Guns.ru Talks
  Украина
  Уклонение и дезертирство - разные вещи! ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Уклонение и дезертирство - разные вещи!    (просмотров: 875)
 версия для печати
zolotce
posted 14-3-2014 16:19    
Амбиции рулят в этом мире бушующем!
А МегаБольныеАмбиции правят Миром!

venta
posted 14-3-2014 16:24    
quote:
И теперь Киев решил пугать Восток

))) испугались, да если посмотреть Киселева - в Киеве уже русских доедают Бандеровцы..

quote:
Господин 'демократ' Виктор Балога

quote:
в швейцарском банке было 'обнаружено' 450 млн. евро

quote:
где занимается беспробудным пьянством

это новости из серии похищенных "похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, 2741 пистолета Макарова, 123 ручных пулемета, а также 12 реактивных огнеметов 'Шмель'. В ходе следствия также установлено, что на складах недостает полторы тысячи оборонительных гранат Ф-1 и значительного количества боеприпасов (патронов)" - сарафанное радио

zolotce
posted 14-3-2014 16:27    
Но сколько дураков ведется на это испорченое радио!
venta
posted 14-3-2014 16:28    
quote:
Но сколько дураков ведется на это испорченое радио!

"Диванные Войска"
Kostikfraerok
posted 14-3-2014 16:28    
quote:
Originally posted by Серж_М:

Вы телегу впереди лошади не запрягайте.
Вопрос - кто организовал изначальный митинг? Зачем? "Пророссийские силы" сидели по домам, нахуа их было возбуждать? Не устраивает ситуация, когда все успокоятся? ИМХО, провокация. Подставили патриотов Украины ради политических целей. Умные руководители запретили бы вообще любые митинги. По крайней мере в тех городах, где последствия непредсказуемы.
Надо дать людям успокоится.

что не запрягать? какое- то мудачье приехало ко мне и людей поубивало, так что тут не запрягать? Я не знаю что там в Киеве было, меня там небыло, а вот то что у меня дома - то я знаю и вижу. А вижу что какие-то козлы нарисовываются которым видите ли Россию подавай, а кто они такие и откуда взялись - я не знаю, небыло их тут и вдруг появились и российскими флагами машут.

venta
posted 14-3-2014 16:30    
quote:
Я не знаю что там в Киеве было, меня там небыло, а вот то что у меня дома - то я знаю и вижу

Я знаю - похожая ситуация
бес
posted 14-3-2014 16:33    
quote:
Originally posted by venta:

сарафанное радио

В Донецке заезжих бандеровцев закидали тухлыми яйцами и поставили на колени.

Вечером 13 марта в Донецке народ вновь дал отпор бандевроцам. Олигарх и бандеровский назначенец Тарута собрал на пл. Ленина митинг "за единую Украину". В нем участвовало около 500 человек. Цель этого сборища была показать, что Донбасс "за единую Украину". Сборище было оцеплено милицией.

Однако, несмотря на рабочий день, рядом собрались простые неравнодушные жители Донецка - около 2 тыс. В соседних магазинах были раскуплены все яйца, которые были пущены в ход. "Укров" забросали яйцами и кефиром, а все их попытки петь т.н. "гимн Украины" и другие провокационные песенки и лозунги заглушались свистом народа и скандированием "позор!". В конце концов, народ не стерпел и решил еще раз проучить бандевроцев. Большинство из них сразу разбежались, но остались человек 60-70 - "правосеки" и подробные им.

Так как силы были явно не равны, то от расплаты многим уйти не удалось, хотя милиция для приличия пыталась как-то сдерживать народ, передает корреспондент Накануне.RU. Некоторые были поставлены на колени, другие бежали вниз к реке, третьим просто, что называется, "начистили морду", четвертых спасла милиция. У бандеровских недобитков были изъяты: бронежилет, заточки, кобура (хотя и пустая, но явно не просто так она висела), арматура, газовые баллоны, отравляющие вещества. У одного бандеровца был изъят документ, удостоверяющий его Ивано-Франковскую прописку. Самых активных людей из народа милиция распихала по своим автобусам, но люди прокололи им шины, чтобы они не смогли увезти активистов, и разбили в автобусах стекла, через которые люди и выбрались наружу.

"Трофейным оружием" народа стала отобранная у бандеровских подонков звуковая аппаратура, которая еще нам очень пригодится.

"Пусть все знают: никакая фашистская сволочь просто так в Донбассе не пройдет!" - рассказал Накануне.RU очевидец событий.
Андрей Боголюбов, Донецк

http://www.nakanune.ru/news/2014/3/14/22344865/

ЗЫ. В отличие от ваших безапелляционных утверждений, причём ничем не подкреплённых, даже "святым" цензором.уа, я хоть ссылки даю.

------------------
In Gun We Trust

edit log

venta
posted 14-3-2014 16:36    
Я думаю - вот все примерно так будет происходить:
"Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопц?, а де тут в них зарядка для моб?льного?"
venta
posted 14-3-2014 16:38    
quote:
"Пусть все знают: никакая фашистская сволочь просто так в Донбассе не пройдет!" - рассказал Накануне.RU очевидец событий.
Андрей Боголюбов, Донецк

Киселева - посмотрите - там еще все круче буде - блокбастер снять можно

мнение

бес
posted 14-3-2014 16:38    
согласен может и так быть, теперь обрисуйте положение свидомых при таких ценах на нефть. Я помогу:
нефть 20 - 3млн украинских гастарбайтеров геть до неньки незаможной.
украинский прокат, автомобили и продтовары - продавайте в Европу, нам покупать не на что.
Маленькие фермешки, вроде вашей - пошли нах, нечем спекулировать.
Европа - ни вы, ни ваши товары нах не нужны, подыхайте.

edit log

venta
posted 14-3-2014 16:40    
quote:
ЗЫ. В отличие от ваших безапелляционных утверждений, причём ничем не подкреплённых, даже "святым" цензором.уа, я хоть ссылки даю

это как с автоматами? в количестве 5000шт? и прочего хлама который с боекомплектом вместе похитили?, если перевести на тоннаж - а потом на машины там на фур 15 груза...
OCTAGON
posted 14-3-2014 16:42    
quote:
Originally posted by бес:

ЗЫ. В отличие от ваших безапелляционных утверждений, причём ничем не подкреплённых, даже "святым" цензором.уа, я хоть ссылки даю.

Не вопрос. Святой цензор, как просили.

http://censor.net.ua/news/275712/

бес
posted 14-3-2014 16:46    
quote:
Originally posted by OCTAGON:

Святой цензор, как просили.

битая
zolotce
posted 14-3-2014 16:46    
Как мне "нравится" эта тупая писанина!
Специалисты ..уевы живут за тысячи км, а что делается у меня в доме знают лучше меня,
Экстросенсы,Телепаты,И остальные знатоки включайте своего Киселева,Толстого и остальных чесных и получайте удовольствие.
Серж_М
posted 14-3-2014 16:51    
quote:
Originally posted by Kostikfraerok:

... то что у меня дома - то я знаю и вижу. А вижу что какие-то козлы нарисовываются которым видите ли Россию подавай, а кто они такие и откуда взялись - я не знаю, небыло их тут и вдруг появились и российскими флагами машут.

В сети выложено видео. Чтобы такое количество народа завести к вам извне - нужно эшелон за эшелоном гнать и не один день.
Так что тот факт, что Вы не видите - это звоночек на поход к оккулисту.
Я повторяю - я за то, чтобы никто не собирался и никакими флагами не махал. Успокоить народ нужно. Ведь сейчас сосед идет на соседа, а завтра им жить рядом.

бес
posted 14-3-2014 16:54    
quote:
Originally posted by zolotce:

Специалисты ..уевы живут за тысячи км

на Ленинградке окраинноподданных шлюх ловим регулярно, преобладают житомирские, винницкие, полтавские...
У меня на даче под Можайском в день несколько раз стучатся -дядько, работа е?
Обрисуйте подобную картинку с российскоподдаными на окрАине...

------------------
In Gun We Trust

OCTAGON
posted 14-3-2014 16:54    
quote:
Originally posted by бес:

битая

Нет. Это Цензор висит. Ролик с той страницы.

edit log

dikiy
posted 14-3-2014 16:56    
quote:
Originally posted by venta:

похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова,

Кстати. Мне об этом говорили с Западенщины уже давно. По телефону.
Пока, все ваши опровержения похожи на новость о смерти Яныка
Kostikfraerok
posted 14-3-2014 16:59    
quote:
Originally posted by Серж_М:

В сети выложено видео. Чтобы такое количество народа завести к вам извне - нужно эшелон за эшелоном гнать и не один день.
Так что тот факт, что Вы не видите - это звоночек на поход к оккулисту.
Я повторяю - я за то, чтобы никто не собирался и никакими флагами не махал. Успокоить народ нужно. Ведь сейчас сосед идет на соседа, а завтра им жить рядом.

я за мудаков языкатых говорил, а мальцов нанимают уже здесь. У нас в городе тоже какая-то заезжая особа собирала перед митингом на инструктаж, вот только издали сразу и журналисты местные заявились

Серж_М
posted 14-3-2014 17:02    
quote:
Originally posted by zolotce:
Как мне "нравится" эта тупая писанина!
Специалисты ..уевы живут за тысячи км, а что делается у меня в доме знают лучше меня,
Экстросенсы,Телепаты,И остальные знатоки включайте своего Киселева,Толстого и остальных чесных и получайте удовольствие.

http://www.youtube.com/watch?f...d&v=iNqcwSwnybU

Вот это было или видео сфальсифицировано?
Все участники завезены извне? Все эти тысячи?
Это Киселев снимал?
Или экстрасенсы намутили?
Откройте глаза и смотрите!

Ещё раз говорю - нельзя допускать столкновения на улицах!
А для этого надо дать людям успокоиться, а не провоцировать беспорядки.
Отдельно хочу заметить - милиция, которую жгли "революционеры" защищает своими телами этих "революционеров". Вы понимаете теперь, что вы жгли не тех, кого надо было бы?

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Уклонение и дезертирство - разные вещи! ( 5 )
guns.ru home