Guns.ru Talks
  Украина
  Экономика. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Экономика.    (просмотров: 3334)
 версия для печати
Нектон
posted 30-3-2014 14:44    
quote:
Originally posted by бродник56:
да уж, браты хохлы -поменяли вы шило на мыло

Извини, дядя, но братьев хохлами не называют.

falcon1971
posted 30-3-2014 14:58    
quote:
Извини, дядя, но братьев хохлами не называют.

Вы никогда не замечали, что евреи, в своём кругу, совершенно спокойно называют друг друга ЖИДАМИ, а афроамериканцы, при таких же обстоятельствах - НИГЕРАМИ.
Как это объяснить, я не знаю.
Это я к чему: напрашивается аналогия. Слышим от соплеменников - нормально, от представителей "великого и могучего" - "режет слух". Парадокс!

Только попрошу в очередной "хохлосрач" не срываться. Толковая тема. Жаль, если закроют.

edit log

SDR
posted 30-3-2014 15:14    
http://www.youtube.com/watch?v=dgxzyfcrUy8

ну вот вам про вашу экономику

легче стало?

Gustavi
posted 30-3-2014 15:14    
Да нормально всё будет ,вольётесь в дружную евросемью, те по доброте душевной напичкают вас евродолярами и пойдет все красиво как в польше .
Новые дороги ,торговые центры , типа лидла и прочих баухаузов, заправки от англичан очень порадуют своей культурой обслуживания. Подгонят малость под свои стандарты и всё будет гут.
Уже многие заводы намерены открыть у вас филиалы своих производств.
Но сперва оне хотят облагодетельсвовать западную часть украины, как более лояльную к немецкой нации.Пару соседних заводиков уже и кожанные сидения для авто премиум класса отдали шить , металлопереработка помелочи таскает запчасти для контейнеров и прочую резано- гнутую продукцию из металла..но с западных областей. )

ЯРЛ
posted 30-3-2014 17:08    
quote:
Уже многие заводы намерены открыть у вас филиалы своих производств.

Какой ужас! Будем горбатится на на Украинского Олигархмана, а на транснациональную корпорацию.

Сегодня выяснил, что мой любимый чисто ржаной хлеб, который продают только в заводском районе из 3.6грн. стал 3.8грн.

edit log

canonic
posted 30-3-2014 17:35    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Сегодня выяснил, что мой любимый чисто ржаной хлеб, который продают только в заводском районе из 3.6грн. стал 3.8грн.

Да, это натурально экономическая катастрофа.
OCTAGON
posted 30-3-2014 18:06    
Тревел сильно просел. Не у вас живу, но в теме.
falcon1971
posted 30-3-2014 18:21    
quote:
Тревел сильно просел. Не у вас живу, но в теме.

Знакомые, проживающие в Крыму, периодически отдыхали на Буковине. Недавно им звонили, обещали дикие скидки - ехать не хотят.
ЯРЛ
posted 30-3-2014 18:29    
Сегодня ехал на троллейбусе за своим любимым хлебушком и видел на одной заправке солярку по 13.10 грн/литр. Картошка под посев на базарах 5-6грн/кг., импортная говядина голяшка 36 грн/кг.
OCTAGON
posted 30-3-2014 18:37    
quote:
Originally posted by falcon1971:
проживающие в Крыму,
Крым - не знаю. Знаю - Киев и Днепропетрповск.

kostya_jeep
posted 31-3-2014 01:57    
Запорожье. Тружусь мастером, при оружейном магазине. Полный абзац! Работы - отказываться приходится! Вроде, и радует, но на нервах народ, плохо это... Директор не успевает калаши и помпы завозить, патронов нет. По городу, цена на х39-й патрон - до 10 грн.
nazar2010
posted 31-3-2014 10:20    
quote:
Originally posted by Малахов:
Телеканал "Украина" программа "Новости" в 19.00. По телевизору сказали что с ноября текущего года ВСЕМ- режут зарплату на 20%, повышают комуналку в 2 раза.
Я в ахуе....

"Не читайте на ночь советских газет.." (с)
nazar2010
posted 31-3-2014 10:32    
quote:
Originally posted by kostya_jeep:
Запорожье. Тружусь мастером, при оружейном магазине. Полный абзац! Работы - отказываться приходится! Вроде, и радует, но на нервах народ, плохо это... Директор не успевает калаши и помпы завозить, патронов нет. По городу, цена на х39-й патрон - до 10 грн.

столкнулся с вопросом буквально на прошлой неделе. Взял помпу ATA ARMS COMBO, два ствола - 51 и 71 см. Платил недели три назад - 5170 грн. Пришел забирать - пустые прилавки, ребята торгуют с "колес"..тут же, в зале, один из посетителей предложил мне две цены)). Дефицит, однако.

Alt2000
posted 31-3-2014 10:51    
Как с Крыма, относительно безопасно и не очень дорого, можно деньги забрать? Приват 24 не работает, Автолюкс и Гюнсел (у них была услуга) не принимают. Кто что подскажет?
танкист22
posted 31-3-2014 12:15    
quote:
Originally posted by Alt2000:
Как с Крыма, относительно безопасно и не очень дорого, можно деньги забрать? Приват 24 не работает, Автолюкс и Гюнсел (у них была услуга) не принимают. Кто что подскажет?

Вестерн Юнион, Маниграми, Быстрая копейка и т.д. (переводы).

Alt2000
posted 31-3-2014 12:40    
quote:
Вестерн Юнион, Маниграми, Быстрая копейка и т.д. (переводы).

дорого.
Серж_М
posted 31-3-2014 14:45    
quote:
Originally posted by Alt2000:

Если сумма небольшая.
Отправьте Новой почтой какую-нибудь хню, назад - обратная доставка.
А если сумма серьёзная, то системой денежных переводов "CONTACT", 'СТРИМ', 'ЛИДЕР', или "Золотая корона". Вроде бы небольшой процент.

Alt2000
posted 31-3-2014 16:25    
quote:
А если сумма серьёзная, то системой денежных переводов "CONTACT", 'СТРИМ', 'ЛИДЕР', или "Золотая корона". Вроде бы небольшой процент.

В том то и дело, сумма приличная, на возврат было "забито" 1%, но уже фиг получается.
Малахов
posted 31-3-2014 17:57    
Приехал забрал уехал
Малахов
posted 31-3-2014 22:18    
Ну вот и всё... Отмучались... Пастор ничего умнее не придумал, как повысить налоги
http://korrespondent.net/ukrai...trofy-v-ukrayne
от человека, укусившего себя за яйца, можно ожидать всего...

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Экономика. ( 3 )
guns.ru home