Guns.ru Talks
Украина
Национальная гвардия ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Национальная гвардия

tolyck
P.M.
14-3-2014 01:06 tolyck
Originally posted by Kober:

А чем вы можете похвастаться кроме своего слово и рукоблудия? Давайте не стесняйтесь, расскажите нам, что у вас то же есть жены или дети, может у вас есть и матери с отцами? Давайте поговорим о наших родственниках которых могут лишить жизни.. . и которых по вашим словам не надо защищать, сегодня вы к нам а завтра и к вам в дом постучат если не ваши же так чужие, и что потом постучим по клавишам и демагогию разведем


Я часто ездил в Крым и и при Союзе, и после развала. Никогда крымчане не считали себя украинцами (без обид).
И я никогда не мог понять, почему, если Украина идёт в независимость, то часть России с собой берёт (только не надо на личности, ладно?)
Мало того - по придуманным западом законам каждая нация имеет право на самоопределение. Так вот, большая часть населения - русские. И русские захотели уйти от Украинцев. Со своей землёй.
Мало того - Крым автономия. Т.е. даже по Украинским законам они имеют право на отделение. Как в своё время Украина отделилась от Союза.
У Вас там родители живут? А если там, и они проголосуют за отделение от беспредела - стрелять в них?

Жаба душит?

бес
P.M.
14-3-2014 01:15 бес
Originally posted by tolyck:

Жаба душит?


шо нэ зьим, то понадкусаю...

------
In Gun We Trust

tolyck
P.M.
14-3-2014 01:23 tolyck
Боюсь, завтра тему прикроют. Хоть мы и не ругались. Придут злые модераторы и всем навешают.
Спокойной ночи. Хохлы, без обид. То, что ваша пропаганда делает из вас идиотов, не повод не думать своей головой. Берите пример с Белоруссии. Нормальный правитель без больших ресурсов и страну сохранил, и жители довольны. Хоть и не богачи.
А вы всё ближе в Румынию скатываетесь. У них вроде и нефть есть, а беднейшая страна. А ведь украинцы 20 лет назад кричали, что только Россия клятая не даёт богато жить. Россия чуток ожила. Не сахар, конечно. Но, может, не только мы в вашей дурости виноваты?
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Yak9t
P.M.
14-3-2014 01:31 Yak9t
Не буду ждать завтра

Guns.ru Talks
Украина
Национальная гвардия ( 4 )