Guns.ru Talks
  Украина
  Кто, откуда? ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто, откуда?
  версия для печати
Салих
написано 24-7-2007 19:42        первое сообщение в теме:

Несколько таких тем уже было в разных разделах, предлагаю отметиться и здесь, как в "профильном", всем украинцам

Начну с себя:

Александр, Запорожье.

edit log

GIRA
написано 14-7-2014 21:31    

Сейчас: Барнаул Алтайский край, родился: Запорожская область г.Приморск.
Вайдманс
написано 15-7-2014 16:48    

Львовская обл, Евпатория, Москва.

------------------
Однако.

stasevich
написано 30-12-2014 00:01    

Станислав. Никополь.
nick001
написано 23-4-2015 13:27    

Николай. Киев
С Ув.
ДНС19
написано 23-6-2015 23:42    

Николай.

Херсон

vasil muk
написано 8-7-2015 08:09    

Василий Украина.Закарпатье.

edit log

vasil muk
написано 8-7-2015 17:20    

Мой прадед Запорожский казак!Когда екатерина распустила Сечь.он ушел на запад.где и остался.На что имеются церковные архивы.А еще дед родной из Ростова.так что писать что-то типа свидомит и тд. нехрен.Это как отдыхали сейчас у нас луганчане.и говорят меж собой:прикинь.раньше мы сюда приезжали.нос к верху.как никак кормим.а сейчас приехали.вроде и не кормим.а они(западэнцы) как жили так и живут.Пиздеть одно.а жизнь бывает по другому.Хотя.как по мне.пускай идут кто куда хочет.насильно мил не будешь.Германия ведь проиграла войну.а где сейчас?А тут что?Деды ваевали.фашизм не пройдет.заебало.Люди проснитесь.живите.Вот у нас живут же все кому не лень.так вроде никого не убили на почве веры или языка.А этот комуняцко-рыговский треп заебал.
vasil muk
написано 8-7-2015 17:29    

Плюс ко всему.проблема в том .что не так начали.Если бы вешали воров вроде ахметки.так первый бы кричал свободу жителям Донбаса.А так что?При власти иль бывший слуга ахметки иль какой бурят.Ты б сначала спросил как нас здесь заебали ваши рыги как бизнесы забирали.как смотрящих понаставили.Ну не будет из вас нихрена.ну не станет вор работать!Тянули из бюджета вот и жили.а теперь как?Не надо про нью-васюки!Реально мы в жопе и вы не лучше!
CMS-UA
написано 8-7-2015 19:21    

quote:
Originally posted by vasil muk:

Реально мы в жопе

А мы в блокаде но не в опе
vasil muk
написано 8-7-2015 19:31    

Блажен кто верует!
jim hokins
написано 8-7-2015 20:11    

quote:
Originally posted by CMS-UA:

А мы в блокаде

Интересная такая блокада,с которой имеют и много причем все и со всех сторон.
CMS-UA
написано 9-7-2015 10:04    

Джим я о простом рабочем люде - он с стариками и детьми в блокаде и под обстрелами,уголёк,кокс,метал клятые сепары продают щирым борцям против сепаров по 100% предоплате Только - тсс...-яйценюку не говори,он небось про бюджет и не знает- а то хоч кулю в лоб...
CMS-UA
написано 9-7-2015 10:07    

quote:
Originally posted by vasil muk:

Мой прадед Запорожский казак!

Ну тогда козачий родовит знаешь - "Твой дед кОзак,отец сын кОзачий - а ты хвост собачий" Без обид,это не я придумал Просто резануло что прадед твой себя кАзаком величал а не кОзаком, ну раз он на запад подался - в реестровые продался,как-то так из твоих слов исторический экскурс получился...

edit log

Zarin west
написано 9-7-2015 10:27    

quote:
И пенсию платят и зарплату бюджетникам Ха-Ха-Ха!

Эт где ,если не секрет? А то че то все на светлую сторону ездят и за продуктами и за пенсиями. Может не знают чего,так подскажи.
CMS-UA
написано 9-7-2015 10:48    

Подскажу(про ЛНР не сильно в курсе) - почему "типа все",не все а некоторая часть ездит на "осветлённую часть планеты Земля" - все кто без транспорта,здесь получают,все кто не подкидует детям в Украине из пенсий - здесь получают,инвалиды -здесь получают,и почти все кто здесь работает и пенсию получает, из примерно всего в ДНР проживающих 2300000 человек пособия и пенсию получают здесь 500000 человек,а много это или мало тут как посмотреть.Ну так просто,не не донецкие с Киева рассказали,не поверишь - жена Работает в детском саду,задолженость по зарплате 3 месяца(когда были обстрелы сады и школы не работали т.е. август,сентябрь,октябрь),в месяца задолжености платили единовременную безвозвратную помощь по 1.5 тыс. гривен,за май и июнь уже в рублях,6000 рублей в месяц, не забогатеешь конечно учитывая бизнес-цены но и с голоду не умрёшь. Так кому мне верить если у меня на работе двое пенсионеров(муж с женой) получают пенсию в Мариуполе(простаивая в Волновахе от 4 до 11 часов в одну сторону)но там живёт их дочь,и двое мужичков получающих здесь,у одного в котедже проживает инвалид неходящий,так им всем пенсионерам котеджа - по доброй воле- благодаря инвалиду пенсию привозят на весь котедж?
Нет вы конечно мечтаете что-б у нас быдло попёрло,людоедство началось и всё чем вы будете гордится чего типа в Киеве нет...не дождётесь,наш край образованый и культурный,сейчас акция в скверы вывозят детскую литературу и складывают в теремки,каждая мама или папа может взять сказку и почитать своему малышу сидя на лавочке в теньке...а так все кто остался здесь,у себя на Родине волосатые циклопы и буряты.

edit log

Zarin west
написано 9-7-2015 11:04    

Да у Вас там рай,оказывается Остаешся навсегда?
CMS-UA
написано 9-7-2015 11:14    

Да нет - не рай Вот 7-го на Ивана Купала светлая сторона в 4.50 из Д-30 разбила Тельманово,погибла наша знакомая с сыном...вот как-то так...

edit log

CMS-UA
написано 9-7-2015 11:22    

quote:
Originally posted by Zarin west:

Остаешся навсегда?

А есть прецедент когда все съехали(не ну не жиды с Моисеем ) а так скажем в 20-21 веке?
А работа у вас есть? А жильё по чём в Киеве? Вот у меня в Киеве двушка,а работа?Вот те донецкие что сейчас в Киеве в основном денежные мешки,а у них как известно родина там где лучше(Юру не касается )

edit log

Zarin west
написано 9-7-2015 11:24    

Сам видел откуда прилетело? Воронка,направление разлета осколков? Или опять ,знакомыйц рассказал ?
ACR_Shooter
написано 12-7-2015 17:41    

Артур, Одесса...

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема