Guns.ru Talks
  Украина
  DC задержан ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   DC задержан
  версия для печати
Fox79
20-7-2015 17:46    

quote:
Originally posted by тренер покемонов:

Не понятно, что случилось.

Я так понимаю в РФ торговля и хранение глоков явление обычное и за это не сажают, потому вам не понять что может случиться в таких случаях.

edit log

Майор
20-7-2015 17:57    

quote:
Изначально написано Fox79:

Я так понимаю в РФ торговля и хранение глоков явление обычное и за это не сажают, потому вам не понять что может случиться в таких случаях.

Ага, наверно.

И автоспуски на цивильном оружии в России можно, как понимаю.

jim hokins
20-7-2015 17:57    

quote:
Originally posted by Fox79:

в РФ торговля и хранение глоков явление обычное

Ну да.Помнится Демьен тут соловьем заливался,что не только в РФ банчит Глоками,а даже в Украину экспортирует .
тренер покемонов
20-7-2015 18:34    

quote:

edit log

Я нигде не увидел про то, что человек торговал Глоками. На фото- предмет, похожий на пистолет. Если Вам известно больше- поясните.

quote:
И автоспуски на цивильном оружии в России можно, как понимаю.

На выложенном Вами видео- одна из неконтролируемых властью российских территорий. Там проживают бандиты и это, совершенно не показатель чего либо.
Если хотите- выложу Вам видео с Ваших неконтролируемых Вашей властью территорий. По нашим, местные жители, хотя бы на танках не ездят, лет, так, пятнадцать уже...
Или у Вас нет таких?
тренер покемонов
20-7-2015 18:40    

quote:

потому вам не понять что может случиться в таких случаях.
edit log

Мне не понятен тон обсуждения новости!
Если Вы все приличные люди, а человек из Вашего круга общения оказался преступником- необходимо осудить недостойный поступок бывшего товарища!
А то, между строк читается недоверие и недовольство действиями Вашей Государственной Службы Безопасности! Неужели там всё настолько непрофессионально, что простые смертные могут сомневаться?

edit log

Последний из могикан
20-7-2015 19:01    

quote:
Originally posted by тренер покемонов:

На выложенном Вами видео- одна из неконтролируемых властью российских территорий.

какие откровения...Вам не припаяют угрозу территориальной целостности?

стрелок1967
20-7-2015 19:24    

quote:
когда ж у вас КС гражданским разрешат?

http://zbroya.info/ru/blog/667...rava-silovikov/
тренер покемонов
20-7-2015 19:34    

quote:
какие откровения...Вам не припаяют угрозу территориальной целостности?

Уверен, что моя судьбина- не самое важное из того, что могло бы Вас тревожить...
Майор
20-7-2015 22:00    

quote:
Изначально написано Пониматель:
Пан Майор, когда ж у вас КС гражданским разрешат? Вы же теперь свободная европейская страна! Свобода-демократия-пистолет!

В большинстве стран Западной Европы запрещено короткоствольное огнестрельное оружие для цивилов, также в большинстве стран Западной Европы более жесткие ограничения к охотничьему оружию (сравните огражданивание калашоида или vzor58 для нашего рынка гражданского оружия и у итальянцев к примеру) а также запрещено много чего другого. Нередко запрещены даже газовые баллончики (на курсах самообороны в тех странах людей учат пользовать с целью самообороны лак для волос) сильно ограничено ношение ножей (в Германии например в 2007 году запредетили ношение складных ножей "однорукого управления") и вплоть до апофеоза - запрещение к ношению "любого предмета с лезвием" (хоть бы ножниц) в Великобритании.
"Старая" (западная) Европа весьма антиоружейная зона цивилизации с мирным, пацифицированным населением которому прививают отвращение к любому насилию (Лэм с своей "бетризацией" был провидцем).

Майор
20-7-2015 22:08    

quote:
Изначально написано тренер покемонов:

Я нигде не увидел про то, что человек торговал Глоками. На фото- предмет, похожий на пистолет.

В сообщение сказано что это пистолеты Глок. На фото по виду это и есть пистолеты Глок.
Вам лично как Фоме неверующему надо "вложить персты в раны" - взять в руки пистолет, зарядить его и пострелять в тире чтобы признать что это Глок таки?
Ну, приезжайте в Киев и попросите следователя чтобы он вам это разрешил с одним из вещдоков по данному делу.
А вдруг....

Чем (и по каким ценам) торговал DC на ганзе немало народу в курсе уже годами.

Вы давно на форуме?

WTF_57
20-7-2015 22:19    

Всем большой привет
В СБУ весело
тренер покемонов
20-7-2015 22:20    

quote:
Originally posted by Майор:

Вы давно на форуме?

Лет 5-6, наверное...
Что это меняет по сути?
WTF_57
20-7-2015 22:21    

И ничем я не торговал, не наговаривайте со зла, мои дорогие друзья.
Хранил, любовался, каюсь, грешен, не казните меня так строго
тренер покемонов
20-7-2015 22:24    

quote:
Originally posted by WTF_57:

Всем большой привет
В СБУ весело

Привет. Вас выпустили?
WTF_57
20-7-2015 22:35    

Ну пока да.
Дальше время покажет, что да как.
Пойду, помоюсь после изолятора и СИЗО, покушаю, выпью доброго уиски, и ужо тогда, возможно, поделюсь леденящими кровь подробностями страшных катувань в подвалах СБУ

edit log

Майор
20-7-2015 23:29    

quote:
Изначально написано WTF_57:
И ничем я не торговал, не наговаривайте со зла, мои дорогие друзья.
Хранил, любовался, каюсь, грешен, не казните меня так строго

Да ладно....
Это лишний раз доказало - с форума/форумов утечки инфы не было.
В силу структуры и принципов работы правоохранительных органов.
А то ту некоторые параноики "не пишете, ой йой йой!" Все случаи неприятностей форумчан были связаны с залетами в реале лайфе, а не в сети

Gazi
20-7-2015 23:39    

quote:
михасику отдельный пламенный

WTF_57
20-7-2015 23:58    

Майор
Вроде мы давно виртуально "знакомы" по форуму.
Вроде конфликтов у нас не было.
Вроде зла я вам не делал.
У меня вообще принцип - не делать людям зла, если человек по моему мнению плохой - я просто не буду с ним общаться и буду стараться держаться от него подальше. На необоснованное, беспричинное зло, по отношению ко мне, конечно же, могу ответить, но даже этого стараюсь не делать. Бо вернётся вдвойне.
Потому скажу вам ещё раз - перестаньте пиздеть. Я иногда торговал сомнительными с точки зрения закона вещами, скользкими. Как то - BCG, ресиверы. Эти вещи в "серой" зоне - даже если они прописаны в 622 указе как основные части, в УК ответственности за это не предусмотрено.
Криминалом я никогда не занимался.
Если Вы, либо кто-то другой, кому я якобы что-то криминальное продал, располагаете другими фактами - вас с распростёртыми объятиями ( а может и нет, никто ведь не знает заранее результат ) встретят в СБУ.
Если фактов нет - значит есть только домыслы и слухи ( самое мерзкое ), не наговаривайте, не нужно, не теряйте лицо.
Причинённое зло имеет свойство возвращаться, правда-правда, однако.
Ну и потом - неужели и правда взрослый человек может думать о том, что Службу Безопасности Украины могут заинтересовать каких-то 17 пистолетов Глок ( откуда взята цифра - непонятно, цифра от фонаря, для красивой картинки ) ? Они не интересуются такой мелочью, это работа МВД.
Ну а фото моего грязного ковра, истоптанного пятнадцатью парами ног, на котором лежат несколько непонятных свёртков и разбросаны несколько зарегистрированных охотничьих карабинов и немного охотничьих патронов - это картинка, для прессы. Моя кошка, когда увидела фото своего котячьего домика и пары коробок с котячьими игрушками - просто обалдела Откуда второе фото - вообще понятия не имею.

edit log

Майор
21-7-2015 00:13    

quote:
Изначально написано WTF_57:
Майор
Вроде мы давно виртуально "знакомы" по форуму.
Вроде конфликтов у нас не было.
.

Так я Вас и не обвиняю. И ничего конкретно плохого не утверждаю.

тренер покемонов
21-7-2015 00:32    

quote:
WTF_57

На воле?! Вот и отлично!
Стволы вернут?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема