Guns.ru Talks
  Украина
  Национальная гвардия ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Национальная гвардия    (просмотров: 1055)
 версия для печати
tolyck
posted 14-3-2014 00:03    
Недавно в одной теме зацепился с парнями насчёт олигархов. Думал, что до сих пор в России олигархи-евреи правят бал. Оказалось, что уже лет шесть олигархи кончились. Остались миллиардеры, подковёрная борьба за власть, но личности типа Абрамовича, березовского, Гусинского немного от трона отдалены. Правда, кое-кого из нынешних буржуев не мешало бы к ногтю, но слишком хорошо тоже не бывает.

venta
posted 14-3-2014 00:06    

quote:
да этого самоотверженного укрокамикадзе свои же подчиненные нахлобучат.

))) не факт

quote:
вы не поверите я плачу больше налогов.

quote:
создаю материальные ценности,- отринув свою "добавленную стоимость".?? я произвожу добавленную стоимость.

и т.д. - Реально просто бестолковый набор Афоризмов...

оно -то всегда легче быть самым умным возле монитора, рассуждать о свободе, ценности джинсов.. и прочий флуд.

на сегодняшний день ситуация сложилась довольно не простая и явно взрывоопасная. и выбор как поступить каждому придется сделать самостоятельно.
а вообще тема - была про Национальную Гвардию..

Kober
posted 14-3-2014 00:08    
quote:
Originally posted by venta:

Дык тут одни уклонисты пыжат.

tolyck
posted 14-3-2014 00:09    
quote:

Но заметьте, что более интересно и познавательно. А Гвардия нормальная и за год не создастся. Тем более, что Раде не до того - всё пытается запад в войну с Россией столкнуть.
Нач.паники
posted 14-3-2014 00:11    
Вот этому стаду обезьян присвоили легальный статус.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018436/
Статья на украинском.
Познавательно внимательно посмотреть видео.

А вот по этой ссылке идет обсуждение действий самозащитников-мародеров и отлично раскрывается их истинное лицо в словах некоторых активных участников майдана. Это страшно. Напомню-это именно им дали полномочия и прикрыли новым законом.
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214771473

edit log

tolyck
posted 14-3-2014 00:12    
С радио "Свобода". только что.
Яценюк плачет у Абамы за то, что его обидел плохой мальчик Вова.
Биг ред тролль
posted 14-3-2014 00:14    
quote:
Originally posted by Kober:
Биг ред тролль
Декаданс легок и приятен, развитее всегта трудоемко и болезненно.
То Биг ред тролль
Дорогой мой вы еще слишком молоды, что бы поучать сидя за клавиатурой, и у вас преобладают гормоны и максимализм, вы даже от армии криво отмазались. Поэтому берите недоеденные нами чипсы и мастурбируйте потихоньку перед компом.

Глубина анализа проведенного вами поражает.
Профиль почитали?

Я вами горжусь!

Даже если вы старше, то возраст к вам пришел в гордом одиночестве.

Биг ред тролль
posted 14-3-2014 00:17    
quote:

и т.д. - Реально просто бестолковый набор Афоризмов...

оно -то всегда легче быть самым умным возле монитора, рассуждать о свободе, ценности джинсов.. и прочий флуд.

на сегодняшний день ситуация сложилась довольно не простая и явно взрывоопасная. и выбор как поступить каждому придется сделать самостоятельно.

и т.д. - Реально просто бестолковый набор Афоризмов,заезженных пропагандистских клище...

оно -то всегда легче быть самым смелым,честным и умным возле монитора, рассуждать о свободе, родине.. и прочий флуд.

tolyck
posted 14-3-2014 00:18    

Южанин Написав:
-------------------------------------------------------
> Жернового поймать и подвергнуть публичной порке на Майдане, за крысятничество.

quote:
Originally posted by Нач.паники:

А вот по этой ссылке идет обсуждение действий самозащитников-мародеров и отлично раскрывается их истинное лицо в словах некоторых активных участников майдана. Это страшно.
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214771473

Судя по отзывам на статью, ребята с Майдана - чисто конкретные пацаны. А судя по происшествию, парни, запасайтесь патронами. Да сбивайтесь в группы. Ментов разогнали, беспредел поднялся. Походу, в Крыму действительно самые умные.

бес
posted 14-3-2014 00:18    
quote:
Originally posted by tolyck:

Яценюк плачет у Абамы за то, что его обидел плохой мальчик Вова.

вот и решил он себе тонтон-макутов навербовать, пока последнее не стырит и не вывезет

------------------
In Gun We Trust

venta
posted 14-3-2014 00:22    
quote:
Вот этому стаду обезьян присвоили легальный статус.

а что нужно было легализовать стадо которое спалило флаг Шахтера? не понимая разницы с флагом УПА?
http://ru.tsn.ua/video/video-n...fk-shahter.html
Нач.паники
posted 14-3-2014 00:24    
ну как бы легализовать фашистов-мародеров в стране, стремящейся в европу-не самый лучший шаг))
Kober
posted 14-3-2014 00:24    
quote:
Originally posted by Биг ред тролль:

Даже если вы старше, то возраст к вам пришел в гордом одиночестве.

Ну тут вы не правы, в отличии от вас я воспитал и вырастил сына, посадил даже не одно дерево, дом правда не построил(есть чему еще поучиться- в отличии от вас), у меня прекрасная жена, много крестников, друзей. Я счастлив и доволен, и я буду защищать порог своего дома и моей Родины!

Биг ред тролль
posted 14-3-2014 00:25    
quote:

а что нужно было легализовать стадо которое спалило флаг Шахтера? не понимая разницы с флагом УПА?

,а еще в лифту они насцали.

tolyck
posted 14-3-2014 00:25    
Парни, без обид. Вы зря закусились друг на друга. Тем, кто с Украины, не стоит сейчас ввязываться в бодягу с Крымом. Не потому, что обидно, просто поезд ушёл. Не факт, что Крым присоединится к России. Ведь Абхазия и Осетия не присоединились. Однако поняли, что им так лучше.
И друг друга оскорблять не стоит - отключат. Кто больше для своей Родины сделал - пусть на совести останется.

Проблема в том, что нас уже рассорили. Вроде и там, и тут русские, а бодаемся, как идиоты. Получается, пропаганда действует. Не зря российские каналы на Украине запретили.
Nail 116
posted 14-3-2014 00:27    
Прошу прошения, что вступил в дискуссию, т.к живу далеко(РФ,г.Казань) .Но имею друзей с Украины,которые переехали к нам, женились на местных,или со своими семьями перебрались. Живут, работают,получают гражданство, хоть и с трудом.Они прекрасно понимают, что ни одна революция не сделала народ счастливым. Ещё Аристотель говорил, что на смену одной диктатуре , может прийти другая, ещё более жесткая.Тем людям, что подставляли свои лбы под палки, проливали кровь свою и чужую (хотя она тоже по сути своя,своих братьев), ни хрена ничего не обломится.Даже их внукам.Поменяются олигархи и всё.Чуда не будет.Запад за каждый скормленный евро/доллар, получит два с Ваших детей, внуков.Такая же ситуация и у нас в РФ. Ну не будет ВВП с приближенными, дальше что.Будет Кутин или Мутин.У всех оппозиционеров одна мысль- воспользоваться народным гневом,возглавить,залезть,нахапать и свалить.Гражданство "нужное" у всех уже давно имеется.Реальных Че Гевар нет.
Правый сектор работать ни когда не будет.Будут жить за Ваш и так не богатый, счет.И Национальную гвардию надо тоже кому то кормить.Кому? Европейцам?
venta
posted 14-3-2014 00:27    
quote:
оно -то всегда легче быть самым смелым,честным и умным возле монитора, рассуждать о свободе, родине.. и прочий флуд.

да конечно легче, кто спорит со специалистом?
придет повестка - пойду, начнется вооруженный конфликт - пойду,а на сегодня в этой все ситуации - еще предприятие есть, есть подчиненные которым семьи кормить нужно,есть обязательства ...

tolyck
posted 14-3-2014 00:28    
quote:

А какой ногой россияне к этому отношение имеют? Там вроде местные русские прикалывались. Неужто граждан России поймали? Или опять верим на слово - кругом рука Кремля?
Биг ред тролль
posted 14-3-2014 00:29    
quote:
Originally posted by Kober:

Ну тут вы не правы, в отличии от вас я воспитал и вырастил сына, посадил даже не одно дерево, дом правда не построил(есть чему еще поучиться- в отличии от вас), у меня прекрасная жена, много крестников, друзей. Я счастлив и доволен, и я буду защищать порог своего дома и моей Родины!

Ну тогда когнитивный диссонанс в состоянии которогы вы непременно находитесь, должен Вызывать у вас крепкий стресс.

т.к. вы находитесь слишком далеко от того места где родину нужно защищать и слишком близко к тому месту откуда родину защищать не собираются. (сидим по домам треплемся на форуме.)

всего 1 сына ? фи.

tolyck
posted 14-3-2014 00:32    
quote:

придет повестка - пойду, начнется вооруженный конфликт - пойду,а на сегодня в этой все ситуации - еще предприятие есть, есть подчиненные которым семьи кормить нужно,есть обязательства ...

Естественно, пойдёте. И стрелять будете. И пацанов, баб убивать будете. Потому как они немножко не так думают. В светлое будущее под властью националистов не сильно верят.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Национальная гвардия ( 5 )
guns.ru home