прогрессирует в лучшую сторону. Вспомните, когда спонсором был "Ибис", то на Ютуб ролики не выкладывались, хотя это дополнительное бесплатное рекламное пространство. Теперь при новом спонсоре "Ствол" сразу ролик на Ютубе и все мигом знают о "Ствол"! И это правильно и хорошо.

"Плюс" - Однозначно! Якiсть програми (в т.ч. в естетичному планi) значно виросла. Не пройшло i пiвроку, а з кадру вже зникли пеньки, , ящики, хлам та рiзний мотлох на задньому планi. Молодцi, дякую!
"Мiнуси" - Старатися бути менш заангажованим вiдносно однiеi конкретноi торговоi марки (моделi, виробника). Старатися матерiал подавати максимально об'ективно, та з критичними зауваженнями.

А загалом, як казав класик (хоч i падлюка) "Верным курсом идёте товарищи !"

В любому випадку, УДАЧI!

Р.S. Свiт клином на Benelli не зiйшовся. В тiй же передачi, стосовно вибору зброi для захисту будинку.... Той же Fabarm (так просто, для прикладу) з десяток моделей даного призначення продукуе.

LexLuger
posted 21-1-2013 15:01    
Парни, хотите видеть передачу вобще - придется пересмотреть пару рекламных роликов про вобщем то хорошие ружья.
Авторы вынуждены отработать так сказать вложенные средства и будут показывать что то еще.
Да, практически все последние передачи, так или иначе, но чистой воды реклама товаров магазина.
Все в принципе понятно и закономерно. Но если так будет и в дальнейшем... передача будет уныла лично для меня.
Нравилась в первую очередь за то, что рассматривали какую то недоступную людям экзотику, исторически образцы и т.д.
Сейчас смотрю в пол-глаза и пол-уха.
UDP
posted 21-1-2013 15:12    
Pro et Contra не обещаю. Не нравится мне эта форма подачи материала. Что касаемо историзьма, то в ближайшем будущем его будет достаточно.
ЯРЛ
posted 21-1-2013 16:06    
quote:
Pro et Contra не обещаю. Не нравится мне эта форма подачи материала.

Зато мне нравится, а я клиент. А при рыночной экономике клиент всегда прав! Да, Вы пиарите свою руку кормящую, Молодцы! Но оказываетесь в роли официанта предлагающего клиентам только одно фирменное блюдо. Это не мы для Вас, это Вы для нас! Это Вы нас обслуживаете, днями не спите, ночами не едите, новый ролик собираете для нашего развлечения.

всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 64  65  66  67  68  69 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  "Арсенал" ( 67 )
guns.ru home