Guns.ru Talks
  Украина
  Экономика. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Экономика.    (просмотров: 2546)
 версия для печати
Малахов
posted 29-3-2014 00:58    
Телеканал "Украина" программа "Новости" в 19.00. По телевизору сказали что с ноября текущего года ВСЕМ- режут зарплату на 20%, повышают комуналку в 2 раза.
Я в ахуе....

pskr048
posted 29-3-2014 09:47    
quote:
Originally posted by Малахов:

ВСЕМ- режут зарплату на 20%, повышают комуналку в 2 раза.

Сдается мне после этого некоторых угостят коктейлем Молотова, а других поднимут на штыках.
ЯРЛ
posted 29-3-2014 10:10    
Народ безмолствует, войнушки идут только в медиапространстве. Сегодня ЕС нужно придушить сельское хозяйство Украины. А то больно большие урожаи зерновых, и дешёвый хлеб. Сейчас ЕС будет выдумывать нереальные требования с целью удушить украинскую экономику до конца. Последние годы Украина вела слишком независимую политику не имя развытых сил ПВО. Т.к. бомбить бессмысленно, значит голод и нищета! Замораживание счетов богатеньких Буратино нарушит торговлю налаженную в последние годы. Крах в экономике. Более того Запад будет поддерживать самое бестолковое и неспособное к руководству Правительство Украины дабы вызвать полный Хаос. Все основные страны ЕС это бывшие колониальные державы, страны СЭВ сегодня пример жертв неоколониализма под видом партнёрства. А Украина чистая колония вплоть до выжженой земли.

edit log

Alt2000
posted 29-3-2014 11:02    
quote:
ЯРЛ

Давайте не отклоняться от темы. Здесь не трибуна.
Kostikfraerok
posted 29-3-2014 11:03    
quote:
Телеканал "Украина" программа "Новости" в 19.00. По телевизору сказали что с ноября текущего года ВСЕМ- режут зарплату на 20%, повышают комуналку в 2 раза.
Я в ахуе....

помнится что кто-то писал что по их меркам у нас слишком высокий уровень жизни и его срочно надо понизить. Пол года назад это звучало как бред, теперь похоже на правду

Rumata_70
posted 29-3-2014 12:36    
Вот мне интересно, как можно порезать зарплату Всем? Бюджетникам-понимаю, но Всем? Эти заговор наверняка

edit log

Alt2000
posted 29-3-2014 12:43    
quote:
Вот мне интересно, как можно порезать зарплату Всем? Бюджетникам-понимаю, но Всем? Эти заговор наверняка

Дык уже. Достаточно ее не поднимать. А цены будут рости на все: комуналку, социалку, ГСМ и т.д. И деньги вроде те же, но ничего не стоят.
dmitserpuhov
posted 29-3-2014 16:45    
г. Каховка, Херсонской об. Завод Электросварочного оборудования (филиал института им. Патона) перешел на 4-часовой рабочий день, по 4 рабочих дня в неделю. Незанятые работники в первую же ночь разворовали все мешки с песком с трех блок-постов самообороны, построенных на въезде в город. (Блок-посты по ночам пусты).
Ledogor
posted 29-3-2014 17:54    
Одесса.Одесская ж.д.В конторе полная тишина в смысле слухов.Зарплата и надбавки вовремя выплачиваются.Груз на станциях есть.На вскидку особо не убавилось груза.На нашем 7-мом километре доллар уже считают по слухам по 12 гр.Полки в маркетах заполнены продуктами.
Нектон
posted 29-3-2014 19:11    
quote:
Originally posted by Alt2000:
У Крымских партнеров сейчас дебиторку выбить - тот еще секс..

Не завидую - прыгал от радости, когда 14 марта закрылся последний дебитор из Ялты

Запорожье, кабельное производство. Обороты упали процентов на 20. По Крыму добиваем последние недели без таможни...

Нектон
posted 29-3-2014 19:12    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:
Получается Беня Коломойский готовит рейдерский захват Криворожских Гоков? Это война!

Малореально. Откуда информация?

schurawi
posted 29-3-2014 22:00    
Мужики, не сочтите за злорадство, но говорят, что после прекращения производства для россии военных заказов, у вас вообще кирдык будет. Держитесь.
Малахов
posted 29-3-2014 22:16    
Неправда. Сам держись
Fox79
posted 29-3-2014 22:25    
quote:

режут зарплату на 20%,

Это бред, могут обрезать премии, доплаты, выслугу и т.д, оклад не могут. т.к есть трудовой договор где ставка оговорена. могут конечно перевести на 0.5, 0.7 ставки итд.

edit log

Kostikfraerok
posted 29-3-2014 22:29    
quote:
Originally posted by Fox79:

Это бред, могут обрезать премии, доплаты, выслугу и т.д, оклад не могут. т.к есть трудовой договор где ставка оговорена. могут конечно перевести на 0.5, 0.7 итд.

от этого не легче, у меня по профессии 7% выслуги, а у старых 20-30%, плюс если на неполное время перевести и премию убрать - вообще пол зарплаты уйдёт, а по инным профессиям и больше...

Fox79
posted 29-3-2014 22:56    
quote:
Originally posted by Kostikfraerok:

у меня по профессии 7% выслуги,

у меня 20%, в аккурат налоги покрывает,посмотрим как оно будет, а так это все "сарафанное радио"! конечно кто деньги получает в "конверте" могут и на 100% уменьшить, а может и на 120%(т.е еще должен будешь)

edit log

коралл
posted 29-3-2014 23:24    
Вторая работа не приносит дохода уже месяц. Как пациент 151 палаты рад что много вложил в профессиональные навыкии, которые полезны и дома и что сделал вложение в палатные няшки. Живу в украине, ничего хорошего, как представитель электората, не жду.
бродник56
posted 30-3-2014 09:32    
да уж, браты хохлы -поменяли вы шило на мыло
Alt2000
posted 30-3-2014 13:17    
quote:

Не надо так за нас переживать, но, спасибо что интересуетесь ))

edit log

Нектон
posted 30-3-2014 14:44    
quote:
Originally posted by бродник56:

Извини, дядя, но братьев хохлами не называют.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Экономика. ( 2 )
guns.ru home