Guns.ru Talks
  Украина
  Вопрос жителям Крыма. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос жителям Крыма.    (просмотров: 951)
 версия для печати
Gunmaker
21-6-2014 14:06    

Ничего ни у кого не изымают. Ни травматы ни огнестрел.
Изымается оружие, незаконновыданное или проходящее по криминально-оперативной работе.
Пусть слухачи народ не бударажат своим пиZдешом! Если сами где-то накосячили, то не надо орать.

NIKOLAI 777
21-6-2014 14:35    

цитата:
Изначально написано Primus79:

Все радости еще впереди!

цензора обчитался ДА ? или ляшков рассказал в личной беседе.
NIKOLAI 777
21-6-2014 14:38    

цитата:
Изначально написано Fox79:

О чем Вы говорите... В РФ скоро дышать и пукать по согласованию с ФСБ нужно будет! "Маразм крепчает".
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1382343-0.html

что же вы там падкие на вся кую х.., о себе лучше дамали , что кушать и как жить.

Fox79
21-6-2014 17:34    

цитата:
Originally posted by NIKOLAI 777:

что кушать и как жить.

Ой мляць.... сижу с голоду пухну, а как жить вообще не знаю! Побежал я наверное в РФ политическое убежище просить, может примут да накормят хоть!
L_Valeriy
21-6-2014 19:13    

цитата:
Originally posted by Fox79:

а как жить вообще не знаю

заметно
Igor R
23-6-2014 14:41    

цитата:
Изначально написано Fox79:

Ой мляць.... сижу с голоду пухну, а как жить вообще не знаю! Побежал я наверное в РФ политическое убежище просить, может примут да накормят хоть!

От тюрьмы да от сумы...

APTEMOB
23-6-2014 15:19    

ТС, я Вам совет дам, Вы только не обижайтесь...Вы темку не в профильной ветке создали...Россияне сюда только для холивара заходят...
Gunmaker
23-6-2014 16:09    

цитата:
.Россияне сюда только для холивара заходят...

ja-ja!
или
во-во!

цитата:
Вопрос такой. Крым, деюре (Покрайней мере они так считают),стал территорией РФ, а оружейное законодательство Украины и РФ не совпадает. К тому же жители Крыма ставшие гражданами РФ, по закону, не могут иметь на руках оружие зарегистрированное в Украине. Как у вас решается данная проблема?

Крым и деюре и дефакто Российский! За пределами Перекопа и Сиваша его могут считать хоть китайским, нам от этого ни лилово ни фиолетоГо!
Федеральное законодательство в тех моментах где оно не совпадает с канувшим в лета Укрзаконодательством приводится в соответствие с нормами Закона Российской Федерации.
Было сказано - "не могут иметь"
Откровенная не правда или просто заблуждение.
Выданные разрешения Крымскими разрешительными структурами действуют и имеют юридическую силу до 1-го января 2015 года.
Замена на Федеральные лицензии будет начата в июле и до конца года вопрос будет полностью закрыт.
Сейчас происходит курс обучения и аттестация сотрудников разрешительной системы, после которой вся структура учёта оружия безвозвратно будет Федеральной.
Охотничий сезон будет проводиться без каких-либо ограничений.
Единственно что ограничивает охотника-крымчанина, ему со старым разрешением до июля-августа выезжать со своим оружием на материк пока нельзя.

ТС!
Я доходчиво объяснил?
Если есть вопросы, готов ответить.

С уважением.

edit log

Yara
23-6-2014 19:25    

Дабы все не пошло как обычно.
Просто скромно напомню, что по сложившейся в разделе практике все сообщения, появившиеся в топике с настоящего момента и имеющие ту или иную политическую окраску в данной теме будут удаляться, а их авторы уйдут в безвременный бан.
Спасибо за внимание.
Airhunter1100
23-6-2014 23:08    

Спасибо.
Не думал что простой вопрос вызовет такой срач.
Тему можно закрывать.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Вопрос жителям Крыма. ( 2 )
guns.ru home