Guns.ru Talks
  Украина
  прошу помощи советом от владельцев болтовиков

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   прошу помощи советом от владельцев болтовиков
  версия для печати
Efor
написано 8-6-2015 08:56    

Прошу помощи от гуру болтовиков.
В таком аппарате H-S Precision Pro-Series 2000 PLR кал. 300 Win Mag (http://ibis.net.ua/ru/products/details/23700223/ ) в 7-ми зарядном магазине, при досылании патрона в патронник постоянно имеет место когда первый патрон "затягивает" за собой следующий, что влечёт к их одновременному утыканию в патронник (только первый уже зашёл наполовину, а следующий уткнулся пулей). Пробовал смазывать патроны, частично решило проблему, но она продолжает иметь место. На трёхзарядном магазине всё гуд.
Пробовал уменьшать длину патрона от 88,8 мм (подобранная кучная длина) к стандартной 84,8 мм всё равно втыкаются.
В трёхзарядном магазине пружина более короткая и поэтому патроны идут горизонтально, а в 7-местном через большую длину пружины угол размещения патронов больший. Стоит ли разбирать магазин (и как) и усиливать заднюю часть пружины?
Хотя, учитывая ствол, думаю проблема может быть во мне. Это мой первый болт, доэтого работал только с полуавтоматами, поэтому очееееееееень сильно озадачен.

enzim_sniping
написано 8-6-2015 10:41    

Сделайте фото магазина сверху, магазин железный?
sashalis
написано 8-6-2015 14:29    

попробуйте повернуть пружину задом на перед.. если магазин разбирается..
Efor
написано 8-6-2015 15:05    

click for enlarge 1920 X 1080 107.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080  92.0 Kb
click for enlarge 1872 X 3328 430.4 Kb
Efor
написано 8-6-2015 15:06    

магазины верх метал, низ - пластик, как разбираются не понятно (нет ни выступов, ни фиксаторов). Такое ощущение, что посажен по-гарячему.
Hamond
написано 8-6-2015 23:42    

проблема у угле губок.
Очень сложное дело их правильно настроить. Обратитесь к продавцу, если это ибис у них есть мастерская, должны настроить. В любом случае нужен оружейник если трогать губки.
Подающий лоток попробуйте опустить только с одного конца и перевернуть в магазине. может в этой положении извлечься. переворот на 180 ничего не даст- его поверхность профилирована под патрон. Имел гемор с такой ситуацией с очень похожим магазином, выход - гнул губки и уменьшил кол- во патронов
kaizer2007
написано 9-6-2015 05:22    

попробуйте зарядить по пять штук и проверьте работу.

цитата:
Изначально написано Efor:
Прошу помощи от гуру болтовиков.
В таком аппарате H-S Precision Pro-Series 2000 PLR кал. 300 Win Mag (http://ibis.net.ua/ru/products/details/23700223/ ) в 7-ми зарядном магазине, при досылании патрона в патронник постоянно имеет место когда первый патрон "затягивает" за собой следующий, что влечёт к их одновременному утыканию в патронник (только первый уже зашёл наполовину, а следующий уткнулся пулей). Пробовал смазывать патроны, частично решило проблему, но она продолжает иметь место. На трёхзарядном магазине всё гуд.
Пробовал уменьшать длину патрона от 88,8 мм (подобранная кучная длина) к стандартной 84,8 мм всё равно втыкаются.
В трёхзарядном магазине пружина более короткая и поэтому патроны идут горизонтально, а в 7-местном через большую длину пружины угол размещения патронов больший. Стоит ли разбирать магазин (и как) и усиливать заднюю часть пружины?
Хотя, учитывая ствол, думаю проблема может быть во мне. Это мой первый болт, доэтого работал только с полуавтоматами, поэтому очееееееееень сильно озадачен.

enzim_sniping
написано 9-6-2015 11:16    

цитата:
проблема у угле губок. Очень сложное дело их правильно настроить

Абсолютно верно, проблема в угле наклона губок магазина. У меня была подобная ситуация на магазинах AI. Возьмите плоскогубцы и поиграйтесь углом наклона. Уверен в течение, 20мин Вы свою проблему легко решите.
Efor
написано 10-6-2015 18:40    

Проблему решил, в 7местном магазине пружина на порядок была жеще чем в 3 зарядном. Просадил её на 1,5 см, выставил губы в первоначальное состояние - всё ок. Всем спасибо.

edit log

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  прошу помощи советом от владельцев болтовиков
guns.ru home